Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Мамочка сказал:

Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранением

Страны не стали бы закрывать границы

3 минуты назад, Мамочка сказал:

Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранение

Американцы не стали бы скупать туалетную бумагу

3 минуты назад, Мамочка сказал:

Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранение

Никто бы не поставил под удар весь туристический и авиационный  бизнес

5 минут назад, Мамочка сказал:

Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранением

Это многое бы обьяснило из происходящего сейчас в мире... 

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Ты о другом.А я лишь о том, что красиво было на бумаге, да забыли про овраги(с) 

Сейчас очень большое внимание  уделяют базе, которая у нас всегда, якобы, всем заполнена, все есть, все работают, министерство отчитывалось без сучка и задоринки. Сейчас же не отчёты, которые можно подрисовать... Реальность

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ мы прям ща  сидим,  ржем, обсуждаем причастность зеленых человечков к происходящему и тут твоя картинка. Убила 

:n23:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мамочка сказал:

Покупайте тихонечко по чуть-чуть. Чтобы не было сюрпризом. 

В общем-то это самый разумный подход.

Причем в любые времена.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полная жопа, друзья мои! В Голландии садовники вынуждены утилизировать 50% цветов - объемы, выращенные для европейских стран, которые сейчас закрыли границы, магазины, рестораны и прочее. Одна Италия чего стоит для голландского аукциона. Сегодня в Налдвайке уничтожено 8 тысяч голландских троллей с товаром. И еще больше в Алсмеере. Это настоящая трагедия, и как производители переживут это, непонятно, просто крах... Аукцион обвалился по ценам, цветы стоят жалкие копейки, и покупает практически одна Россия сейчас, пока границы не закрыли... Зрелище плачевное, не для слабонервных... Если закроют границы на ввоз грузов - финансово пострадает огромное количество людей, и транспортники тоже, даже если брать только цветочный бизнес - многие его лишатся просто.

 

  • Конфуз 1
  • Печаль 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

причастность зеленых человечков к происходящему

Отсыпь чуток ))) Или это ты самогона из кабачков нагнала?

 

Ой,ну вы уж простите меня,вы тут о серьезном,политика и все такое...а мне все поржать.:unsure:

 

  • Смешно 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20200316-WA0023.jpg

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, М@няш@ сказал:

Ой,ну вы уж простите меня,вы тут о серьезном,политика и все такое...а мне все поржать.

Нормально, Мань, так и выживем ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Мамочка сказал:

Дело не в замалчивании. Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранением, не только в Москве и Подмосковье, но и по всей стране, до самых до окраин(с), то наверное бы не было такого странного, с каждым днем усиливающегося контроля и мер, которые превосходят все пока имеющиеся угрозы... Видно, просчитав перспективы увеличения роста инфицированных и тех, кому потребуется высококвал. помощь, не дай Бог, ИВЛ, люди Там просекли, к чему мы можем скатиться... 

И этот перебдеж действует на нервы, как нечто неизвестное и угрожающе, что может произойти. 

Но в наших условиях, с нашей территорией, эти меры, наверное, единственный выход. Все закрыть, дом. карантин для всех. Никого не впускать, не выпускать. Посмотрим. Правительство наверное боится паники, объявят нечто подобное, снесут все магазины. Короче, чтобы не было неожиданностью. Покупайте тихонечко по чуть-чуть. Чтобы не было сюрпризом. 

Вы заметили, что с каждым днем все круче? В пн узнаем, а мб и пятницу)) 

 

В России сейчас все намного спокойнее, чем во многих европейских странах - там истерия. Вот не надо про перебдёж, Россия в этом вопросе в числе отстающих на сегодняшний день. И слава Богу! Ну и заболевших у нас в разы меньше...вроде как!...тьфу-тьфу-тьфу!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

В России сейчас все намного спокойнее, чем во многих европейских странах - там истерия. Вот не надо про перебдёж, Россия в этом вопросе в числе отстающих на сегодняшний день. И слава Богу! Ну и заболевших у нас в разы меньше...вроде как!...тьфу-тьфу-тьфу!

Это пока макароны в пятёрочках есть, ага )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://360tv.ru/news/vlast/pravitelstvo-podgotovilo-zapret-na-vezd-inostrantsev-v-rossiju/

Иностранцы в ближайшее время не смогут попасть на территорию России... *

 

 

Никого не впускать - а  вот оно, скоро-никого не выпускать.. И по схеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копалась в холодильнике.

Нашла по паре банок тушенки, рыбных консервов, оливок (откуда?), банки три зеленого горошка... И это с прошлого года стопудово (максимум с НГ). Про макароны давеча писала уже ))) Я плюшкин  )))

И это я еще не лазила в тумбочку, где свекровины заготовки были... Правда, они уже можт и состарились.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  автобусах, троллейбусах и трамваях Московской области с 17 марта перестанут продавать билеты у водителя за наличный расчет. Такое решение принято в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и ВОЗ для профилактики вспышки вирусных инфекций, в том числе коронавируса 2019-nCoV. Пассажиры могут оплатить проезд с помощью карты «Стрелка», банковскими картами и мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей – PayPass, payWave, Apple Pay, Google Pay, MirPay и других. Отметим, что при безналичной оплате банковскими картами и гаджетами действует скидка 30%, а по карте «Стрелка» стоимость проезда более чем на 30% меньше, чем за наличные.

(С)тырино

Хоть какая то польза от вируса:  навели-таки порядок в тарифах. А то  по карте одна цена поездки, за налик - другая, словно налик только у олигархов остался

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Это пока макароны в пятёрочках есть, ага )))

Вот знаешь, мне сегодня немного взгрустнулось, когда я у пустой полки из-под гречки застала "очередь" из пяти-шести человек... А потом продавщица прикатила телегу со словами "а чего пачками, можно сразу упаковками брать. мне возни меньше" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×