Перейти к содержанию
Ded Mazai

ДТП с участием Михаила Ефремова

Рекомендуемые сообщения

@Заветный он ещё методичку новую не успел прочитать, а ты ему наотмашь... жёстко ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Речь идёт о том, что "патриоты" начали травить Ефремова из-за того что он высмеивал режим

я не в курсе, чем руководствуются "патриоты" и что они там травят. творчеством Ефремова тоже никогда не интересовалась. то, что он "заслуженный" узнала из этой темы, что стало для меня премьерой.

меня лично, коробит, что преступление  Ефремова, никак не связанное с его профессиональной деятельностью,  настойчиво пытаются оправдывать в том числе ты, на том основании, что он против власти. словно он как какой-нибудь народный мститель, декламируя свои стихи, сознательно переехал чиновника, в тот момент, когда тот творил беззаконие.

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

на том основании, что он против власти

Да не против он. Он уже "за" 

 

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Да не против он. Он уже "за" 

чорт, это что ж получается: теперь срочно надо с Даней и Гусамиром поменяться постами ?:wacko:

))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

чорт, это что ж получается: теперь срочно надо с Даней и Гусамиром поменяться постами ?:wacko:

))) 

Да ну этого Гусамира. Мы тут запутинца кроем, а он опять негодует. Как не ляг всё не так )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, mirror сказал:

gusamir равноценного ничего не нашлось? Какой-то муниципальный депутат, да ещё и бывший

А по бывшему - расстрелять идиота прилюдно.

 

В смысле равноценного?

Явно пропутинский артист -- по типу Соловьева -- пока что, к счастью, никого не убил, так что извините

И да -- по мне -- что депутат, что артист -- всё одно и тоже сословие.....

Важна в первую очередь их полит-линия -- с народом он или с верхушкой

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Важна в первую очередь их полит-линия

Вообще-то в первую очередь важно трезвыми ли они садятся за руль.

По крайней мере в рамках данной темы.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, тётя Глаша сказал:

меня лично, коробит, что преступление  Ефремова, никак не связанное с его профессиональной деятельностью,  настойчиво пытаются оправдывать в том числе ты, на том основании, что он против власти. словно он как какой-нибудь народный мститель, декламируя свои стихи, сознательно переехал чиновника, в тот момент, когда тот творил беззаконие

 

Неуважаемая  @тётя Глаша !

Хватит уже лгать и нести в массы фантазии и домыслы

Я нигде Ефремова не оправдывал

На первой же странице я чётко высказал свою позицию по пьяному вождению

 

И да -- меня прикальнуло в ситуации с Ефремовым лишь то как Дед Мазай возбудился....

 

И да2 -- из песни слов не выкинешь. Что было -- то было. Посмотрите ефремовское "человек-гражданин", высмеивает довольно жёстко и по делу....Потому и возбудился "патриот" Мазай именно на Ефремова....

А сейчас у Ефремова вполне естественная защитная реакция -- скостить себе срок. И ещё неизвестно как каждый из нас попав во что-нибудь подобное [необязательно что в пьяное дтп] себя поведёт.

Легко со стороны-то косточки перемывать....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

Я нигде Ефремова не оправдывал

23 минуты назад, gusamir сказал:

Посмотрите ефремовское "человек-гражданин", высмеивает довольно жёстко и по делу...

зачем?

какое отношение это имеет к ДТП?

просмотр должен изменить мое отношение к ДТП?

23 минуты назад, gusamir сказал:

Легко со стороны-то косточки перемывать....

ну ты же мне и Мазаю перемываешь. почему мне нельзя перемыть твои?

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, gusamir сказал:

Важна в первую очередь их полит-линия -- с народом он или с верхушкой

Спалился таки ))) Вопросов больше не имею :) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:
52 минуты назад, gusamir сказал:

Важна в первую очередь их полит-линия -- с народом он или с верхушкой

Спалился таки ))) Вопросов больше не имею :)

 

Прикольный и типо обличающий наезд в обычном для г-на с ником @mirror  стиле меня не удивляет)))  И да -- мне давно понятно за кого Вы рубитесь

 

И да2 -- можно долго перетирать тему, но факт остаётся фактом:

Люди неидеальны. Да -- Ефремов алкаш, да -- он виноват в убийстве, судить его надо строго....

Но, Вы когда-нибудь видели чтобы чинуши или другие артисты просили прощения? Вон какой интерес у праздно-шатающейся публики разожгли,.... и этой публике никогда не угодишь: молчит и не извиняется -- значит он гад, а говорит что осознаёт вину -- опять им всё не так....
А ведь далеко не каждый в таких условиях наберётся мужества опубликовать слова с покаянием, зная что снова налетят "добра-желатели" и травля начнётся с новой силой -- понятно же, что будут измышлять: типа и говорил он неискренне, и что он актёр, и потому может сыграть всё что угодно не испытывая стыда и раскаяния....

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы наблюдаем как раз не "травлю", а поэтические оды в защиту.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2020 в 16:35, danilewskya2016 сказал:

Андрей Максимов: "Виноват – отвечай. Не надо лишних разговоров.

Это не верно?

Это абсолютно верно. Если кто угодно в пьяном виде сел за руль и из-за него погиб человек, он должен отвечать"

 

45 минут назад, gusamir сказал:

Да -- Ефремов алкаш, да -- он виноват в убийстве, судить его надо строго....

Это к посту о "поэтических одах в защиту".:n09:

Если кому-то непонятно, что в первую очередь  нужно оставаться людьми, то разговаривать больше не о чем.:(

 

 

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Если кому-то непонятно, что в первую очередь  нужно оставаться людьми

Ну так что мешает остаться людьми и не писать гадости про семью погибшего, например?

И почему отношение "пьяный за рулем виноват" вдруг не дает "остаться людьми"?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

И да -- мне давно понятно за кого Вы рубитесь

Ну-ка, поведай, а то я может чего не знаю ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×