Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

Enigma

значит и стоянки будет две: для наших гостей и для жильцов... простая арифметика говорит в пользу 500 рубликов!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma ,

Asilum

Я, честно говоря, не знаю, про какие 500 руб. вы говорите. Мы с мужем с "лошадью"... Когда поздно приехал с работы и некуда "воткнуться" тоже плохо... Хотя, если мне память не изменяет, через дорогу 2 или 3 больших стоянки и поставить машину там - не проблема. С другой стороны, если территория дома охраняться не будет и не будет организованной стоянки, исключить бессонную ночь от звуков магнитолы из машины, стоящей под окнами и набитой подростами - тоже нельзя... :blink:


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джул

а вот это спорный вопрос!!! ведь нет никаких гарантий что орущая под окнами автомашина не окажется из списка живущих тут, или тем более гостей!!! так что от этой напасти как раз охрана и не спасёт!!! другое дело что огороженная територия разгрузит места перед домом. и я готов "вложиться" в забор, но шлагбаум? мне кажется это дорогое удовольствие... можно было бы первое время и натянутой цепью обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Канешна, можно и цепочкой обойтись. :blink:


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тагда предлагаю проголосовать!!!

кто за цепочку вместо шлагбаума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

Я за цепочку! И вход/въезд по бейджикам :;:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помимо шлагбаума/цепочки забор тоже предусматривается? или с другой стороны дома тоже будет шлагбаум :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

про другую сторону забыли наверное :;:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

как бы не так... они же собирают деньги на ДВА шлагбаума!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а в последствии будет выкуп машиномест как в"Солнечном"?

Asilum значит надо 2 цепочки :):D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

я вот вообще предлагаю одну цепочку на главный въезд, тот что к подъездам, а остальные два проезда, что за домом, чем нибудь перегородить нафик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

кирпичом заложить нафик


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, кто-нибудь уже денег сдавал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

Я лично нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×