Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, -lz- сказал:

 

Всем делают ПЦР тесты которые по мнению автора изобретателя этой технологии не подходят для диагностики инфекций. Вы этого не знали?

Ну то есть хочешь сказать, что переболел, но неизвестно чем?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, -lz- сказал:

Всем делают ПЦР тесты которые по мнению автора изобретателя этой технологии не подходят для диагностики инфекций.

Вообще-то он говорил о том, что пцр тест не подходит для диагностики заьолевсния, так как показывает инфицирован организм или нет. А для ВИЧ (именно проблеме ВИЧ посвяшен фильм 2016 года, из которого взяли интервью) инфицирован не равно болеет. Как и для многих других болезней. У нас туберкулезом инфицировано свыше 70%, а больных чуть ли не на два порядка меньше.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

Ну то есть хочешь сказать, что переболел, но неизвестно чем?

 

диагнозы ставит врач согласно своей квалификации а по нынешним временам тесту ПРЦ

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта бодяга (антитела) после прививки держится 3-4 месяца , потом опять надо колоть ,причём они ( жулики) сами этого не скрывают . То есть в год ,по хорошему , надо три ,четыре раза ,как они это называют ,вакцинироваться . Три ,четыре раза в год истощать иммунитет ихним неизвестно чем . Надо это кому ? Надо ? Кому? Да тем кто на этом деньги зарабатывает .Ковидникам , которые решили поставить на место возомнивших о себе бордюрщиков и поставили ! Почему так рьяно борются за всеобщую вакцинацию ? Да всё просто ! Что ты привился ,что не привился - результат одинаков . Шансы заболеть равны .  Так на хрена козе баян. Такие вот выводы могут возникнуть у "незапутинцев" и тогда вся их пропаганда рушится . Поэтому так зверино и отстаивают официальную версию.

  • Нравится 4
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, gusamir сказал:

4Серый -- "Они" просто веруют в тэлявизир.... И потому знают, что пока по энтому тэлявизиру об чем-либо не сказали, то типа этого и нет.... и потому типа такого прогресса в электронике быть не может

Меня вот поражает в последнее время этот "аргумент"...  Он,кстати,очень распространён в интернет-пространстве. 

То есть люди,сделавшие прививку сплошь идиоты,смотрящие телевизор?  А те,кто уверен,что болезни нет,в вакцине чип -исключительно несущие правду в массы?

Это касается и политики и всего остального.  Как только возникает спор-все!!! Ты смотришь телевизор, соловья,60 минут,чего там есть ещё??)))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🎪 

  • Круто 1
  • Смешно 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Тортила сказал:

Меня вот поражает в последнее время этот "аргумент"...  Он,кстати,очень распространён в интернет-пространстве. 

То есть люди,сделавшие прививку сплошь идиоты,смотрящие телевизор?  А те,кто уверен,что болезни нет,в вакцине чип -исключительно несущие правду в массы?

Это касается и политики и всего остального.  Как только возникает спор-все!!! Ты смотришь телевизор, соловья,60 минут,чего там есть ещё??)))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🎪 

 

Вы не переживайте   так - кругом одни идиоты  и в  зомбоящике  , и возле него , и в инете , и возле него   -  чем  больше идиотов  тем паразззитной системе легче   управлять   и  грабить народ ... )))

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1
  • Печаль 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Грюн сказал:

 

Вы не переживайте   так - кругом одни идиоты  и в  зомбоящике  , и возле него , и в инете , и возле него   -  чем  больше идиотов  тем паразззитной системе легче   управлять   и  грабить народ ... )))

Грюнчик, тебе совсем не стыдно - взять и вот так, легким росчерком пера таксказать, всех! (я так понимаю, даже своих партийных идейцев!), обозвать идиотами? Я тебя всегда считала более культурным и вежливым собеседником, в отличие от всяких путающих берега оголтелых яхтсменов и прочих влайкашей... И вообще, если уж итак "кругом одни", то как их может стать еще "больше"? Я так понимаю ты и сам из их числа?))

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с крайне тяжелой эпидемиологической ситуацией Главный государственный санитарный врач по городу Москве принял сегодня постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг.

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Este сказал:

Грюнчик, тебе совсем не стыдно - взять и вот так, легким росчерком пера таксказать, всех! (я так понимаю, даже своих партийных единомышленников!), обозвать идиотами? Я тебя всегда считала более культурным и вежливым собеседником, в отличие от всяких путающих берега оголтелых яхтсменов и прочих влайкашей... И вообще, если уж итак "кругом одни", то как их может стать еще "больше"? Я так понимаю ты и сам из их числа?))

 

Ни чего вы не понимаете ... )))

Надо ж как-то  было  девушку успокоить   ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

 

Ни чего вы не понимаете ... )))

Надо ж как-то  было  девушку успокоить   ... )))

Вы успокоили,спасибо!  Я поняла,что вы тоже идиот🤷‍♀️

  • Рука-лицо 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

 

Ни чего вы не понимаете ... )))

Надо ж как-то  было  девушку успокоить   ... )))

Ааа, это все для успокоения, и ты все такой же вежливый и культурный? А кругом не одни идиоты? Тогда 😘))

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuliaGEm сказал:

@mirror а прикинь, что можно сделать с человеком, получив доступ к его ... телу через унитаз :faceoff:

 

Ну это для тех, кто не знал, что в туалет ходить нынче тоже небезопасно, да.

Зачем ты так? Они ж теперь полопаются от страха )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

Для  думающих людей , как  дурят  народ!...

 

 

А вот интересно, если роберта и прочий ютуб смотреть на телевизоре - это ж в идиота превратиться можно?)))

Пс, если что, я традиционно не смотрела, но осуждаю )))

 

  • Круто 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Возвращаясь к теме темы, я когда после короны сдала тест на антитела, мне сразу по его готовности звонили и предлагали литл пизнес - продать им плазму с моими антителами. Я отказалась, думаю - вдруг еще самой пригодятся )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×