Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Району и городу писец... по пушновостям могли видеть заседание ер...

 

"времена Башкирцева" нам аукиваются по самое.. несколько дураков ради фонтанов и пр. понабрали кредитов... а теперь нам и следущим поколениям отдуваться по полной.. и вот я боюсь, как бы всё имущество не перешло проклятым банкирам :???:

Да да да. Во всем банкиры виноваты. Ну или еще кто нить.

 

А, к примеру, топить, когда на улице +20 - это просто традиция такая. А не выкидывание денег в форточки.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"жирные коты"!!! А кстати, кто это сказал? :???:

А топить - лимиты сжигать, иначе в следующем году урежут. Всю зиму экономили, а ща надо сжечь срочно.

А уж "времена Башкирцева" - точняк, всех собак на БВИ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Району и городу писец... по пушновостям могли видеть заседание ер...

 

"времена Башкирцева" нам аукиваются по самое.. несколько дураков ради фонтанов и пр. понабрали кредитов... а теперь нам и следущим поколениям отдуваться по полной.. и вот я боюсь, как бы всё имущество не перешло проклятым банкирам :???:

Да да да. Во всем банкиры виноваты. Ну или еще кто нить.

 

А, к примеру, топить, когда на улице +20 - это просто традиция такая. А не выкидывание денег в форточки.

а ктож ещё .. они окаянные :???:):10:):D):o)))

 

вообще приколько.. наверное заплатили сначала или мэру или администрации... те денег под фонтаны назанимали.. теперь банкиры проценты накрутят.. потом надо будет инвесторов привлекать.. вот они родимые и на "заработанные деньги" инвестировать начнут и прибыль плодить

 

на счёт топить в тёплую погоду.. ну дык страна у нас такая... у мну в пдъезде например днё свет горит, а когда темно света нету :():angry:):();)):o):o) в городе и на улицах сию картину наблюдал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде уже начали выдавать подарки-наборы ветеранам ко Дню победы... !!!!! сообщите предкам

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, была тут инфа в пушкинских новостях по кабельному - с заседания

и там действительно говорилось что у района сейчас долгов - ё-моё!

900 млн. рубле!!! (600 млм. кредита + 300 млн. набежавщих процентов)

 

простите - у нас бюджет города какой?

50-100 млн. в год? али меньше?

 

на что это потратили - это отдельная тема (вспоминаем проблему в ЖКХ и водоканалом)

а фонтаны стоили из других денег - и стоило это кажется порядко 30-40 млн. все работы.

 

мне становится страшно и неприятно... :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде уже начали выдавать подарки-наборы ветеранам ко Дню победы... !!!!! сообщите предкам

Аж по чекушечке докладвают! :)

Конечно, гораздо лучше, чем в прошлый раз (клали по апельсину), но до башкирцевских ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде уже начали выдавать подарки-наборы ветеранам ко Дню победы... !!!!! сообщите предкам

Аж по чекушечке докладвают! ;)

Конечно, гораздо лучше, чем в прошлый раз (клали по апельсину), но до башкирцевских ещё далеко.

финкризис :blink:

 

да, была тут инфа в пушкинских новостях по кабельному - с заседания

и там действительно говорилось что у района сейчас долгов - ё-моё!

900 млн. рубле!!! (600 млм. кредита + 300 млн. набежавщих процентов)

 

простите - у нас бюджет города какой?

50-100 млн. в год? али меньше?

 

на что это потратили - это отдельная тема (вспоминаем проблему в ЖКХ и водоканалом)

а фонтаны стоили из других денег - и стоило это кажется порядко 30-40 млн. все работы.

 

мне становится страшно и неприятно... wink.gif

 

Resca, я тоже видел..

вот видео для тех, кто не видел с пушкинских новостей -

 

единственное,что удручает это то , что инвесторов привлекать будут ( какие они будут :blink:

 

 

как минимум с 2005 город вгоняли в долги :)

 

на счёт бюджета данных не помню... видел бюджет, но не помню..


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите - у нас бюджет города какой?

50-100 млн. в год? али меньше?

НА 2008 был где то около 3.5 млрд. руб (включая трансверы из областного и федерального (последних там копейки правда).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возбудить дела, чтобы найти деньги не судьба? Я так понял данные выступления сделаны с целью уведомить жителей города, что за разворованные деньги ответят жители. Понятненько.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, была тут инфа в пушкинских новостях по кабельному - с заседания

и там действительно говорилось что у района сейчас долгов - ё-моё!

900 млн. рубле!!! (600 млм. кредита + 300 млн. набежавщих процентов)

 

простите - у нас бюджет города какой?

50-100 млн. в год? али меньше?

 

на что это потратили - это отдельная тема (вспоминаем проблему в ЖКХ и водоканалом)

а фонтаны стоили из других денег - и стоило это кажется порядко 30-40 млн. все работы.

 

мне становится страшно и неприятно... :ph34r:

Уважаемые форумчане!

Обращаю ваше внимание на то, что долги у района, а не г. Пушкино. Бюджет Пушкина где-то 300 лимонов, но бюджет района до 3 млрд. рублей (половина правда область забирает).

Раздувание истерии по долгам выгодно администрации, которая таким образом не исполняет свои обязанности по уборке мусора, по асфальтированию дорог... продолжите.

Если в золотые годы денег в бюджете хватало и на "откаты" и на "озеленение", то щас денег ровно столько же, чтобы нормально району жить. Но район и город в понимании чиновников немного иное, нежели у нас.

А посему, не стоит уж так слепо доверять чиновникам.

 

White9, а кто возбуждать будет?

В том-то и дело, что за всё платим мы.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
______________________________________________

тут один пользователь сообщил, что в Правде женщину с перезанным горлом обнаружили...

 

Она из моей группы. Вместе учимся на юридическом.Надежда звали её.Красивая была.Молодая совсем-25 примерно. Более 120-и колото-резаных ран.Надругались над ней жестоко.......Что же происходит? Очень жаль её

:ph34r: жалко... а менты блин не могли фоторобот преступника везде развесить и в инте разместить.. придурки...

 

я в маяке видел.. мог бы отсканить и разместить... но блин куда менты то смотрят?

Всё таки её Оля звали.

post-1-1241038415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер спасибо за фоторобот.. надеюсь как можно больше людей увидят этот фоторобот и преступник будет найден...

 

 

единственное немного неправильно процитировал... это jippo1972 сказал про Надежду..может другой случай имел ввиду.. я только сказал : "тут один пользователь сообщил, что в Правде женщину с перезанным горлом обнаружили..." и про милицию и фоторобот


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол то фоторобота? Кого искать то? Как говорят, найдите десять отличий.

http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=910


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ли милиция сменила подозреваемого? Первый фоторобот явно документальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Grigor

А мне кажется, что это стеб Андера.. :???:

"Спросите у доктора Курпатова Андера"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×