Перейти к содержанию
тётя Глаша

Как скучно мы живем

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Да, как же вы можете мужиков объедать? Неслыханно )))

 

Ты даже не представляешь, как можем! ))) 

так, надо селфи сделать с батоном колбасы ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Вот только за роллы этот негодник пусть ответит!

Все знают, что суши и роллы - чисто женская еда! 

Извращенец! ))) 

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

Где вы берете эти шедевры?

тырнет большой, дебилов много странных людей


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как скучно мы живем

 

 

В 14.03.2021 в 08:13, тётя Глаша сказал:

Представляете, она за 3 месяца совместной жизни ни разу подушку мне не взбила!» Услышав о такой вопиющей бесхозяйственности, я решила, что коллега, женщина с прекрасным чувством юмора, шутит. Но не тут-то было!

(С)

 

У нас от коллеги ушла жена с формулировкой: "Ты остановился в развитии, а я за это время успела два высших образования получить!":o

Не, нуачё, всё справедливо - пацан был простым автомаляром, а она получала высшее образование, он стал старшим мастером кузовного цеха в Мейджоре, а она продолжала получать высшее образование.

Про доходы я даже не говорю...не могут быть какие-то низменные бумажки быть важнее духовного развития личности:D

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

"Ты остановился в развитии, а я за это время успела два высших образования получить!"

Знакомая вышла замуж за "гаражного" механика, будучи кандидатом филологии, с тех пор она стала доктором у нас и приглашенным профессором во Франции (это при наличии 3х детей, одного от первого мужа и двоих в текущем браке). А муж так и ремонтирует машины в гаражном боксе, что не мешает им скоро уже 20 лет быть вместе.

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

У нас от коллеги ушла жена с формулировкой: "Ты остановился в развитии, а я за это время успела два высших образования получить!":o

Не, нуачё, всё справедливо - пацан был простым автомаляром, а она получала высшее образование, он стал старшим мастером кузовного цеха в Мейджоре, а она продолжала получать высшее образование.

Про доходы я даже не говорю...не могут быть какие-то низменные бумажки быть важнее духовного развития личности

Угу, а потом мадам "одумается", пожив без мужика, который ее закидоны терпел и обеспечивал семью, пока она "образовывалась" и прибежит назад, как минимум за презренными бумажками :)

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Угу, а потом мадам "одумается", пожив без мужика, который ее закидоны терпел и обеспечивал семью, пока она "образовывалась" и прибежит назад

Всё, место занято уже:D

1 час назад, JuliaGEm сказал:

как минимум за презренными бумажками :)

Однушку в Коньково со всеми потрохами ей оставил.

Пацан живёт по принципу - "Настоящего мужчину просить не надо, он по факту обязан" (С)

 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

Однушку в Коньково со всеми потрохами ей оставил.

Пацан живёт по принципу - "Настоящего мужчину просить не надо, он по факту обязан" (С)

Главное, чтоб "одноразовая акция" потом не превратилась в постоянный отток :)

Ну или... взрослые люди, канеш, сами разберутся :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, меня всегда удивляло вот эта зацикленность некоторых людей на "дипломах" и прочих регалиях.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, JuliaGEm сказал:

Но вообще, меня всегда удивляло вот эта зацикленность некоторых людей на "дипломах" и прочих регалиях.

 

советская привычка + новый тренд "личностный рост", "развитие", а главное понимает это каждый по своему...))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik знаешь, и в "советские времена" были люди, которые понимали, что диплом дипломом, а собственно знания и умения важнее :)

Нам это еще в школе говорили, да :)

 

А щас особенно прослеживается обилие "дутых" дипломов и званий, за которыми на деле пшик.

Трендово, но бестолково, да.

Все же и "личностный рост" подразумевает ну хоть что-то... полезное чтоль )))

А не просто набор цветных бумажек :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:

@tatysik знаешь, и в "советские времена" были люди, которые понимали, что диплом дипломом, а собственно знания и умения важнее :)

 

люди, они всегда разные, и сейчас и тогда, а без бумажки сложнее куда-то продвинуться, все стремились получить "корочку", и да, многим она пригодилась исключительно для отдела кадров

 

17 минут назад, JuliaGEm сказал:

Все же и "личностный рост" подразумевает ну хоть что-то... полезное чтоль )))

это сложный вопрос, для кого-то пшик, а для кого-то полезное, или только кажется полезным, потому что типа модно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Главное, чтоб "одноразовая акция" потом не превратилась в постоянный отток :)

Думаю теперь с таунхаусом возле метро Прокшино, будет расстаться сложнее, не смотря на принципы:rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tatysik сказал:

это сложный вопрос, для кого-то пшик, а для кого-то полезное, или только кажется полезным, потому что типа модно

Не, я прям про утрированные случаи говорю.

Вот взять мое увлечение соционикой - она не признана наукой, потому что существует хренова туча разных "школ", которые в большинстве своем представляют собой нечто вроде экономических сект - платное типирование (в смысле определят тебе тип, можешь налепить ярлык на лоб и свободен, что с ним делать непонятно), платное обучение вот этому самому типированию, в результате которого ты можешь "получить сакральные знания" и открыть свою школу, чтоб тоже зарабатывать деньги типированием ))) 

И именно у таких школ есть сайты, где прям сплошь сидят "магистры"  и "бакалавры", хотя эти их звания они сами себе придумали и назначили. Это вот примерно как "ассоциация врачей", где врачей собственно и нету :)  И вот сидят эти "гуру" дипломированные, дуют щеки с важным видом и перечить им нельзя, ибо перечилку до ихней ты еще не отрастил и "диплома" у тебя нету )))   Знания и собственно умение думать значения не имеют - "без бумажки ты букашка" :)

 

P.S. Тут скорее дело не в том, что бумажка плохо/хорошо, а в том, что важнее все-таки то, что за ней стоит (опыт и знания в смысле), а то в наш век цветных принтеров, сканеров и ламинирующих аппаратов ценность многих "дипломов" определяется лишь ценой бумаги, пленки и картриджа с краской :)

А, ну и затрат на электричество )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×