Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Смотрящий сказал:

Смайл со смехом тут - это диагноз, понятно.

Но вот @Грюн , ты к врачу когда обращаешься за помощью, тоже его спрашиваешь - извинились ли перед ним кто из власти или тупо начинаешь болячками грузить?

 

Красиво оправдываешь параЗитную антинародную  антироссийскую  систему - садись пять!... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн  в слове " самоизоляция" - 12 букв, слово "карантин" на 33% короче. Не будем увеличивать объём форума: парниковые газы, байты, биты, объёмы облака, то, сё !  ;)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

@anika достаточно почитать данную тему, где высмеивают тех, кто ходит в масках, соблюдает дистанцию и старается держать режим самоизоляции, и становится понятно, что нет, в нашем городе карантина нет

 

А что разве Путин объявлял КАРАНТИН  , чтобы он был !  где и когда !... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, anika сказал:

@Грюн  в слове " самоизоляция" - 12 букв, слово "карантин" на 33% короче. Не будем увеличивать объём форума: парниковые газы, байты, биты, объёмы облака, то, сё !  ;)

 

В юриспруденции    и    человеческого бытия   слово     САМОИЗОЛЯЦИЯ   не  синоним  слову    КАРАНТИН ! ...  

 

САМОИЗОЛЯЦИЯ  -  это  самостоятельное     право   на   уединение   человека - страны на  уединение  от   внешних факторов (коротко) ...

 

КАРАНТИН -  это   принудительная  изоляция    человека- страны   от многофакторных явлений (коротко) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

В юриспруденции    и    человеческого бытия   слово     САМОИЗОЛЯЦИЯ   не  синоним  слову    КАРАНТИН ! ...  

Самоизоляция это когда я сам решаю, а у власти под это слово притянули натуральный домашний арест с бирками на прогулки и аусвайсы на хождения по городу и жёлтые звёзды, то биш маски прокаженных.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, wlip сказал:
28 минут назад, Грюн сказал:

 

В юриспруденции    и    человеческого бытия   слово     САМОИЗОЛЯЦИЯ   не  синоним  слову    КАРАНТИН ! ...  

Самоизоляция это когда я сам решаю, а у власти под это слово притянули натуральный домашний арест с бирками на прогулки и аусвайсы на хождения по городу и жёлтые звёзды, то биш маски прокаженных

 

Но это же ненавсегда? Или всё -- типа приплыли?:???:

И теперь будут лишь усовершенствовать и модернизировать пропускной режим?

И жить нам придётся как в этом фентези? :

 

"- Куда направляетесь, господин Влип?
Влип вздрогнул. За спиной стоял контролёр третьего уровня.
- К Серебрянке, погулять, -- пролепетал он.
- Пятнадцать минут! -- контролёр козырнул и натянуто-вежливо улыбнулся, сканируя QR-код -- Гуляйте по часовой стрелке, там разметка! 


Влип поклонился. Да парка было три минуты...
Погода была хорошая. Солнышко заливало булыжную мостовую. Подрагивали листья тополей..... 
Влип встал на белую линию и принялся гулять.
Вдруг, на другой стороне реки он заметил девушку, которая двигалась вдоль синей линии, то и дело наклоняясь и рассматривая цветы. 
"Вот бы познакомиться", - подумал Влип и замер, мечтательно рассматривая ее стройную фигурку.
- Господин Влип, не задерживайтесь! Вы мешаете проходу граждан!
Раздался свисток.
- Первое предупреждение! 


Влип дошёл до куста сирени и повернул направо, по указателю. На реке поблескивали свеженькой краской несколько пластмассовых макетов уток...
Город сильно похорошел за последнее время. Повсюду стояли пластиковые розы и тюльпаны, раскрашены бетонные ограждения, а удобные лавочки с предупредительными оповещателями и таймерами были расставлены в самых удобных местах.
Было даже увеличено расстояние прогулок, а жители с зелёными карточками могли проходить чуть ли не в районы других комендатур.....
Задумавшись, Влип сбился с белой линии и неожиданно для себя перешёл на синюю. Он вздрогнув обернулся, но никто не заметил. Мелькнула шальная мысль: а что если пройти по этой синей линии и догнать девушку?...... 


Но да бог с ним, порядок есть порядок, всё-таки это делается ради нас, ведь нависла страшная угроза, и только безусловное повиновение спасёт нас от всех напастей......

 

Девушка исчезла из вида. Наверное, она завершила прогулку. Ну, чтож, у меня ещё есть шанс увидеть её снова, -- подумал Влип, -- ведь если не иметь предупреждений, то через полгода я смогу гулять уже по синим линиям.... " ))) 

 

 

Изменено пользователем gusamir
Они же хотели сделать как лучше? )))
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir И что характерно и в виртуале ровно так же.(тута хотят)

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Грюн сказал:

 

А что разве Путин объявлял КАРАНТИН  , чтобы он был !  где и когда !... )))

а в туалет вы тоже не ходите, пока указ не получите?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Владимирская обл -  военкомат призывает медиков вернуться в профессию ...

Не дозовутся они все на вахту записались за 30тыр в сутки.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино один - из самых недисциплинированных районов Подмосковья. См. Индекс самоизоляции: https://yandex.ru/maps/covid19/isolation


А то, что берут с собой на прогулки мобильные телефоны говорит о чистоте помыслов нарушителей. Срок давности у этих нарушений — один год с момента их совершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Helenka сказал:

а в туалет вы тоже не ходите, пока указ не получите?

 

Ой как понимаю вас -  вы  ж  наверное     до   указа - =самоизоляции= в туалет не ходили  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, gusamir сказал:

 

Но это же ненавсегда? Или всё -- типа приплыли?:???:

И теперь будут лишь усовершенствовать и модернизировать пропускной режим?

И жить нам придётся как в этом фентези? :

 

"- Куда направляетесь, господин Влип?
Влип вздрогнул. За спиной стоял контролёр третьего уровня.
- К Серебрянке, погулять, -- пролепетал он.
- Пятнадцать минут! -- контролёр козырнул и натянуто-вежливо улыбнулся, сканируя QR-код -- Гуляйте по часовой стрелке, там разметка! 


Влип поклонился. Да парка было три минуты...
Погода была хорошая. Солнышко заливало булыжную мостовую. Подрагивали листья тополей..... 
Влип встал на белую линию и принялся гулять.
Вдруг, на другой стороне реки он заметил девушку, которая двигалась вдоль синей линии, то и дело наклоняясь и рассматривая цветы. 
"Вот бы познакомиться", - подумал Влип и замер, мечтательно рассматривая ее стройную фигурку.
- Господин Влип, не задерживайтесь! Вы мешаете проходу граждан!
Раздался свисток.
- Первое предупреждение! 


Влип дошёл до куста сирени и повернул направо, по указателю. На реке поблескивали свеженькой краской несколько пластмассовых макетов уток...
Город сильно похорошел за последнее время. Повсюду стояли пластиковые розы и тюльпаны, раскрашены бетонные ограждения, а удобные лавочки с предупредительными оповещателями и таймерами были расставлены в самых удобных местах.
Было даже увеличено расстояние прогулок, а жители с зелёными карточками могли проходить чуть ли не в районы других комендатур.....
Задумавшись, Влип сбился с белой линии и неожиданно для себя перешёл на синюю. Он вздрогнув обернулся, но никто не заметил. Мелькнула шальная мысль: а что если пройти по этой синей линии и догнать девушку?...... 


Но да бог с ним, порядок есть порядок, всё-таки это делается ради нас, ведь нависла страшная угроза, и только безусловное повиновение спасёт нас от всех напастей......

 

Девушка исчезла из вида. Наверное, она завершила прогулку. Ну, чтож, у меня ещё есть шанс увидеть её снова, -- подумал Влип, -- ведь если не иметь предупреждений, то через полгода я смогу гулять уже по синим линиям.... " ))) 

 

 

 

Если бы  Влип   за кацэ   ,  как  гайдарочубайсы      прикупил бы  себе  желтые  штаны , то мог бы  плевать  и на ацелопа , и на  =контролера третьего уровня=(с)  с  его разметкой   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОНАВИРУС  - Девятнадцатый   это   мировой  лохотрон  параЗитного КАПИТАЛИЗМА  против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!! ...

 

Чем  больше власть   антиконституционно   и   незаконно  закручивает   гайки - тем быстрее народ выйдет на улицы   по своим делам и работе!  -  время  уже   дает обратный отсчет   ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Грюн сказал:

КОРОНАВИРУС  - Девятнадцатый   это   мировой  лохотрон  параЗитного КАПИТАЛИЗМА  против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!! ... 

Точно не двадцатый? Может ты зобыл чево? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач рассказала  как скажется  летняя жара на коронавирус...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/04/24/1840301.html

 

А что врачебную тайну ужо в РФ отменили  -   =хлебом не корми дай выступить =(с)  в СМИ    с  пугающей , но не проверенной информацией  или она ужо   на машине времени    смоталась в лето 2020   ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×