Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirror сказал:

Думаю, что в курсе только игроки в глобальный покер.

Как-то да, не отпускает ощущение :)

Но возможно, что им до нашей паники пофиг, кстати - просто делают свои дела, а "закрывать", продукты и вот это вот всё - это может делать и "среднее звено", а не игроки в глобальный покер.

 

Я еще недавно Метро перечитала - ну прямо оно, мини-версия глобального покера, да )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mirror сказал:

Никому не кажется, что мы находимся в каком-то идиотском фильме? Видимо, что-то очень конкретное либо уже происходит, либо в ближайшие недели произойдёт....

Сегодня занесло по поручению в поликлинику, зашла в аптечный киоск.. там двери, по одному заходят, наверное, чтобы не дышать в унисон. Стою, думаю о своем, и тут внимание привлекает медсестра, сидящая у входа на лестницу, такая громкоголосая, в маске. Вещает монотонно, мол, у кого температура, подходим ко мне! У кого температура, подходим ко мне!)) 

Всплыл фильм про вирусной заражение.. там люди с вещами, заболевшие, шли рядом, и им  вещали-Не останавливаемся, проходим прямо... 

 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

@sanat25 ну, да. Сюр какой-то. Готов был поверить, что это китайцы замутили, чтобы скупить предприятия, но тогда бы Китаем и ограничилось, а когда в это стали влезать буквально все... Ничего не понимаю. Вернее понимаю только одно, что вирус тут в десятую очередь. Если рассуждать логически, то получается, что все страны собирают своих граждан и закрывают границы. Что дальше? Через две недели все вздохнут с облегчением и всё закрутится по старому.. Не верю.

Дипломатов по домам пока не разбирают?

Миррор смотрю похлеще Евгения панику взялся сеять, пошла за гречкой и антипаникой )))

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я подумала...

Что если всё банально - вирус более заразен или чуть более уже разошелся, чем нам говорят... то можт оно даже и правильно - если многие переносят его в легкой форме и на ногах, то нафиг панику лишнюю поддерживать.

Лишь бы не переборщили с "замалчиванием" в итоге, а то у нас народ подозрительный )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

@sanat25 ну, да. Сюр какой-то. Готов был поверить, что это китайцы замутили, чтобы скупить предприятия, но тогда бы Китаем и ограничилось, а когда в это стали влезать буквально все... Ничего не понимаю. Вернее понимаю только одно, что вирус тут в десятую очередь. Если рассуждать логически, то получается, что все страны собирают своих граждан и закрывают границы. Что дальше? Через две недели все вздохнут с облегчением и всё закрутится по старому.. Не верю.

Ну да. Тем более ФРС США принял меры круче чем во время Великой депресеи. Такого не было никогда в истории. Они разом использовали вообще всё, что могли использовать....

Посмотрим что будет дальше


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mirror сказал:

Никому не кажется, что мы находимся в каком-то идиотском фильме? Видимо, что-то очень конкретное либо уже происходит, либо в ближайшие недели произойдёт....

Я давно смирилась, что мир сошел с ума. 

Но  нынешний "апокалипсис" бьет все рекорды. :(

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

за гречкой и антипаникой

Во, кстати, успокоительных трав на чай у меня как раз достаточно )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 может Ялта-2 грядёт?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

@sanat25 может Ялта-2 грядёт?

Вполне могет быть. Этот мир больше в этом виде существовать не может

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Я давно смирилась, что мир сошел с ума. 

Но  нынешний "апокалипсис" бьет все рекорды. :(

 

Уже побил, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 заговор . Вот он! Кто там виноват?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ирина* сказал:

@tatysik могу научить, приходите со своим материалам, марля и вата. Покажу как шить, а как завязывать. Я даже размеры помню-она должна быть большая. Ох, как "красоток" в неправильных миниповязках ругали учителя

Думаю обойдусь без этого навыка)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в замалчивании. Понимаете, если бы все было чики-пуки с нашим здравоохранением, не только в Москве и Подмосковье, но и по всей стране, до самых до окраин(с), то наверное бы не было такого странного, с каждым днем усиливающегося контроля и мер, которые превосходят все пока имеющиеся угрозы... Видно, просчитав перспективы увеличения роста инфицированных и тех, кому потребуется высококвал. помощь, не дай Бог, ИВЛ, люди Там просекли, к чему мы можем скатиться... 

И этот перебдеж действует на нервы, как нечто неизвестное и угрожающе, что может произойти. 

Но в наших условиях, с нашей территорией, эти меры, наверное, единственный выход. Все закрыть, дом. карантин для всех. Никого не впускать, не выпускать. Посмотрим. Правительство наверное боится паники, объявят нечто подобное, снесут все магазины. Короче, чтобы не было неожиданностью. Покупайте тихонечко по чуть-чуть. Чтобы не было сюрпризом. 

Вы заметили, что с каждым днем все круче? В пн узнаем, а мб и пятницу)) 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

Посмотрим что будет дальше

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, инсайд))), ржу, но что есть, то есть. 

. Ранхигс своих студаков распустил до какого-то там мая.... 

В ранхигсе свое видение? Не думаю (с) Там многие из правительства.. 

  • Конфуз 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×