Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

Asilum

Ничего подобного. У Азимута есть свой сайт, хотя он предоставляет тоже флексовский инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере, когда я подключался, ребята из контакта представились именно как флекс, типа просто в пушкино офис так называется... мало того, все заявки на тарифы и разные траблы они принимают имено на flexhome!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

"Контакт" - это НЕ Флекс и то, что они продают интернет от Флекса, еще не говорит о том, что Контакт=Флекс.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно... сдаюсь, мог быть и не прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интернетом и кабельным TV боле менее разобрались... смотрим, юзаем... теперь другой вопрос на повестке дня: Телефон!!! есть у кого информация, когда ждать... и чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по крайней мере, когда я подключался, ребята из контакта представились именно как флекс, типа просто в пушкино офис так называется... мало того, все заявки на тарифы и разные траблы они принимают имено на flexhome!!!

Контакт является коммерческим представителем ООО "Флекс" в Пушкинском р-оне, Флексом представляются для солидности. У Контакта радиоканал от Флекса, у Азимута оптоволоконный от того-же Флекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайка

Дело в том, что я работаю в риэлторской конторе и свидетельство я буду через своих делать

позвольте поинтересоваться, насколько быстрее и качественнее будет через своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит все у вас замечательно. Рад за вас.

Удачи вам во всем!

ну нельзя сказать что прям всё замечательно :angry: в общем конечно хорошо, однако в комнатах прохладно, батареи, видимо не справляются... на днях вот вода ржавая пошла... лифт на прошлой недели отключили... ))) говорят напряжение слабое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты случайно не познакомился с "Мужчиной средних лет не особо русской национальности"? а то и мне не удалось, а он не представляется

Конечно, видать несколько месяцев назад только с гор спустился, ещё русский язык выучить не успел. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нельзя сказать что прям всё замечательно в общем конечно хорошо, однако в комнатах прохладно, батареи, видимо не справляются...

ну не знаю как у вас, а у нас в комнатах жара!!!! Отоплением мы очень довольны!


Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батареи стоят штатные (труба, а на ней пластинки нанизаны), может проблема в том что батареи не меняли, а может из-за того что первый этаж... хотя ниже 18-20 градусив не опускается, поэтому пока не резон в бочку лезть...

платим за квартиру с декабря... а что значит тепловые счётчики? и где они должны стоять? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте, давно не виделись!!! B) кто нибудь может сказать, почему у нас уже третий раз ходят счётчики переписывать? с какой целью это делается? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не расслаблялись ))

А вообще, видимо, скоро подстанцию все же сдадут, вот и планируют уже какие-то готовые цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего планировать-то, дом все равно еще не заселен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaVaN ты хочешь сказать, что они пытаются расчитать нагрузку? так есть же нормативы!!! а если ещё учесть что сейчас многие ремонтируются, электричество съедается в разы больше чем требуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×