Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 4Серый сказал:

победило

Это как? О чем речь? Я вроде о победе над вирусами речь не вела, я все больше о распространении и прививочной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, gusamir сказал:

Кстати, скажите, мамочка -- если от нового ОРВИ-вируса так быстро слепили типо эффективную вакцину [эффективность которой, кстати, на практике [с контрольными группами проколотых и непроколотых], не подтверждена], то где же вакцины от, например, насморка или простуд?

ну и о чем речь вели?

Если от вируса лепят**, то почему тогда простуда идет отдельным  пунктом?? да потому что вы ее вирусной природы не считаете..или опять переведите на всеобщий. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

 

Исходя из ваших сообщений -- вы не столько в науку верите, сколько в нужность указов о масках-перчатках, нерабочих днях, укольчиках итд итп от президента, потребнадзора, и прочих влезших в телявизир великих научных деятелей

роспотребнадзор чеме угодил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, -lz- сказал:

Что то не вижу я вашей веры в медицину, вера во пандемию пропагандируемая ВОЗ у вас на лицо а с нею толпа чиновников высшего ранга которые дуют в одну дуду.

Настройте окуляры.)) Встаньте с колен, помойте руки с мылом, не трогайте лицо, проветивайте жилище. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Мамочка сказал:

Это как? О чем речь? Я вроде о победе над вирусами речь не вела, я все больше о распространении и прививочной компании.

а с прививочной компании основной профит имеют фармкорпорации.на здоровье нации это эта кампания практически никак не отражается.на ситуации с ковидом особенно

  • Нравится 4
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мамочка сказал:

ну и о чем речь вели?

Если от вируса лепят**, то почему тогда простуда идет отдельным  пунктом?? да потому что вы ее вирусной природы не считаете..или опять переведите на всеобщий. ))

 

Вот сразу видно что вы специалист  по теме простуд  , а то кому  вопрос не задам   ни кто не знает   ответа -  куда пропал ГРИПП   в  2020-2021гг ?...  )))

  • Спасибо 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

Лично разговаривал с несколькими людьми, которые мне вещали про Гейтса и чипах в вакцине. Какое дремучее невежество...

Думал, что такое уже вышло из моды. :D

  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Грюн сказал:

а то кому  вопрос не задам   ни кто не знает   ответа -  куда пропал ГРИПП   в  2020-2021гг ?...

видимо наш добрый старый грипп не выдержал пищевой конкуренции с новомодным китайцем.

но это только предположение :)

  • Нравится 3
  • Круто 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 4Серый сказал:

видимо наш добрый старый грипп не выдержал пищевой конкуренции с новомодным китайцем.

но это только предположение

Или его банально не регистрировали, отдавая предпочтение новомодной и хорошо финансируемой при лечении болячке . ;)

Р.С. Народ, что вы так взволновались из-за вакцин и болезни?! У меня уже вся семья (включая самых возрастных) или переболела или привилась. И НИ У КОГО нет НИКАКИХ осложнений. А кто-то даже и привился (ЭпиВакКороной) и переболел. Все нормально будет.;) Есть же выбор: не доверяешь Гинзбургу и Альтштейну - коли Векторовский Эпивак. А в МСК уже и КовидВак от Чумакова появился. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Или его банально не регистрировали, отдавая предпочтение новомодной и хорошо финансируемой на лечение болячке . ;)

тогда получается что грипп победили юристы с манагерами.они кстати сейчас на первых местах в медицине.сами врачи уже так,в лучшем случае третьи в очереди

  • Спасибо 1
  • Круто 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 4Серый сказал:

тогда получается что грипп победили юристы с манагерами

Черт его знает - от гриппа активно народ прививался осенью. Может быть и попали в точку со штаммами. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Смешно 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно! Развели бодягу " хочу ,не хочу "! Велели -значит надо! Родине нужны здоровые люди !

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

Народ, что вы так взволновались из-за вакцин и болезни?! У меня уже вся семья (включая самых возрастных) или переболела или привилась. И НИ У КОГО нет НИКАКИХ осложнений

У них  болезни такой нет, понимаешь? Есть старая и добрая инфлюэнца, воз -сборище кретинов, телек с лучами смерти и гипноза, в прививке- нанодурь))) Им другой доктор нужен, да.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мамочка сказал:

 

https://vinauto777.livejournal.com/129756.html

Молодец мужик. )

на какие шиши он будет жировать  и пировать если работники передохнут.....

  • Нравится 3
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×