Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Земляк

Grigor

А мне кажется, что это стеб Андера.. :???:

"Спросите у доктора Курпатова Андера"...

Когда кажется--креститься надо.

 

Хорошего же ты мнения обо мне, Мила, если думаешь что я в таком деле могу стебаться.

 

 

Снимок сделан вчера на ул. Оранжерейной в здании УВД. Для особо любопытных--зайдите на первый этаж и посмотрите фото с ориентировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда кажется--креститься надо.

 

Хорошего же ты мнения обо мне, Мила, если думаешь что я в таком деле могу стебаться.

 

 

Снимок сделан вчера на ул. Оранжерейной в здании УВД. Для особо любопытных--зайдите на первый этаж и посмотрите фото с ориентировками.

Не хотела тебя обидеть, но в таком случае, официальная информация с сайта - лажа..Что тоже странно.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в таком случае, официальная информация с сайта - лажа..Что тоже странно.. :???:

эту лажу из милиции дают.. я просил статью дать .. а к ним как раз эти данные пришли...сегодня статью дали.. в Маяке таже фотка что и на пуштв... думаю надо оба фоторобота запомнить на всякий

 

кстати я в своё время просил спросить про случай про нападение на девушку у администрации.. так в милиции куда они обратились вообще тоже типа не в курсе((((

 

 

напомню О ФОТОРОБОТЕ ПРЕСТУПНИКА НА ПРИВЕДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ СМОТРИТЕ !!!

post-1-1241077230.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Когда кажется--креститься надо.

 

Хорошего же ты мнения обо мне, Мила, если думаешь что я в таком деле могу стебаться.

 

 

Снимок сделан вчера на ул. Оранжерейной в здании УВД. Для особо любопытных--зайдите на первый этаж и посмотрите фото с ориентировками.

Не хотела тебя обидеть, но в таком случае, официальная информация с сайта - лажа..Что тоже странно.. :???:

В ходе следствия и показаний новых свидетелей-очевидцев фоторобот был скорректирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кого искать то? По первому варианту, полрынка нашего можно подвести.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Так кого искать то? По первому варианту, полрынка нашего можно подвести.

Это факт.

 

Искать левого в бейсболке-кепке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помимо того,что мы всем городом ищем преступника по данному фотороботу..(который в кепке)....... на улицах Пушкино начались провалы !!!

 

об этом здесь - http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=914

 

ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ - ПРОВАЛЫ В ПУШКИНО!

 

 

Как стало известно редакции, на двух улицах Пушкино образовались серьезные провалы, которые могут причинить серьезный ущерб автомобилистам:

 

 

- на ул. Розанова, между домами 5 и 7, напротив контейнерной площадки провал по всей ширине проезжей части шириной 1,1 метра и глубиной 30 см;

 

 

- на ул. Льва Толстого возле дома 2 а, по дороге к ПЭМЗу - провал по всей ширине проезжей части шириной 1 метр и глубиной 30 см.

 

 

По информации Госадмтехнадзора известная им компания должна была сделать прокол небольшого диаметра под дорогой. Вместо этого они сделали проход, где могли свободно проходить люди. Уже выписаны предписания на устранения последствий и штрафы.

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед

дата и модель телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мая в 12 часов, пройдёт мотопробег в честь Дня Победы. Начало на Советской площади г.Пушкино

 

 

после пробега в 16.00 часов в ФСК "Пушкино" (г.Пушкино ул.50 лет Комсомола) пройдёт выставка мототехники

 

 

 

 

 

 

Муха и велосипед, какой ты внимательный.. действительна модель та... :???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерт состоится 3 мая в 15.00 в Доме культуры "Пушкино" (г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3). Вход бесплатный.

 

про "Концерт Боярушка" здесь

 

 

__________________________________-

 

10 мая в 12 часов, пройдёт мотопробег в честь Дня Победы. Начало на Советской площади г.Пушкино

 

 

после пробега в 16.00 часов в ФСК "Пушкино" (г.Пушкино ул.50 лет Комсомола) пройдёт выставка мототехники


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фонтан работал только 1 мая??? Когда его снова включат? Кто нить в курсе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему фонтан работал только 1 мая??? Когда его снова включат? Кто нить в курсе? :lol:

Никогда.Я ж говорил всем тем,кто восхищённо лепетал про красоту фонтанов,что на обслуживание этих устройств нужно не меньше денег,чем на их постройку.И когда придёт новый мэр,то это будет не его фишка и он забьёт на это дело.Это как с ярмаркой мёда в Москве в Манеже!!!!!Если б не Лужок и не его любовь к пасеке,то про мёд не вспомнили на высоком уровне ещё лет 300. Столько мёда в Росси нету,что б оплатить аренду недёли в Манеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа праздничных мероприятий

 

9 мая 2009 года - Праздничная программа, посвященная 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

 

 

--- Мемориальный комплекс "Память" ---

 

10.30 - 11.00 Сбор ветеранов, школьников, жителей города у здания районной Администрации. Школьники поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы, вручают цветы и гвардейскую ленту.

 

11.15 - 12.00 Начало торжественного шествия к мемориальному комплексу "Память" по Московскому проспекту. Начало митинга "Поклонимся великим тем годам".

 

 

--- Городской парк Культуры и отдыха ---

 

13.00-16.00 Фронтовая поляна: Концертная программа "Нам дороги эти позабыть нельзя" с участием творческих коллективов города, района и народных артистов РФ. Работает полевая кухня. Угощение кашей и чаем.

 

 

--- Дом культуры "Пушкино" ---

 

14.30 "Песни победы" - концерт хора ветеранов (руководитель – М. Герасимова).

 

 

--- Советская площадь. Кинотеатр "Победа" ---

 

18.00-22.00 Концерт оркестра Московской военной консерватории под управлением полковника Владимира Шанина. "Это праздник со слезами на глазах" - гала-концерт творческих коллективов Пушкинского района и г.Пушкино. Выступление популярных эстрадных артистов и Вокально-инструментальных ансамблей.

 

22.00 "Салютуем Победе" - праздничный салют

 

 

источник - http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=932

 

а чуть ранее будет:

 

8 мая с 9 00 в Дворце Спорта Пушкино ( ул набережная 8 ) будет проходить турнир по художественной гимнастике "Цветущий май"

 

8 мая с 14 00 на воджно-спортивной базе СЕРЕБРЯНКА будут проходить соревнования по гребле на байдарках и каноэ.. грести будут в честь победы)

из газеты маяк

 

а чуть позже, после девятого мая будет :

 

МОТОПРОБЕГ, который состоится 10 мая в 12.00 на Советской площади города Пушкино.

 

После пробега в 16.00 на ФСК "Пушкино" (г. Пушкино, ул. 50-летия ВЛКСМ) пройдет ВЫСТАВКА МОТОТЕХНИКИ.

Изменено пользователем White9

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×