Перейти к содержанию
wlip

Нужно ли переписывать Конституцию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

создание ловушек с камерам

Так может просто  надо соблюдать ПДД не только там, где стационарный пост гайни или стационарная камера?  

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

о ли человек что то нарушил и понес заслуженное наказание, которое хотел бессовестно избежать.

Наказание какое штраф ? Я заплачу ? Уведомите . Как ? Остановите и арестуйте  и меня и машину , но должны уведомить ? Высылать исполнительный лист по месту работы , десятки способов .  Но лезут в закрытые счета безо всякого уведомления воруют  деньги и это только начало . Дальше у них никаких берегов не будет . Кстати что говорила девушка :

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Так может просто  надо соблюдать ПДД не только там, где стационарный пост гайни или стационарная камера?  

Могу наснимать этих ловушек . Устроенных специально . 

Пример . Перекрёсток . Знак за перекрёстком 60 , и сразу за ним знак 40 и камера и потом знак 60 или 80 . 

Расчет сделан на угол зрения водителя . Проезжающий перекрёсток водитель  , со скоростью в разрешенном диапазоне , не успевает среагировать . И получает штраф . 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня возмутило не столько их воровские приёмы . Сколько сам факт того что к тебе за 500 р  лезут в кошелёк воры у,знают сколько у тебя чего и где и кому ты всё это платил или тебе платили . То есть вся финансовая информация .  Чтобы потом , в какой то момент ,тебя ограбить . Мало того что и так обворовали по мелочи ,гигантская перспектива что обворуют по крупному . Эта система преступна и тот кто её придумал -преступник .  То то у них и находят по сто миллионов долларов налом .   Да ещё , у тебя Сбербанк снимает в пользу воров деньги и не информирует о том что кто то их снял . Никаких СМС , никаких уведомлений . Я так думаю что вся эта закредитованная публика и не понимает что у них с карточек воруют деньги .  По мелочи,  но воруют .

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, alez сказал:

Меня возмутило не столько их воровские приёмы . Сколько сам факт того что к тебе за 500 р  лезут в кошел

Погоди. То есть сперва тебя предупреждают знаками: не нарушай. Но ты все одно нарушаешь.

Тогда тебе приходит смс, где сообщают что за нарушение надо бы ответить. Причем ответить всего на половину предусмотренного наказания. Ты игноришь. Тебе присылают бумажку фицияльную. Мол, давай по-хорошему  при этом у тебя есть возможность оспорить в той же гайне сам факт нарушения. Но ты, по обыкновению, сидишь на попе ровно. Через полгода у гайни заканчивается терпение. Они передают дело в суд. Там люди тратят свое время и казенную бумагу, выносят судебное решение о принудительном привлечении тебя к законной ответственности.

И тут тебя осеняет праведный гнев и недовольство за то, что тебе не пришлось даже вставать с дивана, чтобы понести заслуженное наказание? 

Неблагодарный! 

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал закон о поправках в Конституции...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/03/14/1832691.html

 

Это преступление перед Конституцией и народом России !!! ...

Если  закон подписан  на хрена   22апреля  цирковые выступления на  15лярдов    ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez при первых признаках паранойи следует переходить на наличный расчёт.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одна Дарья была против поправок. На удивление в Москве остались здравомыслящие депутаты как и в Якутии

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

@alez при первых признаках паранойи следует переходить на наличный расчёт.

Я, кстати, так  и не могу себя победить окончательно - у меня чаще всего немного налички есть )))
Щас вот потратилась и... чота какта неспокойна! )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mirror сказал:

@alez при первых признаках паранойи следует переходить на наличный расчёт.

 

кстати...

В связи с коронавирусом вероятность перейти на безнал вырастает в геометрической прогрессии

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, mirror сказал:

 при первых признаках паранойи следует переходить на наличный расчёт.

Это к чему и о чём ? Если уж на то пошло то и на каком языке ? Сказать на " дебильном " оскорбить дебилов - не хочу.   На запутинском - подло -безумном? 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КС  в выходной будет проверять  что подписал в поправках Путин...

https://www.rosbalt.ru/piter/2020/03/14/1832716.html

 

Карл  если КС   посчитает  поправки преступлением ,   то Путин разгонит КС  как Ельцин  в 1993м  , если нет  - то сами становятся   стороной преступления против народа и России!!! ...

Самый лучший выход   КС   и  да же для Путина  , чтоб сохранить  лицо   -  это КС    соорудить    юридически  огромную бумагу , что    в связи  с сыростью многих поправок  , которые не вяжутся  со многими  статьями Конституции   этот  букет   возвращается на доработку  ,  где благополучно  и похерится ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez выбор языка общения остаётся за докладчиком. А сказано это ровно к тому посту-вселенскомугорю выше.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Грюн сказал:

Самый лучший выход   КС   и  да же для Путина  , чтоб сохранить  лицо   -  это КС    соорудить    юридически  огромную бумагу , что    в связи  с сыростью многих поправок  , которые не вяжутся  со многими  статьями Конституции   этот  букет   возвращается на доработку  ,  где благополучно  и похерится ...

Да какой эффективный менеджер добровольно лишится своего кресла, они до последнего вздоха будут лизать зад своему хозяину, как впрочем и местный офисный планктон.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

@alez при первых признаках паранойи следует переходить на наличный расчёт.

никогда не переходил на безналичный, а ко всем сотовым номерам телефонов подключил ещё специальный контентный счёт, на котором денег 0 рублей.чего и другим советую

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×