Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Доооо! Пешеходов вирус не берет. Тока тех, кто в индивидуальной капсуле ездит )))

Какой социалист этот вирус. Бьет тока по богатеньким ))) 

Хочешь сказать, что пешком в магазин пропуск тоже нужен, а я невнимательно читаль?

 

Я думал, тут больше речь о "дальности расстояний"

Потому что пешком меня щас далеко не особо-то понесет А на машине - запросто.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Goodvin сказал:

я только вечером смогу выйти, после семи, т.к. нас на удаленку перевели и работаем как обычный день. А в обед идти лень... )

Пропуска в любом случае будут проверять с 15-го - то бишь со среды.

Сёдни можно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, скольким богоносцам, отославшым селфи с паспортом на аусвайс, потом позвонят колекторы и вежлево поинтересуюцо у богоносца кады он думает возвращать онлайн кредиты, которыеме ему помогли МФО и прочеи ломбарды в период пандемии :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Goodvin сказал:

я только вечером смогу выйти, после семи, т.к. нас на удаленку перевели и работаем как обычный день. А в обед идти лень... ) Так то я стараюсь купить продуктов на плюс минус 3-4 дня, но иногда что-то заканчивается быстрее чем ожидал )

иии? тебе чот прихватить в магазине? ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:

Хочешь сказать, что пешком в магазин пропуск тоже нужен, а я невнимательно читаль?

 

В том то и делр, что пешком ходи - не хочу.

Получается, что вирусу пешеход не интересен, раз даже защиты в виде куар-кода не дают )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Получается, что вирусу пешеход не интересен, раз даже защиты в виде куар-кода не дают

 

Да. конечно, не интересен! всем вроде давно понятно - коронавирус не зависает в воздухе. Вот не понимаю людей - идет один, вокруг никого, а он в маске. Нафига, спрашивается? 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

Да. конечно, не интересен! всем вроде давно понятно - коронавирус не зависает в воздухе. Вот не понимаю людей - идет один, вокруг никого, а он в маске. Нафига, спрашивается? 

 

А тех, кто в машине ОДИН едет в маске, понимаешь? )))

А в автобусе с коронавирусником, видимо, заразяцо только те, кто не получил этот чертов код. Зато те, кто получил, не заразяцо.

Прелесть какая глупость творицо )))

  • Печаль 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

А тех, кто в машине ОДИН едет в маске, понимаешь?

конешно. Вдруг коварный вирус залезет на обуви в машынко и климат контролем разнесецо по салону. А ты тут Бац!-  уже в маске )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

конешно. Вдруг коварный вирус залезет на обуви в машынко и климат контролем разнесецо по салону. А ты тут Бац!-  уже в маске )))

А ежели еще куар-код вирусу в харю его пупырчатую тыкнуть, ваще, щитай, иммунитет гарантирован )))

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

А ежели еще куар-код вирусу в харю его пупырчатую тыкнуть, ваще, щитай, иммунитет гарантирован )))

Перчатке медецынскеи обязательно, иначе результат не горантирован, да )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательно, конечно, поиграться (инстраграм и прочее уже ж освоили все) и оформить пропуск...

наши сотрудники тут же бросились пропуска на фирму делать,

одна, самая умная, аж в 7 утра в общий чат и ссылку прислала, и фото своего пропуска для авто с указанием нашей организации

только  один маленький нюанс, забыла директора спросить, так на всякий случай сделала, вдруг на работу захочется приехать

 

а есть большая разница: за хлебушком поехала или по работе....

 

"Федеральным законом от 1 апреля 2020 г. № 99-ФЗ1 внесены изменения в КоАП, согласно которым установлена административная ответственность за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения:

должностных лиц – от 50 тыс. до 150 тыс. руб.;

ИП – от 50 тыс. до 150 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток;

юрлиц – от 200 тыс. до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток. "

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

Я так и поняла, что вы мне искренне здоровья желаете.

Все трое.

да-да...главное не поддавайтесь спокойствию и сохраняйте панику

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про хлебушек в магазине вопросик остаётся - еду я такая вся по пропуску "на дачу" и вспоминаю, что хлебушек для покушать с собой не взяла. Выход из машины  в придорожный магазин каким-то образом регламентирован? Является ли Глобус таким магазином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, anika сказал:

Вот про хлебушек в магазине вопросик остаётся - еду я такая вся по пропуску "на дачу" и вспоминаю, что хлебушек для покушать с собой не взяла. Выход из машины  в придорожный магазин каким-то образом регламентирован? Является ли Глобус таким магазином?

насчёт Глобуса не знаю,а в "Ветерке" по пути хлебушка купить завсегда можно

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, anika сказал:

Вот про хлебушек в магазине вопросик остаётся - еду я такая вся по пропуску "на дачу" и вспоминаю, что хлебушек для покушать с собой не взяла. Выход из машины  в придорожный магазин каким-то образом регламентирован? Является ли Глобус таким магазином?

Читала где-то разъяснение по этому вопросу. Если вы едете на дачу, то вам нужно оформлять пропуск на поездку на дачу, сделать остановку "за хлебушком" будет считаться в рамках этой поездки. Если найду ссылку на это, сброшу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×