Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алешкина сказал:

странно конечно. а вот это вас не смущает? и ваших заказчиков?

 

2. Приостанавливается выполнение строительных (ремонтных) работ, за исключением строительства медицинских объектов, а также работ непрерывного цикла в строительстве и обслуживании метро, железнодорожного, наземного общественного транспорта и аэропортов.  

К нам это вообще не относится. Мы обслуживаем магазины, причем большинство наших магазинов - продуктовые. Если они встанут, особенно когда это единственный магазин на деревне... ."ремонтные,
сервисные компании, а также предприятия, обеспечивающие беспрерывную работу
торговли"

 

 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti все строительные предприятия Москвы и области на неделю останавливают свою работу, за исключением выше указанного пункта - а именно ведущие строительство/ремонт медицинских объектов либо непрерывный процесс. Даже разъяснения выпустили, что ситуация с пандемией является форс-мажорной. Штрафы то нехилые


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алешкина сказал:

@Keiti все строительные предприятия Москвы и области на неделю останавливают свою работу, за исключением выше указанного пункта - а именно ведущие строительство/ремонт медицинских объектов либо непрерывный процесс. Даже разъяснения выпустили, что ситуация с пандемией является форс-мажорной. Штрафы то нехилые

Вы про стройку/ремонт. Это не наша сфера.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti  ну так то хозяин - барин. если что, в личку могу отправить разъяснения НОСТРОЙ и ТПП по этому поводу

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti ок

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алешкина сказал:

@Keiti  ну так то хозяин - барин. если что, в личку могу отправить разъяснения НОСТРОЙ и ТПП по этому поводу

Спасибо, но это не наша сфера деятельности. Очень сочувствую всем кто "попал" под новые правила... сама сижу от и до изучаю все очередные поправки к закону!

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, A.Bondarenko сказал:

взрываем мозг  на посту . 

То показывали очередь скорых в больнички, теперь будут показывать очередь полицейских машин в больнички и тоже на сдачу пациентов....


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Да, таких всё больше становится и они такие модные и брезгливые. А от чего последнее понять не могу - то ли от того, что повстречалось чмо не в чёрной маске или, вообще, без оной, то ли реально молодёжь очковать начала :) 

Дикари, сэр(С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NIC сказал:

сочувствовать или нет выбор лично каждого, но соучаствовать - без вариантов, видимо :wacko:

утром заходила в сбербанк бизнес, всё было иначе

сейчас нужно было перечислить деньги на командировку (на пуркуа едут не знаю)...

вот такая надпись появилась.., очень-очень-очень плохая надпись B)

думаю, надеюсь к утру придумать ;), если еще чего не выплывет...IMG_5351.thumb.JPG.fe052bb30db524023bf051f299eebe75.JPG

Пишите в личку, поможем))) 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NIC сказал:

спасибо, генерируйте, обновляйте..

я пасс

написала вроде по-русски: думаю...

А что думать то, у Вас всего лишь заканчивается ключ ЭП. Это не смертельно)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Keiti сказал:

А что думать то, у Вас всего лишь заканчивается ключ ЭП. Это не смертельно)))

да и не думайте, нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NIC сказал:

у меня не заканчивается ключ ЭЦП, поверьте на слово

я хорошо разбираюсь в том, что делаю...

и да, когда он заканчивается - это выглядит совершенно иначе

читаем внимательно, что написано

 

Вот, из объяснения мужа - заканчивается не сам ключ, а корневой сертификат. Там же написано, что переходят на новый ГОст. Это нормально, сейчас много у кого такая ситуация. 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

Напоминаю, психиатры просят не беспокоиться, если в режиме самоизоляции кто-то начинает разговаривать со шкафом, табуретом или как Грюн- с зелеными человечками. Это нормально.

Бить тревогу надо, когда шифонер или зеленые человечки начнут отвечать.

Пока всё под контролем.

 

Вопросы без ответов. Молчат парраззиты. Вот и ладушки. Вот и славненько.

 

Screenshot_20200413-215220_Telegram.thumb.jpg.94f44f144486679c23f4352cf20894a8.jpg

 

Не только женщины, да )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Граждане охранители и любители параЗитной системы  ,  объясните смысл  введения     цифрового аусвайса   - он что   дает гарантию от коронавируса  или излечивает   от него  , или  поставить  народ  России  под всеобщий контроль !!! ??????????????? ...

Грюн, цифровой аусвайс не излечивает и не гарантирует здоровье, но даёт любимой тобой власти информашку про то, откуда и куда твое тельце  идёт или едет, и в случае, если тебя по дороге застукают с температурой, то подданные сатрапов будут знать, в какой стороне шалашик с домочадцами и родными тЕльца, чтобы встроить во все стульчики и диванчики в шалашике ректальные измерители температуры с передачей данных онлайн в штаб по противодействию. )))

Ну а дальше- да, - либо повышение пенсионного возраста всей семье с оптимизацией расходов на медицину, либо персональная палата с ельциногайдарочубайсом и аппаратом искусственной вентиляции помещения(форточка).

Так что подумай и взвесь все даданетда, прежде чем захочешь оформить пропуск и выйти на улицу. И пОмни: на улице Путина нет, он только дома у тебя будет, в новостях! ;))))

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Напоминаю, психиатры просят не беспокоиться, если в режиме самоизоляции кто-то начинает разговаривать со шкафом, табуретом или как Грюн- с зелеными человечками. Это нормально.

да лааааан..... я все время разговариваю - с холодильником, с микроволновкой, со стиралкой... на ноут бывает ругаюсь, если тормозит :n23:

но пока никто не отвечает, да.

зеркало тоже молчит

  • Смешно 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×