Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Так мы ж и не спорим. Так , мнениями обмениваемся :) Вот читаю я Ваши сообщения, а логики и здравого смысла [на среднеобывательском, конечно же, уровне :)] в них не вижу..... потому что будто тэлявизир смотрю [да-да, его тоже надо смотреть, чтоб оценить разные точки зрения и аргументацию всех сторон]

 

Вы плохо меня уговариваете!  Без огонька🤣

  • Смешно 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тортила сказал:

Ну выпейте что-нибудь и вас отпустит🥂

походу приход случаецо именно потому што хапануле што то запретнова и надо не выпить а закусить

Ролек гуси не смарел, но традицыонно осуждаю, таг каг уже в названеи брехня. Ибо никакой обязательной вакцынацеи в нерезиновске вроде каг не объявляле от слова совсем.

 

44 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

перекладывая непопулярное решение на плечи работодателя

на какова роботодателя и чево переложыле? Любой работнек может зобить болт и ничево ему за это не будет. 

А вот ежеле сыкливый богоносец бежыт сам, а потом орет што ево зоставели- это ево личная пичалька гыгы

ЗЫ. Отработал помницо (давно это было) 10 лет в одной конторе и только при кады уходил оттуда узнал, што оказываецо быле каждый год субботнеки. Раз в квартал... Мне даже не предлогале участвовать и не звали никогда, таг каг ни на субботнеки, ни коллективные пьянки(корпоративы) я не ходил никогда,  сказав на первом годе работы што мои религиозные убежденея этова не позваляют. И каг бабко отшептала (С) :)

 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукола - Тортилла, Вас уговаривать? Даже и не думал.  Тем более что уже поздно:)

Я то как-раз-таки думал, что мне здесь докажут [аргументированно по логике и с фактами] необходимость срочно бежать на модное иглоукалывание

А то ведь хожу без маски, руки мою даже реже чем в 2019-ом, пью-курю даже больше чем раньше и хоть бы хны, ни одна бяка никак не прилипнет.....

А вот к пугливым наоборот,.... могу рассказать как послушные интеллигентные люди [учителя патаму шта ))) ] стремались, и один фиг загрипповали прошлой осенью..... Я говорю им: у вас типа простуда, ну или грипп, а они ковид-ковид..... и ведь и в перчатках ходили, и в масках да ещё пшикали в них дихлофос какой-то для типа обеззараживания...... Щас вот тоже укололись, новости в телике с ужасом смотрят, я ржу, а они психуют в ответ. И Путина любят. Поэтому, не хочу, но жду когда они отъедут в рай от своих же собственных страхов :faceoff:

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Я то как-раз-таки думал, что мне здесь докажут

да кому ты нахер нужен, упоротая птица? )))

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укололось, неупоротое? ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Укололось, неупоротое? ))) 

гуся, бестолковый ты колхознек гыгы.

Мне колоцо не надо, я же в отличие от тебя ни зомбоящек ни милашку роберта не смарю, потму не в курсе всяких ужасов, вернулся из за бугра, даже тестов не делал ни туды ни обратно гыгы

  • Нравится 1
  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё тогда страдаешь, толковый неколхозник? ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, sanat25 сказал:

Любой работнек может зобить болт и ничево ему за это не будет. 

А вот ежеле сыкливый богоносец бежыт сам, а потом орет што ево зоставели

И как простой человечек, заменяемый на такого же бедолагу по щелчку пальцев, может отказаться от предложения хозяина фирмы или даже непосредственного начальника? :200:

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не расскажет. Потому что фантазёр

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сэмми Ш. сказал:

И как простой человечек, заменяемый на такого же бедолагу по щелчку пальцев, может отказаться от предложения хозяина фирмы или даже непосредственного начальника? :200:

по медицынским показаняем нопремер

  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

по медицынским показаняем нопремер

То есть, за свои кровные. :n22:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Он не расскажет. Потому что фантазёр

гуся, птичка, ты все таки узнал тайну чем отличаецо тасс и офицыальный источнег? а, дурачок? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

То есть, за свои кровные. :n22:

сэмми, ты спросил-я ответил. Это доступно каждому. И мы оба знаем, што это именно таг. Слава корупцеи, да :)

 

ЗЫ: Леонид Ильич, а почему про переходе от социализма к коммунизму жрать нечего? - Между прочим, кормить в дороге никто и не обещал (С)  :)

 

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, sanat25 сказал:

Слава корупцеи, да

Ну, то есть еще копеечка в алчные лапки. :D

Р.С. Проще привиться. :D 

Кстати, данные по привитым пациентам коммунарки. Мало их, вакцины работают.

 

082d6dec347e025426a5062f5737fbfb.png

 

d6a3b7003d7234bbfb906efd792721ce.png

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Смешно 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:
10 минут назад, gusamir сказал:

Он не расскажет. Потому что фантазёр

гуся, птичка, ты все таки узнал тайну чем отличаецо тасс и офицыальный источнег? а, дурачок? )))

 

Укололся, нептичка-недурачок? )))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×