Перейти к содержанию
wlip

Нужно ли переписывать Конституцию

Рекомендуемые сообщения

И ещё меня сегодня осенило, почему пенсионеры так активны всегда в выборах. Им, как неработающим, отстранённым от дел пожизненным отдыхом всегда хочется голосовать "за" тех, кто в море, кто делает, работает. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

могли участвовать в обсуждении поправок к конституции до усё..

с кем? друг с другом?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 2019 году он уже хватается за лицо :)

и еще то что очевидно, в 2003 и 2017-2019 года  это совершенно разные люди

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 6

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Причины есть, и они не за горами спрятаны, потому, если смотреть, то всё может сойти в одно русло с решением. Московский регион - самая развитая часть

 

Если не за горами спрятаны, так почему в Москве можно голосовать электронно, а в Московской области - нет?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -lz- сказал:

а в 2019 году он уже хватается за лицо

 

Сталин в своё время тоже издал указ о предателях родины, попавших в плен, но первым же и пострадал, когда его сын попал в плен.  Так оно устроено в едином сознании, что всё, что ты делаешь, делаешь и для себя. Ну, не нужно это было даже в 2019, но в 20 стало насущным. Никому из современных людей не хочется возвращаться к конституционной монархии, в прошлое, и Путину тоже. Я могла бы привести много доводов для того, что, к сожалению, это единственно верный шаг в той ситуации, которая сама собой сложилась. Но такой анализ может провести каждый и сам, не слушая никого, а видя жизнь, то, что есть. Я могу даже выложить текст, который уже написала в ответ на подобное обсуждение, но не буду. Это единственное, что может сделать каждый, чтобы избавить себя от пассивности слушания других мнений. Для всех, кто претендует на власть, на руководство, Путин - потенциальный противник, а значит, каждый будет гнать свою линию в едином сознании и жизни для своего личного пути развития. Для меня он - не противник, а в этом случае открывается и другой ракурс. )

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grigor сказал:

, а в Московской области - нет?

 

Я не знаю. ) Но варианты ответов есть. В том числе и тот, что в густонаселённой Москве в условиях карантина и всеобщей предубеждённости против вируса, этот способ устраняет препятствия страхом. Но есть ещё варианты, которые были видны и тем, кто думал о них.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

это единственно верный шаг в той ситуации, которая сама собой сложилась

 

Сильно спорный тезис. Ситуация, как внутри страны так и во всём мире, не сама собой складывается, а вполне себе расчётливо моделируется и управляется

И да -- в последнем сообщении Вы тоже загнули насчёт всеобщей предубеждённости

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 4Серый сказал:

ну чо,переписали как смогли )))

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/07/08/1852677.html

надеюсь, со 2 по предпоследнюю главы просто написано "Микки-Маус", потому что всё равно никто читать не будет )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, тётя Глаша сказал:

надеюсь, со 2 по предпоследнюю главы просто написано "Микки-Маус", потому что всё равно никто читать не будет )))

вот и плохо что читать не будут.читать надо!кста:статью 15 не тронули.как и статью 75-хозяева денег не поменялись

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2020 в 12:07, Grigor сказал:

 

Если не за горами спрятаны, так почему в Москве можно голосовать электронно, а в Московской области - нет?

 

Спасибо Воробьеву  - хорошо что в МО нельзя  , а то было бы так ... )))

 

В инет слили паспортные данные  голосовавших по электронке ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/07/10/1853167.html

 

... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

инет слили паспортные данные  голосовавших по электронке

Шо? Опять?:wacko:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×