Перейти к содержанию
mirror

21 декабря 2020

Рекомендуемые сообщения

Глаш, не заводись и не додумывай того, чего нет. ) Я просто тему продолжаю в штатном режиме, держа её как мост зимней стужей, чтобы Алголь мог вернутся. А "Корона" со стразами и стрястями в другом разделе. Здесь астрология и астрологические выводы из тьмы предложений в корень позитива. )

 

Эзотерикой я бы здесь морем слов излилась, а так приходится лужицей останавливаться. ) 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша , я могла бы выставить здесь и пророчества индийского мальчика, который хорошо читает мысли вселенной и на которого можно найти ссылку в оставленной мною сылке-путеводителю по астрологическим прогонозам. Но как он интепретирует, мне не очень понравилось. Я вижу за эти ограничения, а там за моралью есть ещё один мир, который принимает и пандемию, как дар вселенной, который человек должен каким-то образом принять. ) Вакцинация может вызывать споры. Ведь это опыт принятия или неприятия, в котором рождается путь в будущее. Ни один мудрый правитель не упустит возможность внедрить то, что работало до сих пор. Вакцинации были открыты человечеством, как путь. Но что откроется в этот раз, никому не известно и не может быть известно, ведь открытия происходят внутри жизни, а не за её пределами в бегающих мыслях и представлениях, в которых всегда отражается только прошлое. 7 миллиардов людей - это опыт, который стал возможным и благодаря вацинам и прививкам, которые обучают клетки младенца вырабатывать иммунитет в агрессивной среде. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Глаш, не заводись и не додумывай того, чего нет

Извини, что  на твой хлеб позарилась )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

Извини, что  на твой хлеб позарилась )))

 

 

Да хлеба так много, что им можно накормить многотысячную толпу. Ты меня тоже извини, что я вот в этой фразе: " Оспидя, и в эту тему заразу натащили" - не сразу юмор, добродушие и позитив увидела. ) Мне показалось, что слово "зараза" прозвучало, как нечто непотребное и несъедобное. )

 

Алголь вернётся, я всё сотру или он сделает это сам, чтобы размяться.

 

Я вижу, что астроолги говорят о какой-то обновлённой энергии. Это так. Через смерть энергия очищается и становится больше. Кто бы спорил. ))) Это можно пережить, чтобы знать внутри, это можно видеть через войны, после которых численность населения планеты возрастает в разы. В прогонозах, которые сотавлены в этой теме, говорится, что человек станет бессмертным, победит смерть, станет относится к ней не так, как сейчас. Это произойдёт в новом обучении и раскрытии самоосознания. Подготовка к этому уже идёт всеми опытами и открытиями. В тела вставляют протезы, выращивают отдельно органы для пересадки и мн.др. Ясно, что ум перестаёт зависить от тела, осознавая его, как творение и такое, которое можно изменить, подправить, полностью приобразить.

 

По поводу ковида... это нужно слушать лекции знающих людей, говорящих не языком политики, а науки и осмысления открытий. Вирус и бактерии - не враги. Это по сути, как мысли и тело. Мыслями можно бороться с телом, но победить нельзя. Даже если ядерная  или фотосентизорованная или ещё какая война пройдут, убивая тело, мы не можем убить бактерии, из которых тело строится. Можно сказать, что вирус ковида - это мысли многих людей, направленных против тел (своих, чужих, политиков или родственников). Эти мысли обретают форму и возвращаются воплощением желания, которое часто повторяется в призиве. ))) Биология (бактерия) ковид не распознаёт, она его видит, как себя в зеркале. Потому приходится бактерии обучать, чтобы они не смотрелись в зеркала, а двигались, создавая новую систему, в которой ковид не будет застопориваться и образовывать кольца конечностей сатурналий или опухоли, как раковые клетки. Я только задаю траекторию, чтобы ум начал входить в знание без страха и сопротивления тому, чего не понимает. А не понимает только неприятием, тупым сопротивлением происходящим природным процессам.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Ага, только Питерцам об этом не говори, а то заплюют )))

 

С кем там у меня связи?...

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Жуть-то какая :wacko: Ушла шить саван. Если меня упрекнули в отсутсвии позитива, на этой планете мне больше делать нечего...

Ааааалеез! Подвинься! 

Не саван, а квадратик!

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gimini сказал:

Не саван, а квадратик!

 Может крестик цветными нитками радужной революции возрождения? )

 

Ну, понятное дело, что объявляя войну, можно уйти далеко в тыл, чтобы подготовится получше. А когда перейдёшь все границы, то дастанешь всю технологию с техникой из кармана и начнёшь сразу бомбить, показывая, что у тебя скоплено в загашнике. Для меня Глаша - всегда открытая книга. В смыле открыта для открытий, как читателя с писателем. А то ещё обидки начнутся, фокусы разные, если не пояснить "ОТКРЫТОСТЬ". ))) Если она мне войну хотела объявить, то ей придётся меня изучать, как Штирлицу Третий рейх внутри, или как Сталину в штабе силы и умение противника, чтобы война не превратилась в столетнюю вендетту, как у малых народов. Но ежила она не читает, что здесь написано и ничего, окромя ковида не увидела, то и не знает, что с водолеем войну лучше не начинать. Кстати, Россию тоже под покровительством знака Водолея видят. Потому за нас не только погода, но и космос стоит. ) Никто не спорит, что Америка велика и богата. Но ты попробуй ракеты в космос запусти, когда у тебя брюхо от голода сводит и в любую минуту могут отправить на нары лес рубить. ) (Иногда так хочется за светлое прошлое подержаться перед тёмным будущим ))) )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

С кем там у меня связи?...

Да не у тебя, а у Питера. Он оказывается с Юпитером связан. Хотя значит и ты с каким нибудь Юпитерианцем газообразным связана. К тебе во снах облачко с ногами не приходит? )))

А связь тут явно выраженная. Это, например, подобно тому, как связаны пучок и толчок, лук и каблук, ну и т.д.

 

Короче я балдею от астрологов )))

 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Да не у тебя, а у Питера. Он оказывается с Юпитером связан. Хотя значит и ты с каким нибудь Юпитерианцем газообразным связана. К тебе во снах облачко с ногами не приходит? )))

А связь тут явно выраженная. Это, например, подобно тому, как связаны пучок и толчок, лук и каблук, ну и т.д.

 

Короче я балдею от астрологов )))

 

У меня во снах с газообразными все в порядке!  Ко мне больше наяву хрень на ножках пристает

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Если она мне войну хотела объявить.....но ежила она не читает, что здесь написано и ничего, окромя ковида не увидела, то и не знает, что с водолеем войну лучше не начинать.

:n23: Даня, что ты куришь в это время суток?

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ну вы даёте... И это просто эра Водолея наступает... А если Марс в позе Козерога встанет?

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть телескоп? Сегодня двух газовых гигантов в одной точке можно будет увидеть...или у нас, как всегда, облачно?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krosh сказал:

У кого есть телескоп? Сегодня двух газовых гигантов в одной точке можно будет увидеть...или у нас, как всегда, облачно?

А пять звёздочек низя?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе)

Может и пять звёздочек можно, но мы этого не узнаем) у нас ещё ни разу ясной погоды не было в дни, когда можно наблюдать что-то интересное)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Krosh сказал:

У кого есть телескоп? Сегодня двух газовых гигантов в одной точке можно будет увидеть...или у нас, как всегда, облачно?

не силён в телескопах,но пишут чтоб как следует посмотреть на гигантов диаметр должон быть не менее 300 мм,а лучше 320 мм

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директ: школа космоэнергетики с нуля)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×