Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Грюн сказал:

Что скажите про генномодифицироваанную вакцину  , которая согласно путинского закона против ГМО - преступна!!!...

Я скажу, что ты бестолочь, цепляющаяся к чужим словам, но не понимающая их смысла :)

Но ведь это и не нужно, чтоб очередную "достоверную информацию" запостить, правда?

 

P.S. Если что, я не привитая и не планирую, по крайней мере в обозримом будущем.

И мне не нравится, когда давят и делают что-то "обязательным".

Но при этом я за здравый смысл и умение обходить препятствия, а не выискивать их с целью стоять потом на трибуне и громко орать, что жить стало невозможно, да )))

  • Нравится 2
  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, gusamir сказал:

господа-и-дамы

список давай


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я скажу, что ты бестолочь, цепляющаяся к чужим словам, но не понимающая их смысла :)

Но ведь это и не нужно, чтоб очередную "достоверную информацию" запостить, правда?

 

P.S. Если что, я не привитая и не планирую, по крайней мере в обозримом будущем.

И мне не нравится, когда давят и делают что-то "обязательным".

Но при этом я за здравый смысл и умение обходить препятствия, а не выискивать их с целью стоять потом на трибуне и громко орать, что жить стало невозможно, да )))

 

Юля я вас вроде ни где не обзывал  , просто   спросил ... )))

 

Попытка номер два ... )))

Ваше   видение  , если  действие или  мероприятие  противоречит закону  - то?...

= Что скажите про генномодифицироваанную вакцину  , которая согласно путинского закона против ГМО - преступна!!!... =(с) ...

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн Я тебя тоже не прям обзываю, Грюн, иначе бы сказала куда резче.

Но факт остается фактом - услышал одно, додумал другое, вывалил третье.

И ладно бы раз, дык нет - уже тенденция.

Ты даже когда ссылки выкладываешь, из них ухитряешься иной раз так "цитаты" выдернуть, чтоб смысл полной статьи исказился в нужную тебе сторону.

А следом естественно "вывод", неизменно ведущий в сторону паразззитов и прочего.

То есть, ощущение, что это не человек пишет, а автобот.

 

Ну вот так вот... Извини, говорю прямо, реверансы достали.

 

P.S. Думаю, если бы производство вакцин было противозаконным, их бы не сертифицировали и не выпустили бы официально из лабораторий.

Но у нас что-то частенько стали путать закон с некоей (иногда частной) моралью, субъективными убеждениями и "альтернативными точками зрения".

И да, бывает, что законы противоречат здравому смыслу.

Но это законы :)  И они имеют силу :)

Надо просто уметь чувствовать разницу.

Иногда что-то может претить твоим убеждениям, казаться нелогичным, а иногда и недопустимым или, скажем, откровенно глупым.

Но это не значит, что оно противозаконно.

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрим  с  13минута 50сек ...

 

И читаем  что  в путинском законе о запрете ГМО ...

https://ria.ru/20160704/1458582817.html

 

Из ссылки...

Президент подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением проведения научных работ.

 

Т.е.   сенаторы   у которых выступает Гинцбург   не помнят  , какие они законы принимают  - иначе бы   Гинцбург   был бы выведен   Генпрокурором  из сената    под белы ручки ... )))

 

Т.е.  с большой натяжкой  спутник можно   отнести  к научным работам - но при чем здесь  здоровье народа России ...  )))

 

Тухнет  паразззитная система со страшной силой... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Смотрим  с  13минута 50сек ...

 

И читаем  что  в путинском законе о запрете ГМО ...

https://ria.ru/20160704/1458582817.html

 

Из ссылки...

Президент подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением проведения научных работ.

 

Т.е.   сенаторы   у которых выступает Гинцбург   не помнят  , какие они законы принимают  - иначе бы   Гинцбург   был бы выведен   Генпрокурором  из сената    под белы ручки ... )))

 

Т.е.  с большой натяжкой  спутник можно   отнести  к научным работам - но при чем здесь  здоровье народа России ...  )))

 

Тухнет  паразззитная система со страшной силой... )))

Грюн, ты молодец, раскрыл заговор, в Генпрокуратуру тоже уже конечно сообщил?))

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm 

P.S. Думаю, если бы производство вакцин было противозаконным, их бы не сертифицировали и не выпустили бы официально из лабораторий. (с) ...

 

Думать всегда хорошо... )))

Что -то ни где в инете нет   инфы  про   сертификацию   спутника   ,  а  значит  она   =противозаконна=(с) ?  ... )))

Найдете  сертификацию  спутника  - покажите  здесь  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Грюн сказал:

Думать всегда хорошо...

Ну дык пользуйся же! ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

читаем  что  в путинском законе о запрете ГМО ..

грюша, тебя видимо покусал гуся, а ты следом начал таг же надежна тупорылеть, видима таг же не понемаешь разнецу между офицыальным источнеком (текстом самого закона ) и тем што нопесале журнашлюхе. В ссылке што ты дал нет текста закона. Вот таки найди ево (сам текст закона) и почетай, будет тебе щасте гыгы

Ну есть тасс, офицыальные источнеки, вторая серия, ДБЛЪ(С) :)

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кремле заверили что о =тотальной вакцинации=  речь не  идет...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/06/17/1907040.html

 

Из ссылки...

«Это не тотальная вакцинация населения. Речь идет об обязательной вакцинации для определенных сфер экономики», — уточнил он. И добавил, что, с учетом того, как распространяется ковид, подобные меры вполне оправданы. Песков добавил, что губернаторы ориентируются на ситуацию с коронавирусом, которая складывается в их регионах.

 

Они как бы говорят , а мы им как бы верим ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Круто 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России выявлено 14тыс мутаций ковида...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/06/17/1907042.html

 

Из  ссылки...

В России ученые выявили около 14 тыс. мутаций коронавируса, но они не приводят к значимым изменениям свойств вируса. «Количество вариантов вируса просто колоссально. Но в подавляющем большинстве эти замены не приводят к каким-то значимым изменениям его свойств», — рассказал в эфире «России 24» руководитель Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов.

 

Даешь 14тысяч    новых вакцин  !... )))

Это не то что   золотая жила -   это   брулиантовая ... )))

 

Шел  2040г  - вся экономика РФ работала   на  производство  5175 наименований вакцин  , но  ковид продолжал мутировать   -  главным  лозунг в лечении    был  =Догоним  мутации ковида  вакцинами  - тогда точно победим!= ,  правда  за это время   пришлось  дважды поменять   население РФ!...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Ну дык пользуйся же! ;)

да ты че, для этова у грюшы есть росбалт, источнег сокральных знаней )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Президент подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных

А вакцина - это растение или животное?

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Ген встроенный  в  чужую генную  цепочку  

в чужую? это в чью, простите? Что куда там встраивается?? Не путайте вы клетки с геномом!

Геном - это набор хромосом. Прививка не меняет его. Открываем книжки, гуглим, пьем витамины, для сосудов. Делайте уже что-нибудь, чтобы не тупить каждую минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mirror сказал:

А вакцина - это растение или животное?

а вирус- живой или нет?) для Грюна нет невозможного, чую.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×