Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mamLusik сказал:

вот тоже удивлена.. коллега сейчас болеет--официально, пневмония.. Но, никаких анализов не назначали и даже ообо не настаивали..

Более того, если самому настаивать, то будут упираться и всё равно не сделают.

Зато "40% продиагностированных — бессимптомные". :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, bur-nellya сказал:

Вот! Начала перечислять писать после тебя всех форумчан, которых хотелось чтобы ну там как и положено...выпить и вспомнить или уже не вспоминать.... чтобы мне уже там в лесу не сразу одиноко и холодно в двух метров внизу... 

и чот прям....ну не знаю даже 

 

ты никогда не будешь в лесу в двух метрах внизу, там будет только твоя тленная коробчонка, а будешь ты с друзьями и близкими всегда, с теми, кого давно не видела, кого любишь, по кому скучаешь... может и встречу форума там и замутим уже тогда...когда все там будем :D

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

ты никогда не будешь в лесу в двух метрах внизу, там будет только твоя тленная коробчонка, а будешь ты с друзьями и близкими всегда, с теми, кого давно не видела, кого любишь, по кому скучаешь... может и встречу форума там и замутим уже тогда...когда все там будем :D

Ну может. Просто я не смогу так сразу предать свою коробочку. И прям так сразу отслоиться. Я себя знаю. 😂🙉

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bur-nellya сказал:

Ну не знаю. Проболела орви с 22.04 по 01.05. Официально. Корону никто не ставил. Кашляю сильно,  конечно не прошло от пяти дней антибиотика перорально. Что пила что нет даже насморк не прошёл. Пожаловалась когда что болит бронх , никто не услышал. Давление у меня такого не было никогда. Мерил и в карту не записывал даже. А мне 170 при моих обычно 110. Это как-то дико...Дышать тяжело конечно. Но я усилила движ по шагомеру 10-15 км за день. Надеюсь что пройдёт. Ну а если помру, организуйте встречу форума. Там всякое такое. Сомбра организует с Стафкой думаю чтэ...😂🙉💋💋💋

Лучше выздоравливай.

И на встречу приходи лично :kiss:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Alter Ego сказал:

может и встречу форума там и замутим уже тогда...когда все там будем

Вы чо?! Все на два метра под землю? Да в нашем переходе и так тесно, чтоб там встречу форума организовывать. )))

 

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bur-nellya сказал:

Ну а если помру, организуйте встречу форума.

Балда, типун тебе на язык, чтоб про другие болячки забыть :doctor:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KotoPalych сказал:

Народ, как обстановка у станции Пушкино? Ментосы проверяют?

Надо бы к человеку заехать, кой что забрать, по пути с работы в Софрино. Не охота ради этого суточный пропуск делать.

Да нету их нифига. Ездят, боятся из машины вылазить. Сегодня на Гоголя ездил, 3 машины тупо бороздили полные народа улицы.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смотрящий сказал:

Вы чо?! Все на два метра под землю? Да в нашем переходе и так тесно, чтоб там встречу форума организовывать. )))

 

Да они себе бункеров понастроили бетонных, противокоронавирусных, с запасами гречки, лимонов и телеков с ужастиками)))

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya  если ты проходишь столько км в день, то ты точно не собираешься в сторону кладбища. Скорейшего выздоровления и восстановления!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baлepa сказал:

Более того, если самому настаивать, то будут упираться и всё равно не сделают.

Зато "40% продиагностированных — бессимптомные".

Парадокс, аднака. :negr:

Цитата

Нижняя граница коридора — это квадратичная экстраполяция данных с 30.03.2020 по 04.05.2020.

Т.е. вполне себе законная экстраполяция, которая даёт неплохие результаты как у нас, так и на примере других стран.

Мне один реальный умник, к.ф-м.н, живущий и работающий в области ИИ в Чехии, доказывал в конце марта, что по ВСЕМ матмоделям выходит к концу апреля в его стране сотни тысяч заболевших и десятки тысяч трупов от ковид-19. А уж в соседней Словакии вообще обещалась ЖОПА.  И ГДЕ?! :holy:

Так что при недостоверной статбазе большинство моделей:  :dirol:

 

b2127c3ef31e95de50250410f5afeccf.png

 

04bcdbb65724f9a277061e770bda17d7.png

                                                               Заболевшие                             Умершие

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bur-nellya сказал:

Ну может. Просто я не смогу так сразу предать свою коробочку. И прям так сразу отслоиться. Я себя знаю. 😂🙉

 

глупости! это же свобода! :angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bur-nellya сказал:

Ну а если помру, организуйте встречу форума. Там всякое такое. Сомбра организует с Стафкой думаю чтэ...😂🙉💋💋💋

@bur-nellya  ты сама-то хоть понимаешь чего пишешь?живём в такое интересТное время,а она помирать собралась.имбиря тебе и здоровья,а всё остальное на встрече форумчан приложится 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alter Ego сказал:

 

глупости! это же свобода! :angel:

Ну а пошалить? Пошалить та?

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95777880_3004770599602916_2186050225230053376_n.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТ легких Вам в помощь. Тут я про медсестру из Королева читала. Ничего ей не делали ни анализ, ни КТ. Она пила антибиотики сама. А когда сделали все таки КТ, тяжелое поражение обоих легких  Там в Королеве несколько медработников заболели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×