Перейти к содержанию
wlip

Нужно ли переписывать Конституцию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, mirror сказал:

@wlip совсем плохо с головой? Погода накрыла? ))) 

Не всёёёё можно погодой оправдать )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm не мог я так сказать человеку, который мне такой комплимент про олигарха отвесил ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же офисный планктон в купе с домохозяйками далеки от работяг, вы что реально думаете, те кто работает на вас или с вами руками, конторских в курилке за глаза по другому зовёт.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Как же офисный планктон в купе с домохозяйками далеки от работяг, вы что реально думаете, те кто работает на вас или с вами руками, конторских в курилке за глаза по другому зовёт.

Доооо, то-то вы - всех понимаете и ко всем близки )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Доооо, то-то вы - всех понимаете и ко всем близки )))

 

Да вы мне далеки и не понятны, хучь ап стену убейся.............
п.с баре вы и есть баре

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, wlip сказал:

Как же офисный планктон в купе с домохозяйками далеки от работяг

Стало интересно, что работяга может сработать руками и сколькими профессиями неофисного планктона владеет?

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Стало интересно, что работяга может сработать руками и сколькими профессиями неофисного планктона владеет?

Во, кстати, вспомнилось прям отличное высказывание не-айтишника про программистов - а чо там делать-то, сиди себе и стучи по кнопкам )))

Мы поржали, я думала, что это прикол... Пока к нам на собеседование не забрела пара вот таких же "спецов" - которые ни в зуб ногой, но "деньги-то хорошие, возьмите, чо" )))

 

И всегда меня умиляло высказывание "ну тебе хорошо, ты ж компьютер знаешь" (это еще в догаджетные времена).

Вот да, знаю канеш - кажен день здороваюсь )))

 

P.S. Но иной раз после просмотра какого-нить постапокалипсиса поневоле задумываешься... о том, как выживать с текущим набором навыков )))

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тётя Глаша сказал:

Погоди. То есть сперва тебя предупреждают знаками: не нарушай. Но ты все одно нарушаешь.

Тогда тебе приходит смс, где сообщают что за нарушение надо бы ответить. Причем ответить всего на половину предусмотренного наказания. Ты игноришь. Тебе присылают бумажку фицияльную. Мол, давай по-хорошему  при этом у тебя есть возможность оспорить в той же гайне сам факт нарушения. Но ты, по обыкновению, сидишь на попе ровно. Через полгода у гайни заканчивается терпение. Они передают дело в суд. Там люди тратят свое время и казенную бумагу, выносят судебное решение о принудительном привлечении тебя к законной ответственности.

И тут тебя осеняет праведный гнев и недовольство за то, что тебе не пришлось даже вставать с дивана, чтобы понести заслуженное наказание? 

Неблагодарный! 

 

 

Сразу видно  что  Вы дитё цифровых технологий . Не личность  , а набор двоичного кода с которым можно делать что угодно . В том числе и пользоваться Вашим электронным кошельком . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

Стало интересно, что работяга может сработать руками и сколькими профессиями неофисного планктона владеет?

Всё предсказуемо. Были у меня когда-то давно разговоры с подобными работягами и сводилось всё к тому, что я их профессию за пару месяцев освою, а они мою никогда.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати судьи Конституционного Суда сегодня,несмотря на субботу, собрались на закрытое заседание.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнов вспомнился.

"Всю ночь в Белом доме горел свет" )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mirror сказал:

Всё предсказуемо. Были у меня когда-то давно разговоры с подобными работягами и сводилось всё к тому, что я их профессию за пару месяцев освою, а они мою никогда.

Во. Я даже перечислять не буду всего того что умею руками с опытом работы или просто в качестве хобби или интересов. 

Могу сказать одно, что и уборщицы бывают профи или просто "тряпкой повозить". Больше всего ворчат обычно последние.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Задорнов вспомнился.

"Всю ночь в Белом доме горел свет" )))

да-да,как только Путин подписал поправки,так и побежали в выходной.служба-с такая

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантирую в электронном виде голосование будет и за конституцию и за вечного президента . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, alez сказал:

Сейчас штрафы снимают с карточки со срочного вклада . Безо всякого уведомления  ,по решению каких то ,как они себя называют приставов . То есть чтобы с тебя содрать 500 рублей уголовники  залезают на твои счета и без твоего ведома снимают деньги. То есть  это государство скатилось до прямой уголовщины .  При таком раскладе думаете до запутинцев  не дойдёт ?  Опустились до воровства денег у граждан ! Понятно что ты можешь усраться и хоть обжаловаться . На кого ,на воров ?  Они лезут к тебе в карман . То что они придумали с этими камерами ,штрафами , угоном машин - прямая уголовщина , а сейчас и деньги воровать начали . Куда дальше ? Воры придумывают законы и сами их же нарушают . Это  лавочка должна исчезнуть и она исчезнет рано или поздно.  

@alez   и когда и при какой власти, интересно, вместо штрафов за нарушения выдавали путевки в санатории?

Штраф то за какое деяние снимают? За нарушение?

В союзе то попку наверное, расцеловывали? Особенно гаишники, они так и говорили: "А давайте проколем дырочку!"  Без суда.  Какой суд тогда?

Можно было, конечно, и договориться, но то ж не коррупция, то ж намного добрее называлось "ты мне, я -- тебе".

А тут, иш, сняли денежку супостаты. 

15 часов назад, alez сказал:

Понятно что ты можешь усраться и хоть обжаловаться . На кого ,на воров ?  Они лезут к тебе в карман . То что они придумали с этими камерами ,штрафами , угоном машин - прямая уголовщина , а сейчас и деньги воровать начали . Куда дальше ? Воры придумывают законы и сами их же нарушают . Это  лавочка должна исчезнуть и она исчезнет рано или поздно.  

Ну плач Ярославны прям!

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×