Перейти к содержанию
mirror

21 декабря 2020

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я недавно их попробовала, немного правда, но для того только, чтобы сверить эффект,

А я-то думаю, чо тебя так плющит-то )))

Ты эта, аккуратнее, а вернее ну нафиг дрянь всякую пробовать )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, так оно для опыта самопознания нужно всё попробовать, чтобы знать, твоё это или нет. Ты это должен знать, а не предполагать. Я попробовала грибы и причём в Пушкино, хоть мне много раз предлагали это в других местах. Пушкинские грибы - родные. ))) Но я теперь просто знают, что это не мой путь. Мне даже обычные грибы уже не хочется. Обожала их собирать, но после двух "ванн" грибов, которые пришлось обробатывать и закрывать всю ночь, я поняла, что мне грибов на всю жизнь хватило. Теперь только, как кот в сапогах в мультике, я могу баловаться, заходя в лес. Я их не собираю, но они мне навстречу выходят. А раньше прятались. Ну, про грибы мои любимые я тоже могу всю ночь рассказывать - и про белые, и про подосиновики, опят. Но с недавних пор стала открывать и новые, мимо которых все проходят, а они - самые интересные и  вкусные. Короче, гурманю потихоньку, но больше созерцаю. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 не стоит так нервничать и беспокоится, что астрология закончилась в твоей жизни.

ДАНИИЛА, ты не эзотерик года, а водолей года. из всего умудряешься сделать абсурд. 
Я как занимался психологий и астрологией, так и занимаюсь. 


я тебе в несчетный раз пишу лишь то, что наличие в какой-либо профессии эзотериков-шарлатанов приводит к полной её деградации. Эзотериков полно и в психологии, вся российская астрология забита вами – вы везде, и в медицине, и в религии, и таксисты, и учителя, везде.
 

εσωτερικά 

εσω (эсо) — внутренний

τέρας (терас) — уродство, монстр

 

в начале прошлого века повсеместно практиковались тяжёлые наркотики: в медицине, психиатрии. Ваши внутренние демоны изначально были интересны обществу, но потом вас, тупо, запретили. 
Ты же,ДАНИИЛА, своим водолейским видением мира, попросту, культивируешь наркоту и беспечное отношение к своей и чужой жизни.
и не следует романтизировать и приукрашать пагубные и запрещённые практики. наркотики — есть зло. 
так же, как дуракам не место в профессии. 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 20 назад двое моих прителей пошли "по грибы" в Перми. Через трое суток смогли выбраться. Жуткое дело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, algol' сказал:

Ты же,ДАНИИЛА, своим водолейским видением мира, попросту, культивируешь наркоту 

 

 

Не перегибай! Я не знаю или догадываюсь по твоему признанию, что какие-то "шарлатаны" у тебя хлеб отнимают, конкурируют. Ну, извини. Чтобы стать мастером своего дела, не обязательно силы тратить на конкуренцию, если ты спокойно можешь заниматься своим делом. Если не спокоен, значит, у тебя знаний не хватает. Потому работать надо. Знание - сила. Знающий всегда спокоен. Ему нечго кому-то что-то доказывать и на кого-то обижаться. У него знания всё компенсируют. 

 

По твоим репликам я вижу пока, что психолог ты пока не сильный, больше, как ты говоришь, шарлатан. Щас поясню. ))) Знание внутри всегда выражает себя и только себя! Ты не можешь выражать другого, только себя. Потому, как психолог по совместительству, а человек с глубоким опытом жизни есть всё, в том числе и психолог, я просто смотрю в твои выражения и вижу больше, чем ты сам. Но ты - сам психолог, вот и разбирайся сам с собой. С другими разбираться БЕСПОЛЕЗНО. Ты можешь с другими только вести войну или приходить к соглашению и единству взглядов.

 

Просто подумай и сам посмотри на свои выражения. Если бы их говорил кто-то другой, как бы ты характеризовал эти высказывания по психологическам тестам или ещё каким раскладкам и что бы посоветовал сам себе. Психолог начинается внутри себя. Можешь помочь себе, сможешь помочь и другому, то есть поделиться опытом. А нет... так будешь обязательно себе цену набивать, как шарлатан, чтобы вынуть у клиента деньги или переманить его от другого психолога, которого ты обязан назвать шарлатаном, иначе ты и вести себя не можешь. Опять же это психологическая задачка. Вот и решай их, эти задачки, для себя, практикуйся, а для меня ты - астролог, и как я сказала - единственный знакомый астролог. Попадался ещё один на полях Проза.ру, выставляя очень интересные рассказы, просто горящие любовью к астрологии, и ответ на один вопрос этот астролог дала мне дельный. Но я не стала её клиентом, как и твоим. Потому подумай, зачем ты набиваешь себе цену, если я могу обратиться к тебе с каким-то вопросом здесь и бесплатно! ))) Ответишь, хорошо, нет - обижаться не буду.

 

Меня немного настрожила вот эта твоя фраза:

 

Цитата

меняй психолога, эта тётка, кто берёт у тебя деньги под видом консультаций, не психолог.

 

 

Я поняла, с кем сейчас имею дело, то есть с человеком, у которого есть своя клиентура. Сознание выражает себя и свой опыт. Ты ведь даже не спросил меня ни о чём. Ты сразу заявил то, с чем сталкиваешься. Я тебе ответила, что у меня нет этой тётки, которая берёт с меня деньги. Это твоё воображение, твой ... не буду вводить психологический термин, а то ты знаешь много слов, начнёшь к каждому слову придираться. Ты строишь путь логики от ложного представления даже потенциального клиента. Как это назвать? Шарлатанством? Ведь заведомо начатый путь с ложного представления уведёт куда угодно, но главное - от цели подальше, чтобы было побольше сеансов и денег. Ведь так? Твой ум работает, как бизнесмен. Это совсем другая логика и другой путь. Я не осуждаю, ни в коей мере. Но мне интересна игра сознания. Очень интересна. И все эти игры очень увлекательны. Они приносят бесплатное счастье и наслаждение. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@algol' , по поводу "меняй психолога" ещё расскажу историю из опыта. ))) Я всю жизнь с детства слежу за зубами. Мои родные - муж, мама - всегда смеялись. Вот мы не ходим по врачам, и унас зубы целы, а ты следишь за ними, и у тебя вечно проблемы. Потому врачей стоматологов я обошла уйму. Но самая частая фраза, которую я встречала - а кто вам это делал? Это было так часто - поднятие престижа за счёт принижения конкурента, что я просто смеялась, порой прям в кресле, и мешала стоматологу работать - исправлять то, что другие "шарлатаны с диплом напортачили". До сих пор смеюсь. 

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@algol' , кстати сказать, у второго астролога я как раз спрашивала про зубы. ))) Мне это нужно было, чтобы ответить на мой внутренний вопрос. И она мне рассказала, как зубы выражают предков по материнской и отцовской линии. Ответ совпал с тем, что я уже преполагала. Уму иногда нужно подтверждение извне, чтобы встать прочно посередине. Это как равновесие на двух ногах. Но это эзотерика...или психология? Я чё-то в названиях запутавлась. ))) Ты же должен знать, что водолее, родившиеся 29 января вообще особенные. У них вопросы, не как у людей. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА про шарлатанов: 

сама спросила – сама ответила на примере, как бы, стоматологов. я же и пишу, что они везде в рф, и они достали.
твой гуру по области видений, чей видео ролик ты всем рекомендуешь, из их числа. недоучка. 
про конкуренцию: у меня её нет. 
про твои зубы: который зуб? когда заболел? 
твой астролог обязана была обратить на это внимание, а не мести метель про тонкие узы с родственниками. это простейшее знание: левая-правая сторона; верхние-нижние; который по счёту. опять же, это всё анамнез, а подтверждение надо искать в карте.

про 29 января: в этот день, это ты родилась?

забавно. 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, subwoofer-marantz сказал:

Лет 20 назад двое моих прителей пошли "по грибы" в Перми. Через трое суток смогли выбраться. Жуткое дело.

 

У них не было наставника. ) Этак можно не только грибами, но ягодами, сметаной и мясом несвежим отравиться, и так, что температура поднимется и глюки пойдут. Некоторые и неделю потом очищаются. В едином сознании есть образы. Они меняются, а энергетика (прана) одна. В квантовой физике эту самую прану волной называют. Так прана (кундалини, волна) может только подниматься и опускаться, короче играть. Но прана - это ты (или неизменное "Я"), она никогда не рождалась и не умирала. А вот объекты, которые она наделяет жизнью, вот те появляются и исчезают, меняются постоянно. Прану ещё называют единым сознанием или богом. Короче, это всё только термины, концепции, чтобы начать разбираться в самом себе, что есть что. А осознав то, что есть, остаётся только игра, которой единое сознание наслаждается. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, algol' сказал:

вой астролог обязана была обратить на это внимание

 

Стоп, ты строишь концепции своим опытом. Я же сказала, что познакомилась с астролгом (писателем, пишущим про астрологию рассказы, высказывая не только вложенные в ум знания, но вспоминая свой опыт) на ресурсе интернета ПРОЗА.РУ, где иногда рассказики свои выставляю. Она мне ничем не обязана. ))) Я просто спросила для дела (писала рассказ), но тоже ориентировалась на свой опыт и познания в этом вопросе. Меня моё личное уже не интересует, как путь будущего. Я вижу будущее через прошлое. Но я не хочу делать из темы в Астрологии эзотерику. Мне просто хочется с тобой и с другими участниками форума пообщаться. Через общение иногда очень интересное понимание случается, которое может раскрыться только через общение и через размышление над тем, что говорит собеседник. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 января — твой ДР, ДИНИИЛА?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@algol' , ждёшь подтверждения вопроса? Я два раза ответила "да". )  Могу подробнее ответить: 29 января — мой ДР. Ты просто сказал при этом "забавно", потому я обратилась вся в слух. ) Ведь внутри тебя возникли картинки сословами знания. Ты хотел о них рассказать, вытащить изнутри наружу. Говори. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

А меня назвали эзотериком города Пушкино, самым сильным, кого знают. Это не моё мнение, мне так сказали.

и в чем выражается эта самая сила?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

, у второго астролога я как раз спрашивала про зубы. ))) Мне это нужно было, чтобы ответить на мой внутренний вопрос. И она мне рассказала, как зубы выражают предков по материнской и отцовской линии. Ответ совпал с тем, что я уже преполагала.

есть у меня знакомая "психолог", она причины всех жизненных траблов ищет либо в утробе матери, либо еще дальше, типа прабабка твоя левым мизинцем о правую ножку кровати ударилась, вот по этому тебя муж бьет

мне кажется вы бы нашли общий язык)

 

12 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Ты же должен знать, что водолее, родившиеся 29 января вообще особенные.

как же все хотят быть особенными)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

и в чем выражается эта самая сила?

Эту силу нельзя выразить понятными словами и логичными утверждениями. 

Природу этой силы познали только ДАНИИЛА, ну ещё Йода, да.

image.png.f813d12b98daac8c40d53603459144f3.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×