Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

RaVaN спасибо, как всегда ёмко и лаконично... )))

тока ещё одну радостную новость забыл: про то что мусоропроводы заварят нах!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum,а кто это решил-то и почему?

)))


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джул да вроде все очень были даже за... сейчас же у нас мусоропровод закрыт... и народ не особо напрягается выносить мусор до контейнера... а так плюсы на лицо - чисто, без запаха, тараканов и мышей... мне кажется разумное решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе, я тожа согласна... )))


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО!!!! в итоге один вопрос положительно таки решили!!! ))):D:conf::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, а вот насчет забора-то ... Что-то мне подсказывает, что его в принципе строит. комп. установить должна. А, так как, остальные дома еще строятся, то и вопрос пока мест закрыт. Попробую выяснить. Не торопитесь скидываться - это оч. накладно!!!

Насчет шлагбаума... Была на днях около ВИТовкого дома , сданного разуме. Так там, территория огорожена( строит. сами оградили ), цветочки растут, а вместо шлага - цепочечка висит, охраник ее опускает и поднимает по надобности и никто постороний не рыпнется. Все оч. просто!!!

Еще, насчет подростков!!!! Дорогие соседи, такое впечатлени, что мне больше всех надо и дети маленькие только у меня и никому по-одростки не мешают. Вчера одна я вырубнулась на реперов, какого фига вы молчите. Ребята облюбовали нашу круглую площадку и с 21 часа начинают равлек. Им пофиг, что их просят ( оч. даже лояльно!) муз. не вруб....У меня например мелкая заснуть не могла пока они не свалили. Охранник меня вооще в экстаз ввел :appl: , сказав ".. ну, ребятки хорошие, не отморозки же..." За шо платим, плин. Я хоть после 21.00 спокойствия хочу и детки мои. Харе молчать. И вооще, мужики где и когда проявляться начнут.. Не только же на собраниях бла-бла точить и в инете ...

И, вооще заметили мылить чаще нужно, хоть чуть-чуть двигаться начили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! расскажите что сёдни на собрании было? по какому поводу так быстро собрались? :angry: то месяцами нет никого, то каждую неделю начали тусить!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было, тоже было б интересно услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

RaVaN

Ну, ребята, если вас обоих на собрании не было - дело труба... :rolleyes:


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА, всё пропало!!!! мы в информационном вакууме!!! :rolleyes:

 

хотя если серьёзно, мне кажется там обсуждались те же вопросы что и на предыдущем собрании... ну никак нельзя за неделю, что-то сделать из того, что поднималось в прошлый раз!!! :138:

 

... я правда краем уха слышал, что очень бурно обсуждали вопросы собственности и лифты... говорят страсти накалились до предела!!! :136:

 

знать бы ещё чем всё закончилось? :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты обещали пустить приблизительно к ноябрю (год спустя)...

А еще мне чисто из интереса, что с должниками делают. Я в списках данного характера не нахожусь, любопытство разбирает. ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего не делают )

Собственник-то Принед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma ну пожурят вас, посовестят... а что толку, если многие ещё не въехали, а часть квартир под продажу стоит... кто платить-то будет?

я бы тоже не платил бы если бы не жил... ведь по большому счету без документов и платить то не зачто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

Да я не состою в списках должникофф. Подо мной живет должник. Так он что-нить нашкодит, а н меня сваливает. Последний раз затопил одного,а на меня свалил.А у себя стены намочил,и типа выше меня никого нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma :) грамотный стервец!!!!

ну тут тока морды бить!!! :D

не лучше взять и его затопить, чтобы не зря стены мокрые были!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×