Перейти к содержанию
тётя Глаша

Как скучно мы живем

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, тётя Глаша сказал:

личность возможного любовника

а чо сразу любовника, а не любовницы?

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, тётя Глаша сказал:

 Руки и ноги были связаны за спиной веревкой. Порядок в доме нарушен не был, следов борьбы не зафиксировано», 

 

А мож эт Иппонское исскуство связывания Сибари

  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik чисто логически порешали, наверное, что женщина не смогла бы подвесить такую тушку...а может на колготах сзади дырка была...деталей не раскрывают, только додумывать.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2022 в 12:58, Krosh сказал:

@tatysik чисто логически порешали, наверное, что женщина не смогла бы подвесить такую тушку...а может на колготах сзади дырка была...деталей не раскрывают, только додумывать.

Трудно сказать...я вот, когда совсем приспичило, легко 100кг тушку подвесил. Я не женщина, конечно, но и далеко не качок

  • Нравится 2

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Банном лесу города Красноармейска обнаружили тело 50-летней женщины, одетой в пижаму и домашние тапочки. Погибшая работала в Вознесенской кондитерской фабрике. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». 
 
По имеющимся данным, около полуночи кондитер поругалась со своим мужем и выбежала из дома в чём была. Когда утром женщина всё ещё не вернулась домой, супруг объявил ее в розыск. 
 
Пара зарегистрировала свой брак летом этого года. Муж погибшей работает сварщиком на том же кондитерском комбинате. 
 
Также сообщается, что до этого дама уже убегала из дома после шутки мужа. Он сказал, что ждёт любовницу, затем на пороге появилась девушка с чемоданом. Тогда всё произошло очень быстро и мужчина не успел сказать супруге правду, что к ним приехала его племянница.

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

В Банном лесу города Красноармейска обнаружили тело 50-летней женщины, одетой в пижаму и домашние тапочки. Погибшая работала в Вознесенской кондитерской фабрике. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». 
 
По имеющимся данным, около полуночи кондитер поругалась со своим мужем и выбежала из дома в чём была. Когда утром женщина всё ещё не вернулась домой, супруг объявил ее в розыск. 
 
Пара зарегистрировала свой брак летом этого года. Муж погибшей работает сварщиком на том же кондитерском комбинате. 
 
Также сообщается, что до этого дама уже убегала из дома после шутки мужа. Он сказал, что ждёт любовницу, затем на пороге появилась девушка с чемоданом. Тогда всё произошло очень быстро и мужчина не успел сказать супруге правду, что к ним приехала его племянница.

Хорошо, что я мерзлявая и ленивая.... Нашли бы труп мужчины )))

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

В Банном лесу города Красноармейска обнаружили тело 50-летней женщины, одетой в пижаму и домашние тапочки. Погибшая работала в Вознесенской кондитерской фабрике. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». 
 
По имеющимся данным, около полуночи кондитер поругалась со своим мужем и выбежала из дома в чём была. Когда утром женщина всё ещё не вернулась домой, супруг объявил ее в розыск. 
 
Пара зарегистрировала свой брак летом этого года. Муж погибшей работает сварщиком на том же кондитерском комбинате. 
 
Также сообщается, что до этого дама уже убегала из дома после шутки мужа. Он сказал, что ждёт любовницу, затем на пороге появилась девушка с чемоданом. Тогда всё произошло очень быстро и мужчина не успел сказать супруге правду, что к ним приехала его племянница.

 странная история от начала и до конца, чот не верю я таким шутникам

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отслеживала эту историю на форуме Лизы Алерт.

Красивая была женщина

860858d23ca2.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, tatysik сказал:

 странная история от начала и до конца, чот не верю я таким шутникам

 

ну так мож племянница настоящая

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, -lz- сказал:

 

ну так мож племянница настоящая

может, и что это меняет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

может, и что это меняет?

 

вина мужа на данный момент не доказана...

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

 

вина мужа на данный момент не доказана...

к чему это?

  • Смехошок 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что это ж в порядке вещей: баба в пижаме зимой на улицу пошла. можно жеж и до утра подождать, когда одумается или проголодается и сама вернется. неужели вдогонку бежать, ловить и за хибот обратно тащить дуру? это ж не наш метод.

и она тоже красава:  вот так за здорово живешь сидеть  в пижаме-то в лесу, в сугробе и мерзнуть. 

если только оба в никакашку бухие были... других объяснений поведения обоих супругов трудно найти. хотяяяяя.... 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

в никакашку бухие были..

50-летние пьющие женщины так не выглядят

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, тётя Глаша сказал:

я так понимаю, что это ж в порядке вещей: баба в пижаме зимой на улицу пошла. можно жеж и до утра подождать, когда одумается или проголодается и сама вернется. неужели вдогонку бежать, ловить и за хибот обратно тащить дуру? это ж не наш метод.

Я считаю, что не стоит перекладывать ответственность, со взрослой дееспособной женщины на окружающих.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×