Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

Оформление по договру инвестирования или долевого участия

1) У вас должны быть оригиналы договора (в 2-х или 3-х экземплярах, включая доп. соглашения, столько же актов приема-передачи)

2) Внимательно проверяем правильность фамилии, и реквизитов дома после сдачи. Если что-то не так идем к застройщику

3) Идем в БТИ и получаем техпаспорт на квартиру (сначала делаем заявку и платим деньги, потом недели через 2 все получаем)

4) С докуменом из БТИ и со всеми документами идем в рег. палату (там для новостроек работает 3 окно без очереди) и сдаем на эксперизу. Перед сдачей проверяем паспортные реквизиты, которые у вас берут работники рег. палаты на их бланке

5) Получаем документы в рег. палате

6) Идем в БТИ и сдаем туда 1 из договоров с отметкой рег. палаты берем справку для прописки.

 

Все вышозначенное, кроме справки для вас могут сделать за 10000-15000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Замечательно, если так...


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ноги в руки и... переходим на качественно новый уровень!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты на замке - это мощно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифты на замке - это мощно! ))

как на замке? не работают - да, но по крайней мере в первом подъезде открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на дверь на цоколе, где лифт, повесили замок... Зачем - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом подъезде по прежнему дверь к лифту открыта, однако я заметил, что ушки для замка появились... к чему бы это? ;)

ведь изначально задумывалось что через эту сторону можно будет завозить коляски, велики, да мало ли что... чтобы не таскать по лестнице на 1 этаж... )))

получается больше никому это не нужно? :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буим на лифте за отдельную плату ездить. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток! Я созванивалась давече со Славянами,так они сказали,что док-ты на правовой экспертизе.И будут там ещё до конца сентября.И сказали,чо без них никто в БТИ и шевелиться не будет.А вообще, меня интересует такой вопрос. Мне надо продать квартиру в этом доме, могу ли я сейчас,на этой стадии"зависания" это сделать?Если кто знает ответьте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе время суток! Я созванивалась давече со Славянами,так они сказали,что док-ты на правовой экспертизе.И будут там ещё до конца сентября.И сказали,чо без них никто в БТИ и шевелиться не будет.А вообще, меня интересует такой вопрос. Мне надо продать квартиру в этом доме, могу ли я сейчас,на этой стадии"зависания" это сделать?Если кто знает ответьте,пожалуйста.

Если акт передачи подписан то врядли, пока св-во о собс-ти не получите :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте) очень хочеться спросить , а зачем вам будка с охранником?? :angel:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичка

Asilum

Чего-то я совсем запуталась. Так можно уже оформлением паспорта в БТИ заниматься, или нет?.. :angel: И не пойму я, скока можно уже правовой эспертизой заниматься? Они что, имеют право делать ее бесконечно долго? Пошла я опять к юристам, мож есть какие-то сроки, отведенные на экспертизу?.. Или Принед и Славяне неполный пакет документов предоставили, поэтому так долго?.. :(


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джул

Вичка

со 100% гарантией заявляю - БТИ уже принимает заявки от нашего дома на оформление паспорта на квартиру... назначают время посещения инспектора... информацию о том что дом уже на балансе подтвердили в БТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

:angel: мы вот тут с товарищем на днях тож задались таким вопросом... и не нашли ни одного ответа!!! :(

трудно оценить роль этой охраны... потому как никаких действий с их стороны не видно, однако и ругать их вроде незачто - ничего плохого за это время не произошло... хотя машины с соседних дворов у нас ставят, да и мусор в наш контейнер соседи повадились выбрасывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а забором огораживаться вы не собираетесь, а то прям проходной двор какой то сейчас и на детской площадке сидят далеко не дети с пивком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×