Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gusamir сказал:

 

Вот, кстати, о врачах..... Вопрос квалификации.... Почему-то о массовой некомпетентности не принято говорить, особенно у исполнителей указов свыше..... А ведь именно они и несут в массы своё типа знание о необходимости чудо-укола и микстуры.....

Хотя должно же быть понятно, что любой "спец на местах" действует по схеме, спущенной сверху.... Или кто-то будет спорить, что буквально во всех областях именно так всё и работает?

 

Иначе говоря..... система здравозахоронения работает точно также как и остальное: местечковые врачи [в массе обычные Дуремары-троечники, поступившие в мед-институт потому что так было надо ))) и с менталитетом как в сказке про Буратино, ролик внизу] пользуются не головой, а приказами, шаблонами и инструкциями, предписанными им свыше.....

На этом все их "глубокие" познания, как правило заканчиваются. Некоторые энтузиасты копают глубже..... Но для этого необходимы и практика [лабораторная, а не тa что обычно есть] и академические знания. До этой ступени доходят, считанные единицы спецов. Но именно эти люди которых [вот ведь странно ))) ] нет в телявизире, способны сказать что-то реально похожее на правду.....

По факту имеем, что ни один чиновник-управленец, или даже типа официальный "спец" от фармы или минздрава не способен ничего толкового рассказать о болезнях. Как и подавляющая часть врачей также неспособна. Все они лишь могут пользоваться рекомендациями и приказами, которые им спустили сверху. Не более того. И да, -- реальные специалисты, которых по пальцам можно пересчитать, также как и обычные люди имеют свойство ошибаться и прогибаться под систему

 

Седня шедевр за шедевром валиться )))

То Грюн в истерике бьется в психбольнице, где кругом одни идиоты, то гусамира укачало после Буратино и ему везде одни Дуремары мерещаться. Что это за мерки, которыми вы "всех" измерить пытаетесь... "Спецов единицы, их нет в телевизоре". Судя по вашему ютуб-спаму все спецы там где и Роберт. На вопрос, можно ли стать идиотом, если смотреть всю эту ютуб-помойку по телевизору, специалисты молчат. Или данные засекречены, или боюсь даже подумать. И только один гусамир... как всегда...

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тортила сказал:

🤦‍♀️🤣 Химик энд генетик и иже херувимы вирусолог.  Оспидя, по каким помойкам вы шаритесь,Грюша?)))

https://istina.msu.ru/profile/Elena_Kirichenko/

 

а о чем это говорит? Поясните мне. Просто тут один пользователь ни во что не ставит мнение "Заведующего лабораторией экспериментальной иммунологии института микробиологии  академии наук"

Но как я понимаю полностью доверяет Доктору медицинских наук. Профессору по специальности «Гигиена»

  • Нравится 3
  • Круто 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

Просто тут один пользователь ни во что не ставит мнение "Заведующего лабораторией экспериментальной иммунологии института микробиологии  академии наук

Вы про Болгарскую академию речь ведете? Конечно. Я честно пыталась найти эту информацию в источнике, откуда ее вбросили..но увы. Найдете, свистите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вы вирусолог,генетик,врач в конце концов?  Нет.

И я не врач.  О чем мы можем спорить,если оба профаны с медицинской точки зрения.  Соответственно, приходится доверять тем людям,которые профессионалы в этой области. Я доверяю врачам,которые  работают в больницах и имеют непосредственное отношение к лечению болезни,к тем врачам, которые изучают вопрос очень глубоко с научной точки зрения, публикуют и свои работы и работы зарубежных коллег. Но,даже если я предложу вам почитать эти исследования,вы все равно найдёте к чему придраться,вам,видимо,ближе бред,публикуемый Грюном.  

Даже в вашем ответе вы продолжаете гнуть свою линию про телевизор🤦‍♀️  Ну о чем нам говорить?🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alez сказал:

Вообще не о чем . Совсем . Но есть маленькое отличие . Антиковидники вас не заставляют делать или не делать прививки ,а вот ковидники , обладая властью , действуют подлыми и фашисткими методами  чтобы заставить всех прививаться . Прививайтесь ! Кто вам не даёт ?! Какого хрена я должен идти на поводу у жуликов от медицины . 

То есть врачи,вытаскивающие людей с того света действуют, как фашисты?  Ни хрена себе логика...

Так я и привилась.

А вам никакого хрена🤣

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, alez сказал:

. Антиковидники ковидники , 

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности (с), а кто это такие? Вероятно, в теме дано смысловое определение, но перелистывать в поисках 963 страницы.. 🤷‍♀️


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тортилла-Рукола, сделали прививку -- Ваше право....

Но, о каких объёмах вытаскивании с того света речь Вы ведёте? Не надо брать на понт и стращать на ровном месте......

У нас что, массовый падёж народа что ли? Типа раньше, до 2020 года, пневмоний и осложнений от орви не было?

Или может просто о них не вещали и не раскручивали из каждого тэлявизира? А тут вдруг в 2020 году сделали проблемой обычное природное явление, а легковнушаемые как один и потянулись на укольчики.....

 

Вот даже статистика более чем за год на стопокронавирусе сама за себя говорит, что ничего прям страшного именно от этой болячки нету.....

Для наглядности и упрощения восприятия якобы "катаклизЬмы", любой может отрезать 3 нуля от цифирь с сайта стопкоронавариса и округлить....

 

Получаем, что общее население 146 000 [средний подмосковный город]. Заболело за полтора года, как нам говорят -- 5 000. Из них померло -- 13 [ и то не факт, что именно от этого].....

 

И отсюда логичный вопрос: нафига практически заставляют прививаться непроверенным временем средством 60% [как Собянин вчера приказал] людей которые умеют считать и не видят для себя угрозы? А если Вы привились, то чё ж Вы так боитесь-то? )))

Изменено пользователем gusamir
Благодаря волшебным инъекциям все последующие болезни будут протекать легко.... и в рай уколотые уйдут непринужденно )))
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

А ты реально не видишь разницу между "врачами, вытаскивающими людей с того света" и чиновниками от медицины, проталкивающими выгодные им финансово решения?! 

:faceoff:

Причем эти ссыкуны даже не могут взять на себя ответственность и провести политическое решение о повальной вакцинации всех по спискам, перекладывая непопулярное решение на плечи работодателя. Угрожая бизнесу, придавленному проверками и запретами, тяжелыми штрафами. :fd:

Так я и читаю только врачей!  А мне приписывают просмотр телевизора.

Если бы информация исходила ТОЛЬКО от чиновников, то моё решение,вероятно, было бы иное.

У сына бизнес. И он не придавлен ни проверками,ни запретами,ни тяжёлымиштрафами.. Выжил даже в локдаун.  

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Тортила сказал:

ак я и читаю только врачей!  А мне приписывают просмотр телевизора.

Если бы информация исходила ТОЛЬКО от чиновников, то моё решение,вероятно, было бы иное.

У сына бизнес. И он не придавлен ни проверками,ни запретами,ни тяжёлымиштрафами.. Выжил даже в локдаун.  

Вот на кого это рассчитано ? Даже как то оскорбительно . 

  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тортилла-Рукола, читать "врачей" может Вы и читаете..... только врачи почему-то у Вас все так или иначе повязанные с чановниками. И да, именно чановники навязывают и ведут к поголовному укалыванию..... Как говорится не мытьём, так катаньем. Хотя реальных показаний для спешки [если конечно Вы умеете считать и анализировать] никаких нету.....

 

Изменено пользователем gusamir
До терпилоидов и разных тряпконосцев никогда не дойдёт: если все они перестанут подчиняться глупостям, то значит никто ими и не рулит
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, alez сказал:

Вот на кого это рассчитано ? Даже как то оскорбительно . 

Ну выпейте что-нибудь и вас отпустит🥂


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я ж вам написала)))  Ну не о чем спорить

Все все все врачи повязаны с чиновниками..omg🤦‍♀️

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тортила сказал:

gusamir я ж вам написала)))  Ну не о чем спорить

 

Так мы ж и не спорим. Так , мнениями обмениваемся :) Вот читаю я Ваши сообщения, а логики и здравого смысла [на среднеобывательском, конечно же, уровне :)] в них не вижу..... потому что будто тэлявизир смотрю [да-да, его тоже надо смотреть, чтоб оценить разные точки зрения и аргументацию всех сторон]

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×