Перейти к содержанию
mirror

21 декабря 2020

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, algol' сказал:

лови момент: сейчас можно создать любую реальность, пока юпитер с сатурном танцуют на небе романтический вальс. 🙂

И каково окно возможностей? )


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

И каково окно возможностей? )

временное окно закрывается, юпитер будет плясать около сатурна ещё январь.  потом – всё, ждать очередного схождения двенадцать лет. 
возможности безграничные. в чём смысл: юпитер – если по-русски, способность расширения индивидуального сознания, выход из рамок социума. типа, вокруг все люди, как люди, а тут, вдруг – раз и выкинул что-то неординарное. но юпитер очень редко используется, в принципе, по ряду причин, для этого отдельная тема.

а сатурн – хранитель традиций, кристаллизация индивидных свойств, врождённых. в этом состоянии жить предельно просто, и используется фактически всеми людьми. 
так, вот, когда они пляшут вместе, то юпитер провоцирует сатурн на хоть какие-то изменения. в зависимости от того, в каком доме эти танцы происходят, такие приоритеты и будут развиваться ближайшие десять лет.

но человек ленив, жить с сатурном (на удобном диване) просто, юпитер (мысли о том, что надо всё менять) слаб перед ним, поэтому у большенства людей этот период так и остаётся лишь временным помешательством. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать? поверить в себя, довериться своим желаниям. сейчас сатурн готов меняться, а юпитер предельно адекватен. 
действовать. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, algol' сказал:

временное окно закрывается, юпитер будет плясать около сатурна ещё январь.  потом – всё, ждать очередного схождения двенадцать лет. 
возможности безграничные. в чём смысл: юпитер – если по-русски, способность расширения индивидуального сознания, выход из рамок социума. типа, вокруг все люди, как люди, а тут, вдруг – раз и выкинул что-то неординарное. но юпитер очень редко используется, в принципе, по ряду причин, для этого отдельная тема.

а сатурн – хранитель традиций, кристаллизация индивидных свойств, врождённых. в этом состоянии жить предельно просто, и используется фактически всеми людьми. 
так, вот, когда они пляшут вместе, то юпитер провоцирует сатурн на хоть какие-то изменения. в зависимости от того, в каком доме эти танцы происходят, такие приоритеты и будут развиваться ближайшие десять лет.

но человек ленив, жить с сатурном (на удобном диване) просто, юпитер (мысли о том, что надо всё менять) слаб перед ним, поэтому у большенства людей этот период так и остаётся лишь временным помешательством. 

 

Ну, сердце подпрыгнуло, как кольцо на Сатурне, когда увидела тебя в здравом уме и твёрдой памяти. ))) Вот дождалась встречи Юпитера с Сатурном, думала, не доживу.

 

Ну, а само это сближение гигантов-планет расшифровало для меня доступное мне понимание, и оно с твоим пояснением полностью совпадает. ) Пошла гороскоп вставлять. ) 

 

Не исчезай! Вопросик есть, но пока не знаю, как его сформировать, чтобы увидеть ответ. Может ты что из хроник акащи выкапаешь. )))

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Не исчезай! Вопросик есть, но пока не знаю, как его сформировать, чтобы увидеть ответ. Может ты что из хроник акащи выкапаешь. )))

Понимаешь, ДАНИИЛА, эти годы не прошли даром, многое пережито – многое переосмыслено 🧐

ты напомни мне, пожалуйста, дату своего рождения. а то по-последним данным в астрологии не так всё просто, как казалось ранее 🤪

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@algol' , у меня вопрос пока связан с другим. Но по непонятным мне причинам вопрос откладывается. Он связан с предположением одного учёного, доцента кафедры физики и химии Санкт-Петербурга Кирилла Бутосова, что за Солнцем скрывается вторая планета, как близнец Земли, с которой происходит периодически сближение Земли, и жизнь с Земли переходит на другую планету. Понимаю., что звучит слишком фантастически, и это одна из возможных реальностей. Ссылка на фильм "Таинственная Россия" с НЛО тем более больше не вставляется. ))) Но оно может и не надо. Просто - есть ли что в астрологии про такого тайного двойника? Астрофизик К.П. Бутусов называл эту планету Глория.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

@algol' ... за Солнцем скрывается вторая планета, как близнец Земли, с которой происходит периодически сближение Земли, и жизнь с Земли переходит на другую планету.

 

в астрологии есть объект близкий к солнцу, который относится к разряду, так называемых “фиктивных планет” – вулкан. 
но это не подтверждается астрономией, это раз. этот объект не имеет никакого существенного значения в поведении человека, согласно астрологии, это два. и мы, ДАНИИЛА, все, тупо, когда-то умрем, и нет никаких путешествий во гробу, это три.

а тобою приведено не утверждение некоего научного деятеля, а делирий поехавшего умом, даже если он, этот дядечка, когда-то и имел какое-то образование. 
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Может ты что из хроник акащи выкапаешь.

У кого эта лопата работает, тому гороскопы и прочее не нужны от слова совсем ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Он связан с предположением одного учёного, доцента кафедры физики и химии Санкт-Петербурга Кирилла Бутосова, что за Солнцем скрывается вторая планета, как близнец Земли, с которой происходит периодически сближение Земли, и жизнь с Земли переходит на другую планету.

Сестра Нибиру? ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Может ты что из хроник акащи выкапаешь. )))

а я, вот, пропустил мимолётом, посчитал опечаткой. 
что это? какие такие акащи? 😐

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, algol' сказал:

что это? какие такие акащи? 😐

Пока Даниилы нет, могу и я пояснить. Простым языком - это некая библиотека обо всём, вне времени.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, mirror сказал:

Пока Даниилы нет, могу и я пояснить. Простым языком - это некая библиотека обо всём, вне времени.

Википедия чтоль? 🤔

не понятно 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, algol' сказал:

Википедия чтоль? 🤔

не понятно 

Можно и так сказать, но это очень грубое приближение и много чести этому источнику )))  

Другим языком - это база данных обо всём, и о прошлом, и о будущем. У конкретного индивидуума там имеется своя книга, в которой есть все воплощения, включая прошлые и будущие. Вот, как-то так )

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

Можно и так сказать, но это очень грубое приближение и много чести этому источнику )))  

Другим языком - это база данных обо всём, и о прошлом, и о будущем. У конкретного индивидуума там имеется своя книга, в которой есть все воплощения, включая прошлые и будущие. Вот как то так )

😬 понятно 

... книга ...

... все воплощения ...

... прошлые и будущие ...

прелестно, прелестно 🤭🩺💉

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут намедни появилась новая подружка, которая на серьезных щах с упоением втирала о подобном опыте. мол, в диких джунглях Перу просветленные местные старцы открыли ей сознание. 
на деле оказалось, что местные барыги бродяжат грязные тяжелые наркотики из лиан, и под этот балаган создали целый культ мирового значения. 
про подобных эзотерических деятелей начала прошлого века, что создали подобный бред про разные там “хроники”, не надо упускать из вида тот факт, что они были любителями  изрядно ширнуться. 
... ну, наркоманы, что с них возьмёшь? 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×