Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

Особенно смотреть верующим в   кюаркод  ... 

 

 

Три кюаркода  на одно лицо - хорошо что квартиру неотписали  по первому кюаркоду   ... )))

 

Преступники  Голипопомурашки дурят народ России! ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

Три кюаркода  на одно лицо

 

 

Ещё не смотрела оставленный видео-ролик, а во мне уже начался диалог о вечности. То есть я начала видеть путь настоящего в трёх лицах. ))) 

Спойлер

 

Елена ничего не может сказать и как-то объяснить себе происходящее только потому, что, как говорят в религии, не приходила к истине, то есть к началу любого творения или хода мыслей. Ну, как можно только одной логикой объяснить самой себе чудо или чертовщинку? Как минимум логик должно быть две - прямая и обратная. Видеть себя в трёх лицах... трёх кодах - это не логично для единицы или личности. Но это есть. Елена отрицать этого не может, только объяснение не приходит. Есть утро, полдень и вечер одного дня. Есть детство, зрелость и старость одного тела. Все это видят, и удивление особого в привычке не возникает. Волновая или круговая природа всегда здесь. Так почему такое удивление по поводу трёх "пиар"-кодов? Это же явление тоже "волновое". Квантовую физику все проходили, потому знают, что когда исчезает личность, проявляется волна. Но в этом знании настоящего или существования ум останавливается и перестаёт что-либо понимать. То есть не может ничего себе объяснить. А ведь Елена видит путь начала и конца ... скажем, получения QR-кода в круговом движении. Кто-то (не она, а значит отражение) заболел, получил код, потом отражение переходит из внешнего образа во внутренний и выходит снова в наружный. Точно также происходит постоянно. Ведь ребёнок видит взрослого, потом сам становится взрослым, здоровый видит больного, сам становится больным и выходит снова из болезни... Это же сама бесконечность, которая всегда здесь, не перестающая удивлять движением, жизнью. ) 

 

Мы привыкли! видеть отражение своего лица в зеркале и говорим, что видим себя. Но мы видим отражение себя, а не себя. И это отражение точно такое же, как и всё, что мы видим снаружи себя - любого человека, траву или грозу. Но когда мы переводим созерцания внутрь себя, мы ничего не видим, мы только чувствуем. Чувствуем, но не видим. Так в нас открыт мир видимый и невидимый одновременно: чувственный и образный, субъективный и объективный. И это всегда здесь. Тайна и её открытость, доступность, всегда здесь. Но мы увлекаемся образом и забываем про чувство. А чувство просыпается само, удивляя ум, как такое может быть - я вижу себя в другом месте, находясь здесь. Мне даже присылают код подтверждения этого факта, то есть доказательства, которым...я, естественно, не поверю. А без веры в это я обязательно увижу подтверждение только тому, что во мне принято считаться реальным в половине реальности. Я не приму без веры  целость себя и мира, отражающего меня повсеместно в многообразии творения. Мне привычнее принимать половину за целую истину. И потому этой привычкой, даже если я вижу, как мне мир показывает то, что со мной произойдёт через какое-то время внутри, раскрывая чувство без образа, чистым переживанием, я думаю, что это кто-то другой. И если я верю в это, то поиск сотворит тот образ, в котором я разделюсь на два образа, на два тела, одно из которых назову моим, а другое - другим, не моим. И облегчение, что это не я была впереди, а кто-то другой, наступит. Подумаешь, там какая-то однофамилица с такими же паспортными данными и "пиар-кодами". Легко становится не от того, что я вышла из какого-то образа, который не считаю своим, а оттого, что чувство внутри меня знает, что образ - это не я. Я свободна входить в тело и выходить из него чувством, то есть душой.

 

Чувствует только душа. Но она чиста изначально, безОбразна. Потому свободна от любого образа. И ею, а не умом, мы чувствуем и сам переход из одного тела в другое, из здорового в больное. Образы "впереди" только показывают, куда течёт душа, куда переходит. Простое словами не выразить. Чувство-знание не выразить. Слова только указывают в то, что есть. Ведь и коды в двух экземплярах, полученные Еленой, скорее всего будут отличаться своей неповторимостью переживания, как отпечатки разных волн творения одной души. Мы живём в чуде, в вечной тайне и сами являемся ею, но очень редко это осознаём.

 

Я, конечно, понимаю, что люди собираются вместе не только для того, чтобы говорить о чувствах или образах мира, но мне интереснее после "прокачки": моё-не моя, я-не  я - осознавать сами действия в нейтральности. Вот этот вечный "грех" или  "сдвиг" в игре сознания "змейкой", восьмёркой как бы разделяет целостность, после которой хочется вернуться в круг, где правые и левые, больные и здоровые перестают быть чужими. Повальное увлечение новым словом "ковид" возвращает весь мир к чувственности, предлагая каждому пережить это слово-образ у себя внутри. Так новое слово вызывает не только интерес к богу внутри каждого тела, в котором соединены жизнь и смерть, но обнажает душу, освобождая от привычек. Занимаясь привычными делами или привычными развлечениями, мы, погружённые в эти привычки, почему-то считаем себя свободными. А когда нам предлагают от них освободиться, чтобы просто почувствовать острее вкус жизнь, чистоту души в её обнажённости, мы называем это несвободой, тюрьмой или насилием. ) 

 

Страх потери тела сопряжён перед смертью с пиком восторга. Смертельная болезнь нового вида. Кого сейчас волнует, сколько людей умирает, переживая рак, гепатит, инфаркт. Нигде в мире не говориться о том, сколько людей (тел) справилось с этими видами болезней, а сколько нет. Показательная или условная статистика рождений и смертей тел человека есть в текущем знании. Но её не поднимают сознанием, поставив акцент на том, что назвали ковидом. Вирус настолько мал, что его вполне можно назвать точкой сознания. Он даже меньше сперматозоида, то есть образа, предшествующего зарождению тела. И может потому эта точка, штамп, отражает смертельную болезнь, то есть переход сознания из мира видимого в невидимый. Мы видим или слышим о том, что душа, жизнь, выходит из тела человека. Но куда она переходит? Куда может перейти душа, находясь сама в себе? В новый образ. Не секрет, что внимание большинства людей с появлением интернета в смартфоне перешло в мир "манюсеньких" объектов, в миниатюрную вселенную, в которой! образ вируса может быть равным лицу или целой фигуре человека на фото. И сделать этот невидимый объект в привычном мире социально-значимым в ...СМАРТФОНЕ возможно. Как? Присвоив ему штрих-код. Да, ковид - это товар. Хотите его приобрести? Получите щртих-код, сделав прививку, то есть получив товар в руки.

 

 

Я не знаю, почему законопослушному гражданину не раскрывается божественная комедия. Мы же видим её постоянно. Ну, не появилось бы это предложение - получить товар(вакцину) и его штрих-код у себя в смартфоне, как самую модную и самую популярную вещь в мире на сей момент, так и не над чем было бы посмеяться здоровому уму. )))

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за 3 дня по устному требованию сверху  оперативно  набили 95% (!) коллективного иммунитета! Подозреваю, что не мы одни.

Далее власти продлевают сроки сертификатов переболевшим.

В итоге, к началу дискриминации по куаркодам (февраль) из потенциального протестного движения изящно вышибли по-максимуму  несогласных, недовольных и прочих протестантов .

Грамотно.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша самый главный вопрос - нахрена они, вообще, всё это устроили? Такое чувство, что специально расшатывают и так возмущённое общество.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Грюн сказал:

когда баоаны (по Леонтьеву)

О как Грюну зашло! без мыла даже


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

У нас за 3 дня по устному требованию сверху  оперативно  набили 95% (!) коллективного иммунитета! Подозреваю, что не мы одни.

Далее власти продлевают сроки сертификатов переболевшим.

В итоге, к началу дискриминации по куаркодам (февраль) из потенциального протестного движения изящно вышибли по-максимуму  несогласных, недовольных и прочих протестантов .

Грамотно.

 

С наскока  в 2020м   у Главбуржуинов  война против  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   и   народа России не получилась  , приходится вести   =грамотную=  войну    - шаг за шагом  превращая   народ   в серую обезличенную  зомбированную  массу  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@тётя Глаша самый главный вопрос - нахрена они, вообще, всё это устроили? Такое чувство, что специально расшатывают и так возмущённое общество.

 

Не чувство  , а   идет планомерное  уничтожение России !  ...

История повторяется ...

Многие   в верхах  столько   несметно    награбили    за 30лет ДЕРЬМОкратии   в РФ     , но  чтоб не спросили  с них  с конфискацией    - только  разрушив   Россию  можно   сохранить награбленное   у народа  и России   -  это  как к Февралю   1917го   , столько нагрелось на    Первой  мировой   в   царских верхах   , а   как   сохранить  -  только свалив   царя с трона   ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

Не чувство  , а   идет планомерное  уничтожение России !

А че Россия теперь от Атлантики начинается?

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

только  разрушив   Россию  можно   сохранить награбленное   у народа  и России   -  это  как к Февралю   1917го   , столько нагрелось на    Первой  мировой   в   царских верхах   , а   как   сохранить  -  только свалив   царя с трона

Я правильно поеяла: надо свалить царя, чтобы главбуржуины наконец-то  поживились Россией, как буржуи в феврале 17-го не успели? 

Один вопрос: причем тут народ? Нам опять друг дружку предлагаешь перестрелять? 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

Я правильно поеяла: надо свалить царя, чтобы главбуржуины наконец-то  поживились Россией, как буржуи в феврале 17-го не успели? 

Один вопрос: причем тут народ? Нам опять друг дружку предлагаешь перестрелять? 

 

Опять с больной головы на здоровую (с) ... )))

 

Тебя и меня ,  и народ не будут спрашивать  , когда  надоть  кого -то   перестрелять  - есть исторические процессы  - Английская , Французская и т.д. Революции   , а есть искусственные - как разрушение   СССР и РСФСР  ! ...

РФ ведут   как и СССР , только в иной форме исполнения ! ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  

34 минуты назад, Грюн сказал:

Не чувство  , а   идет планомерное  уничтожение России !

А че Россия теперь от Атлантики начинается? 

 

 

Дорогая  закусывать надо  - и Россия  будет начинаться не только с  Атлантики  , но и  с Канады, Пиндостана и Мексики ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

@тётя Глаша  

А че Россия теперь от Атлантики начинается? 

 

 

Дорогая  закусывать надо  - и Россия  будет начинаться не только с  Атлантики  , но и  с Канады, Пиндостана и Мексики ... )))

Грюн, что ты употребляешь?  С алкашки так не штырит. Я проверяла )))

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Дорогая  закусывать надо

 

6 минут назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, что ты употребляешь?  С алкашки так не штырит. Я проверяла )))

 

да на вас ваще как-то странно алкашка действует. Мне вот после алкашки ваще всё фиолетово - сейчас как раз проверяю ))) 

  • Круто 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Долой антинародные антиконституционные кюаркоды! ...

А КПРФ что по этому поводу говорит?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×