Перейти к содержанию
mirror

21 декабря 2020

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, mirror сказал:

Не, моя эпоха как раз заканчивается

 

Ну, было у меня такое предчувствие, что ты Рыбка Золотая! ) Кстати, Фил Коллинз - водолей, мы с ним рядышком, почти день в день, но почти. И у Фила сейчас не лучший период, жена с новым мужем вселились в его особняк и не собираются из него выходить. Неделю назад то было. Как сейчас - не знаю. )

 

Ну, а приливные  волны перехода, конечно, в этом году все очень сильно ощущают, почти на пределе. Но честно, не знала, когда оффициальную дату переходу объявят. )

 

Водолей - человеческий знак, потому, конечно, ум будет пульсировать.

 

2 часа назад, Заветный сказал:

Оййй, щаз чота буит

 

Не боись! Эпоха только начинается. ))) И про это много говорят, начиная с Короны. Потому инфы достаточно,. чтобы умом работать. Правда, идей наслышалась самых разных, вплоть до того, что из Роскосмоса один профессор предлагает звёзды потушить, чтобы ядерные реакторы не выбрасывали энергию почём зря. Он говорил, что если это сделать, то "нам" этого хватит до конца жизни. ))) Сумасшествие только начинается. Весёлой эпоха обещает быть. Это вам не марксизм-ленининизм с фашизмом, это сплошные диагонали.

 

Кстати, Юпитер, как недавно открыли, алмазы вырабатывает. У него кристаллизация ума самая высокая. Да и считают его вторым Солнцем недаром. Космос в эту эпоху много открытий даст.

 

Всё, что знала, рассказала.  А ты, наверное, на небо в алмазах надеялся? Так это к Юпитеру вопросы. )))

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Не боись!

Уф, выдохнул )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

приливные  волны перехода, конечно, в этом году все очень сильно ощущают, почти на пределе.

Вот сказать по правде - вообще ничего такого эдакого не ощущается.

Год как год - не лучше и не худше.  А ведь моя, сантехническая, эра грядёт.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar , может ты весь год работала, потому не заметила, не ощутила ничего такого. Ум занят был. )

 

До кучи.

 

Почему астрологи считают...

 

С точки зрения астрологии Юпитер влияет на взаимоотношения людей и общественных групп — от коллективов до государств. Он способен привести к разрушению устаревшего и деструктивного.

Сатурн преподносит уроки выживания, наказывает. Но его строгость считается, ведет в итоге к прогрессу, к божественному замыслу.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА Я бОльшую часть года на удалёнке была ))) 

Тут всякое ощутить можно ))) 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar , а ты говоришь, что всё как обычно. Запамятовала. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА ну сие, удалёнку, я не считаю  экшеном.

Если только мой переезд в деревню. Это, да. Прям шаг.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, Алголя нет. Может вернётся ради такого события просветителем. )

 

 

По поводу космоса - оно многое открывается, не только астрономам, астрологам и космонавтам. Главное - ум настроить, а там оно само пашет.

 

Конечно, вы не могли не замечать космогонию в отражении двух столиц в стране Ра и двух Солнц в Солнечной системе. Питер был Ленинградом, но остался Питером, как слово, указывающее на связь с Юпитером.

 

По поводу России много пророчеств или тех же астрологических подсказок, куда смотреть, чтобы оно незаметно не проскочило. Без подсказок можно вообще прожить, видя только дерево за окном да кошку с собакой. ) К примеру, вчера Путин уже приоткрыл тайное орудие, которого ни в какой другой стране нет. Понятное дело - политический ход. Но за Россией будущее. От неё зависит, что будет с Землёй, с планетарным разумом. Это "тёмная лошадка" даже для самого народа. ) Непредсказуемость и загадка всегда будет противостоять полному порядку (римско-германскому орднунгу)

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 декабря ещё начинается всеобщая вакцинация. Нужно как-то встраивать пополнение новых видов жизни в расширении и доступности жизни для всех. Если этого не делать, новый вид всё равно будет продолжать вклиниваться в биосферу, как её самобытная часть. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

21 декабря ещё начинается всеобщая вакцинация

Оспидя, и в эту тему заразу натащили :n09:

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Оспидя, и в эту тему заразу натащили

 Если жизнь - зараза, то она откажет три раза. )))

 

Я не виновата, что вы весь год о страшилках каких-то говорили без позитива, потому вас однобокостью только в заразу втянуло. Я говорила о другом, о чём ты не услышала. ) Ведь в твоих ушах только один страх и неприязнь при слове "ковид", а в моих ушах само название говорид "к виду", то есть выражает действие, причём короной власти, о чём по сути эта тема пытается сказать. )

 

Как говорится, горбатое и скручивающееся серпантином выпрямлять надо, тогда оно становится человеком, а не рабом. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Питер был Ленинградом, но остался Питером, как слово, указывающее на связь с Юпитером.

Ага, только Питерцам об этом не говори, а то заплюют )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Жаль, Алголя нет. Может вернётся ради такого события просветителем. )

@algol' заходил совсем недавно, после длительного перерыва.

 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

вы весь год о страшилках каких-то говорили без позитива, потому вас однобокостью только в заразу втянуло. Я говорила о другом, о чём ты не услышала. ) Ведь в твоих ушах только один страх

Жуть-то какая :wacko: Ушла шить саван. Если меня упрекнули в отсутсвии позитива, на этой планете мне больше делать нечего...

Ааааалеез! Подвинься! 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

вы весь год о страшилках каких-то говорили 

Так мож это в "твоих ушах только один страх"? Не думала, что твои умозаключения прежде всего это твое восприятие? ;)

Вот ты и и напургометила про вакцинацию со страху там, где другие позитивят и готовяцо вступить в права лидеров и прочие няшки вкусить от новой эры имени меня? :P

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×