Перейти к содержанию

Вичка

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Вичка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вичка

    Где купить плитку

    Уважаемые Пушкинцы!Может быть кому-то нужна плитка в ванную комнату и сама ванна.Покупали себе, но ремонт делать передумали,т.к. будем квартиру продавать. Могу скинуть на эл.адрес рисунок плитки и отдам всё по покупной цене(по чекам),покупали прошлой зимой,т.е.цена соответственно не такая как сейчас.Если кто-то заинтересуется пишите на адрес 0606@list.ru .
  2. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Уважаемые соседи!Может быть кому-то нужна плитка в ванную комнату и сама ванна.Покупали себе, но ремонт делать передумали,т.к. будем квартиру продавать. Могу скинуть на эл.адрес рисунок плитки и отдам всё по покупной цене(по чекам),покупали прошлой зимой,т.е.цена соответственно не такая как сейчас.Если кто-то заинтересуется пишите на адрес 0606@list.ru .
  3. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Ну так а я же вам о чем?Документы на наш дом проходят правовую экспертизу с ноября прошлого года.Буквально вчера я звонила в Принед.Там ничего сказать не могут, по поводу того сколько будут наши бумаги лежать в каком-то министерстве на этой экспертизе.Могу поделиться телефоном Принеда :512-1251 Светлана Зашихина.Меня во всяком случае постоянно отправляют к ней. Огромная просьба если кто,что узнает напишите сюда.Спасибо.
  4. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Нет ,дорогая моя Enigma ,когда документация на дом лежит в министерестве на экспертизе,там указаны все дольщики по-фамильно.По сему менять какие-либо фамилии покупателей уже нельзя до полной проверки и принятия этого дома на полный баланс города(а это не только включение коммуникаций).А по переуступке можно продавать пока дом ещё не принят в эксплуатацию и является собственностью Принеда.Если бы я могла, я бы продала квартиру.А тут так обидно,что документы с ноября на оформлении и конца и края не видно.Да кстати со мной поговорили в Принеде и сказали, что документы обещают к концу месяца,но ту же самую фразу я слышала в июне.Увы.
  5. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Enigma Ты имеешь в виду, наверное, БТИ.А меня интересует прошла ли правовая экспертиза на наш дом.Потому как без неё, на сколько мне известно,документы из БТИ (паспорт на квартиру на ваше имя) ещё не делают вас полноправным владельцем квартиры.То есть продать её вы не можете(что мне,собственно, и нужно сделать).А в Принеде я уже второй день не могу ни с кем толком поговорить.
  6. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Господа! Никто,ничего не слышал о том как продвигается оформление документов на наш дом?
  7. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    БТИ находится в Пушкино, на улице Лесной, точно не помню, но рядом с домом 5, в 2-3 мин ходьбы от станции... там на месте спросишь, подскажут... заказать инспектора (каламбурчик ) можно в течение одного дня... тем более что для новостроек отдельное окно, без очередей... удачи!!! Спасибо за ответ.Но у меня ещё вопрос, что вы с собой брали в БТИ, я имею ввиду бумаги.Потому-как,в принципе,кроме договора с Принед ничего толком и нет.
  8. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Подскажите как и где это надо делать.Т.к. я живу не в Пушкино и абсолютно не знаю,где что находится, и как на это выделить время.Спасибо.
  9. Вичка

    Десятиэтажка (первый дом)

    Доброе время суток! Я созванивалась давече со Славянами,так они сказали,что док-ты на правовой экспертизе.И будут там ещё до конца сентября.И сказали,чо без них никто в БТИ и шевелиться не будет.А вообще, меня интересует такой вопрос. Мне надо продать квартиру в этом доме, могу ли я сейчас,на этой стадии"зависания" это сделать?Если кто знает ответьте,пожалуйста.
×