Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Вне темы

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ded Mazai сказал:

Поздно, очкуют наши сектанты-всёпропальщики пари забивать, их даже на кефир не развести, не то что когнак! )))

 

В 17.07.2020 в 11:42, Enigma Kuutar сказал:

какая-то маниакальная страсть к уголовщине. %)

Может Мазай и литературно выражаться, но не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й но ведь и вы можете не... домогаться всех подряд.

Но не хотите.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Е в г е н и й сказал:

 

Может Мазай и литературно выражаться, но не хочет.

Ты просто мазы не чуешь, корешок! ;)

Вот швырнёт тебя на кичу кровавый режим, приканаешь ты туда со сборничком цитат от Мазаича, тут братва и кипишнётся, мол свой чувак приканал, глядишь и шконка подальше от параши найдётся и чифирку подгонят по свойски. ;) Ты продолжай, конспектируй, не будь глупезднем и тупезднем. )))

Ты не сцы, Капустин, поимеют и отпустят )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Мазай, «феня» ваша совсем не впечатляет: только отдельные слова, а не сплошной «музыкальный» поток. «Блатную музыку» - «феню» без многих лет жизни в камере среди «виртуозов» не освоить. А поэтому «своим», как Вы предлагаете, невозможно стать. Более того, есть профессиональные преступники, которые почти совсем не употребляют воровской жаргон и от этого их авторитет в криминальном мире не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai слухай бывалого, мелочь пузатая. 

@Е в г е н и й Женечка, а расскажите что-нибудь интересное из Вашего богатого опыта. Получилось стать авторитетом? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, tatysik сказал:

что-то вспомнились наложницы в гареме

В гареме — жёны, а за наложниц, как и за другие сексуальные связи с женщинами вне брака, в Коране предусмотрена смертная казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

В гареме — жёны, а за наложниц, как и за другие сексуальные связи с женщинами вне брака, в Коране предусмотрена смертная казнь.

мне не интересна сексуальная жизнь Жириновского и Ко

 

п.с.:  Евгений, у вас гугл сломался?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гаре́м, точнее харе́м[1] (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

закрытая и охраняемая жилая часть дворца

как странно Женечка пишет слово "тюрьма"....

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

"Гаре́м, точнее харе́м[1] (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман." См.

Сделайте над собой усилие и прочитайте свою статью полностью ;)

 

 Гарун аль-Рашид имел в своём хураме более двух тысяч певичек и служанок. Здесь же жили двадцать четыре наложницы, которые вынашивали от него детей.

 

Похоже, что после смерти Гаруна в 809 году следующие халифы, за редким исключением, не женились вообще. Царица-мать стала самой главной женщиной в гареме. Дворцы, которыми владели дочери и кузины халифов, перешли к короне.

Похожее явление наблюдалось в Османской империи семью веками позже. Турецкие султаны во второй половине XV века перестали жениться, за исключением Сулеймана Великолепного, чья женитьба в 1534 году (по иным сведениям в 1530 году) на Хюррем (Роксолане) вызвала удивление и казалась оскорбительной для османских традиционалистов. Народ особенно озаботило то, что он сосредоточил своё внимание на единственной женщине — это казалось совершенно неестественным и вызывало слухи о том, что султана, должно быть, околдовали.

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормы интимных отношений в исламе

"Половой акт разрешён только женатым парам, а внебрачный секс рассматривается как один из больших грехов, и, если прелюбодей был женат ранее, он наказывается смертной казнью, а если он был холостяком, подвергается публичной порке и изгнанию из общества."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, tatysik сказал:

Сделайте над собой усилие и прочитайте свою статью полностью 

Я ж говорю - он всё чаще напоминает бота-переводчика.

То ли бота, то ли тролля :)

Диалог не имеет смысла - как с радио  разговариваешь.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение

Если верить документам, то первые гаремы возникли в Османской империи. Изначально он формировался исключительно из рабынь, а в жены султаны брали только наследниц христианских правителей государств, расположенных по соседству. Однако в период правления Баязида II привычные установки претерпели изменения. С этого времени султан вообще не ограничивал себя брачными узами, а детьми обзаводились от своих рабынь.

(с)тырино

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский и белорусский языки существуют? Да, несомненно. Не могли они произойти без народов, которые их и создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Языки эти создавались из наречий и местного диалекта.

Предыстория.

В 13 веке по русским княжествам, огненным смерчем прошлись полчища Батыя.

Вторым походом был разрушен Киев (как мы знаем -мать городов русских) и города западных княжеств- Полоцк, Чергнигов, Изборск.

Восточная Русь во главе с Владимиром, а затем Москвой была под гнётом Орды, западная же часть была под Польско-Литовским владычеством.

Вот в те века и сформировался антирусский проект под названием Белорусия и Украина.

Т.е русские люди, населявшие эти территории, образно говоря, отказались от своей "русскости" и стали называться иначе.

Многие из них приняли унию или стали католиками.

Александр Невский в Восточной Руси, напротив принял решение платить дань поганым, но сохранить веру.

Так и раскололись наши некогда великие, хотя и раздробленные земли, на русских, украинцев и белорусов. Но по сути мы один народ. Произошли из одного русского корня.

Объяснил языком, доступным для широких масс, шрифт оставил тот же )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×