Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alter Ego сказал:

У меня iq ,как известно, 17, поэтому я тоже думаю, что реанимационные действия при 100% поражения лёгких  должны проводится во-первых очень срочно, во-вторых за счёт государства. Как можно человека со стопроцентным поражением лёгких везти из Пушкино в реанимацию Москвы, для меня совершенно непонятно

честно, речь не об этом! Не надо мне разжевывать.Мы должны тут обсуждать эту ситуацию? Если семья,человек и врачи приняли решение, то уж точно не нам это обсуждать.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Melanotis сказал:

все врачи в защитных костюмах. медсестры тоже но без экранов -- в масках

Интересно. Зачем эти пыточные костюмы, если вирус через кожу не распространяется?  Весь медперсонал или привит или переболел. Масок, экранов и прочих защит органов дыхания и глаз не достаточно? 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях которые 24 было сказано 1) корреспондент рассказывая о ситуации в Уфе сообщил, что вакцинация у нас добровольная, вакцинироваться должны 60% - прямо кровь из ушей ))) 2) Песков отвечая на вопрос о том, обязательна ли вакцинация в администрации президента сказал, что нет, но многие (в том числе и он - так как без прививки в Москве не особо комфортно жить стало, в рэсторан не пустят например ))) ) сами прививаются. Ранее вроде писали, что среди обязательных для прививания это и госслужащие в том числе. Разве ап не госы?

Вот:

Также под обязательную вакцинацию попадают и государственные гражданские служащие, муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы города Москвы, работники органов власти города Москвы и подведомственных им организаций.

Источник: https://www.kdelo.ru/news/388207-vnimanie-obyavili-obyazatelnuyu-vaktsinatsiyu-rabotayushchih-v-sfere-uslug-i-goslujashchih

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alez сказал:

Ага самый действенный метод ! Попробуйте ! 

плохо понимаю такой сарказм.
знаете другие методы?

 

я пробовал -- помогло.

сатурация с 88 за 4 дня пришла в норму.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
  • Круто 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Интересно. Зачем эти пыточные костюмы, если вирус через кожу не распространяется?  Весь медперсонал или привит или переболел. Масок, экранов и прочих защит органов дыхания и глаз не достаточно? 

хз.
чисто гиппотетически:
во-первых -- это точно снижает вирусную нагрузку на врача.
во-вторых - может быть так психологически они себя комфортнее чувствуют  -- зашли в "чумной барак"  ковидарий -- защищены по максимуму.

 

  • Конфуз 1
  • Круто 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосознанные в Бурятии, скорость х2,0  

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть чиновники имеют право выбора, а простые смертные нет? Как скот в загоны загоняют, так и принудительная вакцинация так выглядит.

49978_900.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Можт там стопроцентное уже в больнице "догнало"?
А то так да, чот немного странновато получается... Если только в нашей ЦРБ опять не было мест 😐

Я в последнее время уже ничему не удивляюсь...

 

Как   две недели назад  у знакомых сына  пристраивали   -  ЦРБ   не  взяла  ,  повезли во Фрязино   - Фрязино не взяло  ,  повезли  в Подольск -  Подольск взял  -  и кто -то  задается вопросом почему скорая   так долго  к  нему  не приезжает по другим болезням   , а она полдня   пристраивает  пациента по-области ...

  • Нравится 4
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cobra сказал:

То есть чиновники имеют право выбора, а простые смертные нет? Как скот в загоны загоняют, так и принудительная вакцинация так выглядит.

49978_900.jpg

 

Прост подумал. А кто вообще такой Д. Песков? А никто!  Если уж на указах президента нет живой печати и в место подписи никому не известный В. Путин  :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Интересно. Зачем эти пыточные костюмы, если вирус через кожу не распространяется?  Весь медперсонал или привит или переболел. Масок, экранов и прочих защит органов дыхания и глаз не достаточно? 

 

Очень правильный вопрос !!!...

Весь    этот  костюмерный    медицинский    фестиваль     устроен Главбуржуинами   , чтоб  нагнать  еще большей   жути   на пациента  и   на    зрителей  зомбоящиков !!! -   медперсонал  не при чем  ,  им   верхнии приказали   - они исполняют  ... )))

  • Нравится 4
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Грюн сказал:

им   верхнии приказали   - они исполняют  ... )))

 

Ну да.... зачем им думать-то.... и пофиг на здравый смысл..... отсюда и все тряпочные маскарады и прочие чудеса.... чё прикажут, то и сделают.....

Кстати, интересно, есть ли статистика прошлых лет по заболеваниям и смертности от орви, особенно летом, в жару?.... Ну что б понимать насколько всё стало типа страшно с 2020-2021 года? 

Изменено пользователем gusamir
Почему уколотые боятся заразиться от неуколотых????
  • Нравится 5
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, cobra сказал:

То есть чиновники имеют право выбора, а простые смертные нет? Как скот в загоны загоняют, так и принудительная вакцинация так выглядит.

 

Вот, и я про то, в новостях послушала Пескова, подохренела, как он на голубом глазу это заявил

Изменено пользователем Este
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Este сказал:

Вот, и я про то, в новостях послушала Пескова, подохренела, как он на голубом глазу это заявил

 

А доча с папой по многим пунктам несогласная))) Инста у ней прикольная, кстати https://www.instagram.com/p/CQtXclnnpBD/

1700729537_.jpg.de5c5227b1fea5be6075bc9f7cab3a3a.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

 

Ну да.... зачем им думать-то.... и пофиг на здравый смысл..... отсюда и все тряпочные маскарады и прочие чудеса.... чё прикажут, то и сделают.....

Кстати, интересно, есть ли статистика прошлых лет по заболеваниям и смертности от орви, особенно летом, в жару?.... Ну что б понимать насколько всё стало типа страшно с 2020-2021 года? 

 

Первое...

Ну это в СССР   врач   мог другому врачу -чудиле   сказать   - ты что коллега охренел!!!  и  врача-чудилу  задвинули бы  надолго , если не навсегда   , а сейчас  в  паразззитной  системе     власть  в росмедицине   захватили    врачи-чудилы  и  прохиндеи   пилящие бабло  , а   нормального  врача они   уже   выгнали   оптимизацией   - остались  лишь  приспобленцы  ,  хотя   могли бы    выгнать   нахрен всю эту гнилую   верхушку   Минздрава и Роспозора   всего лишь   объявив  ,  что    все медики  страны   , объявляют  стачку  по-стране   с   1сентября ,    до тех пор   пока    верхушка  МИНздроспозора   не  будет привлечена к уголовной ответственности  !!!...  )))

 

Второе...

Канеш   есть  такая статистика  -  но она совсекретна   и  скорее всего не в пользу фуфлоковидорганизаторов  , не даром  сейчас  со всех утюгов мозги  промывают    индийскими   штаммами   ...  )))

 

Третье...

Фуфлоковид  -  это чистая политика  !!! ... )))

Если  рейтинг ЕР и  Путина начнет лететь    в трам -тарары   к   сентябрьским выборам   , то    выборы   отменят   под предлогом   охрененной  фуфлопандемии  -    сейчас   пошел  статистический    разгон  т.е.    пропагандистский  ужас    -  20тыс зараженных в день  - 600умерших   , но    Главбуржуины    фальстартанули    -  тогда   за    пару месяцев   (июль - август)    у   них   должно вырасти  заражающихся   до   100тыс в день  и умирать   по   30тыс человек   - ну как всегда 146% ... )))

 

 

 

  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный в узких кругах правдоборец [изначально уверовавший в укольчики, навальнист, ЗАкапиталист] из Сергиев-Посада Андрей Трофимов походу начал испытывать когнитивный диссонанс от происходящего)))  скорость х2,0

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×