Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Грюн сказал:

Для  думающих людей , как  дурят  народ!...

 

 

🤦‍♀️🤣 Химик энд генетик и иже херувимы вирусолог.  Оспидя, по каким помойкам вы шаритесь,Грюша?)))

https://istina.msu.ru/profile/Elena_Kirichenko/

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Este сказал:

Кстати! Возвращаясь к теме темы, я когда после короны сдала тест на антитела, мне сразу по его готовности звонили и предлагали литл пизнес - продать им плазму с моими антителами. Я отказалась, думаю - вдруг еще самой пригодятся )))

 

а могла бы озолотиться и на Мальдивы)

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

а могла бы озолотиться и на Мальдивы)

Для Мальдив должен был быть пизнес побольше, литла на них не хватило бы, я фсио просчитала )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, tatysik сказал:

обязательной вакцинации работающих в сфере услуг

Причем, верные своей традиции, ответственность возложили на работодателя. Как и с зряплатой. :n02:

Короче, маски сброшены. :sir:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, конечно, интересная методика по совместным действиям вакцинаторов и антиваксеров. ;) Вакцинаторы пилят бюджет, впаривая государствам свои бодяги. Антипрививочики пугают вакциной, склоняя не доверяющих официозу, но склонных к доверию разным неформалам, граждан к походу на рынок разного рода медотводов и приобретения недешевых липовых, но проведенных по всем правилам, сертификатов. Которыми барыжат аффилированные с вакцинаторами чиновнично-медицинские структуры. Двойной профит. :n23:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Тортила сказал:

🤦‍♀️🤣 Химик энд генетик и иже херувимы вирусолог.  Оспидя, по каким помойкам вы шаритесь,Грюша?)))

 

 

В нашем технологическом мире   все больше переплетений  -  без   химии нет  ни  вирусологов , и  нет   генетиков и т.д. - все взаимосвязано ...

Как пример   - человеческая  ЛЮБОВЬ  ,  с  человеческой и  религиозной  точки   зрения это  самая высшая  духовная   точка  существования  и  общественно-личностных отношений  , а с точки медицины  -  всего лишь химическая  реакция в организме человека !...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

В связи с крайне тяжелой эпидемиологической ситуацией Главный государственный санитарный врач по городу Москве принял сегодня постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг.

 

Искусственно нагнетают истерию  !!!... 

 

В русском   языке   -=крайне тяжелая  эпидимическая   ситуация =(с)   означает   одно - введение  ЧС!!! ...

 

Где введено ЧС в Москве  !!! ...

 

Дурят народ !!! ... )))

 

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/05/26/871480-putin-zayavil-o-netselesoobraznosti-obyazatelnoi-vaktsinatsii-ot-covid-19

 

Из ссылки...

Вводить обязательную вакцинацию населения от коронавируса нельзя, это нецелесообразно, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24».

 

Не уже ли Главсанврач г.Москвы    послал Президента РФ   в эротическое путешествие    и  почему   Генпрокуратура    его не выводит под белы ручки   за превышение   своих полномочий !!! ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, -lz- сказал:

 

диагнозы ставит врач согласно своей квалификации

 

Вот, кстати, о врачах..... Вопрос квалификации.... Почему-то о массовой некомпетентности не принято говорить, особенно у исполнителей указов свыше..... А ведь именно они и несут в массы своё типа знание о необходимости чудо-укола и микстуры.....

Хотя должно же быть понятно, что любой "спец на местах" действует по схеме, спущенной сверху.... Или кто-то будет спорить, что буквально во всех областях именно так всё и работает?

 

Иначе говоря..... система здравозахоронения работает точно также как и остальное: местечковые врачи [в массе обычные Дуремары-троечники, поступившие в мед-институт потому что так было надо ))) и с менталитетом как в сказке про Буратино, ролик внизу] пользуются не головой, а приказами, шаблонами и инструкциями, предписанными им свыше.....

На этом все их "глубокие" познания, как правило заканчиваются. Некоторые энтузиасты копают глубже..... Но для этого необходимы и практика [лабораторная, а не тa что обычно есть] и академические знания. До этой ступени доходят, считанные единицы спецов. Но именно эти люди которых [вот ведь странно ))) ] нет в телявизире, способны сказать что-то реально похожее на правду.....

По факту имеем, что ни один чиновник-управленец, или даже типа официальный "спец" от фармы или минздрава не способен ничего толкового рассказать о болезнях. Как и подавляющая часть врачей также неспособна. Все они лишь могут пользоваться рекомендациями и приказами, которые им спустили сверху. Не более того. И да, -- реальные специалисты, которых по пальцам можно пересчитать, также как и обычные люди имеют свойство ошибаться и прогибаться под систему

 

Изменено пользователем gusamir
Нет задачи сохранить здоровье масс...... только страх и послушание. Ну и отложенные во времени последствия от ношения тряпочек, стрессов и уколов непонятно чем
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alez сказал:

Вся эта бодяга (антитела) после прививки держится 3-4 месяца , потом опять надо колоть ,причём они ( жулики) сами этого не скрывают .

@alez антитела - это не мебельная фурнитура в советское время, они от времени не вываливаются, не надо на своем печальном опыте обо всем судить. 

:n09:мебельщик- иммунолог, панимаишь(с)

5 часов назад, alez сказал:

три ,четыре раза в год истощать иммунитет ихним неизвестно чем . Надо это кому ? Надо ? Кому? Да тем кто на этом деньги зарабатывает

Покажи, кто тебя на цугундере тянет прививаться и иммунитет "истощать"?

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

 

-  У вас Петров аппендицит...

-  Резать будете ?...

-  Не волнуйтесь ! поставим вам  пару  пиявок на живот - аппендицит и рассосется!... )))

  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Тортила сказал:

Рукола, скажите.... Вот у человека, не болевшего ковидлой, есть антитела?

Если антител нет, то почему он здоров?

Не думали о том, что так называемые антитела, об уровне которых щас принято так беспокоиться, по сути являются токсином и последствием болезни?,.... и поэтому организм от них стремиться избавиться?..... Ну, примерно также, как и от алкоголя в крови ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gusamir сказал:

Вовсе нет, Рукола, вовсе нет. Вы типа "развили" в своей голове сказанное мной, додумав типа за меня и в корне исказив при этом смысл

О, у @gusamir -а подгорело )))

33 минуты назад, gusamir сказал:

А смысл в следующем: люди [большинство] действуют по указу свыше, читай из тэлявизира.

А ты стало быть из меньшинств? Будем знать... 

35 минут назад, gusamir сказал:

Также как и байка что орви-болезни нет. Есть она, есть. Только опасность этой, типа новой орви-болячки, явно преувеличена.....

@Грюн , ты это видел?!

 

36 минут назад, gusamir сказал:

А Соловьёва можете смотреть, да. Он знатно мозг промывает  людям с ослабленным критическим мышлением, коих большинство)))

Опять тебе большинство не угодило! Да как ты его считаешь то, меньшевик ты наш, промытый Робертом?:n20:

Расскажи про исследования большинств Соловьево-промытых и меньшинств непромытых. Методика подсчета твоя интересует. Важно же понимать критерии.

22 минуты назад, gusamir сказал:

местечковые врачи [в массе обычные Дуремары-троечники,

опять про массу! @gusamir да ты во всех сферах меньшевик-универсал, про всех всё знаешь, в большинстве, конечно )))

25 минут назад, gusamir сказал:

Некоторые энтузиасты копают глубже..... Но для этого необходимы и практика [лабораторная, а не тa что обычно есть] и академические знания. До этой ступени доходят, считанные единицы спецов. Но именно эти люди которых [вот ведь странно ))) ] нет в телявизире, способны сказать что-то реально похожее на правду.....

Долгими годами собранная Гусамиром информация наконец-то увидела свет, алилуя!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вчера такие влажные и сладкие перспективы открывались...И роскошная бибика от собяшки, и элитное серпуховское жилье от воробья...Эх....мЯчты, мЯчты...:):):)

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×