Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mirror сказал:

@Грюн сам называешь систему паразитной и тут же от неё ждёшь чудес ))) 

 

Да же  в паразззитной   системе   должна соблюдаться  - иерархия  -  =каждый сверчок - должен  знать свой  шесток =(с)  ,  а если    не соблюдается  -   жди скорой беды    для  государства   ... )))

 

Вопрос повторяю без паразззитной системы ... )))

 

Патриоты     разъясните   пожалуйста     , вот Путин   президент РФ и гарант Конституции РФ  и народа РФ   , сказал что    вакцинация добровольная - точка     , а губеры    и   их  подельники- сатрапы    начали    принудиловку  -  они   его  послали    или    он   уже   не   президент РФ  ?????... 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Грюн сказал:

вот Путин   президент РФ и гарант Конституции РФ  и народа РФ   , сказал что    вакцинация добровольная - точка    

Так это он для нас "овец" сказал, чё он сказал своим холуям в привате мы не знаем и не узнаем.

  • Нравится 3
  • Круто 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сэмми Ш. сказал:
5 часов назад, Alter Ego сказал:

врачи, отвечая на вопрос о том, почему привитые люди всё равно заболевают, говорят, что прививка дает гарантию, что болезнь будет проходить в лёгкой форме. Маски носят для того, чтобы не заразить окружающих - то есть на тот случай, если человек болеет в лёгкой форме, и сам этого не зная, попёрся в людное место. Так  получается - и привитый переносчик, и масочник переносчик. Заразить они могут одинаково кого угодно, и вообще не факт, что зараженный от них человек перенесет ковидлу, приобретенную от прививочника лучше, чем от масочника )))  ну чо, логично же? ну и зачем делать прививки для приобретения массового иммунитета, когда он и так приобретается, и сяк приобретается?

 

О прививке можно говорить ТОЛЬКО в вероятностном отношении. Меньше шансов заболеть, меньше шансов заболеть тяжело, меньше шансов заразить. При прочих равных. Никаких гарантий, в том числе на отсутствие индивидуальных побочных реакций, в том числе и летальных, никто дать не может

 

Ну, как бы вот,.... в этом  видео базовые понятия доступным языком, о которых "официальные вещатели" с 2020 года не хотят слышать и тем более говорить,.... скорость х1,75 [в частности про антитела и их типа сверхнужность с 18-ой минуты....)))]

 

  • Спасибо 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, gusamir сказал:

Склизкий у Вас, Мамочка, ответ. Что собственно и ожидалось.... ведь сторонник официалов не может ответить по существу....

нормальный для тебя, как раз и по существу.

 

13 часов назад, gusamir сказал:

если непривитые в 2020 году 140 млн, до сих пор [то есть за 1,5 года с начала страшилки] так и не заболели -- нафига их насильно прививать даже в количестве 60%?

трудно уследить за полетом твоей мысли, честно.даже пытаться не буду переводить на вменяемый . 

13 часов назад, gusamir сказал:

да, мамочка -- разве непривитые от орви, здоровые люди [которых у нас явно более 90%] представляют угрозу привитым

даа, вирус испугается твоего большого ума, на пушечный выстрел не подойдет! Но знаешь что, я больше, чем уверена, чтоты давно привит. либо переболел, но это не вечная защита, так что побежишь опять.

  • Рука-лицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

О прививке можно говорить ТОЛЬКО в вероятностном отношении. Меньше шансов заболеть, меньше шансов заболеть тяжело, меньше шансов заразить. При прочих равных. Никаких гарантий, в том числе на отсутствие индивидуальных побочных реакций, в том числе и летальных, никто дать не может. 

То-то и оно. Лабораторной крысой далеко не каждый радостно быть согласен 😏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, gusamir сказал:

 

Ну, как бы вот,.... в этом  видео базовые понятия доступным языком, о которых "официальные вещатели" с 2020 года не хотят слышать и тем более говорить,.... скорость х1,75 [в частности про антитела и их типа сверхнужность с 18-ой минуты....)))]

 

вообще...антитела , их задача уничтожить и запомнить патоген, так что без них иммунитет не работает,и неважно каким образом антитела сформированы, после болезни или поствакционально.

вот советы этого доктора..

 

Сдать кровь натощак на наличие витамина D3 (К слову, у 80% людей со слабой резистентностью наблюдается дефицит этого витамина )

2. Принимать препараты цинка по 1-2 капсуле в неделю

3. Выяснить, в порядке ли микрофлора, и при необходимости скорректировать ее состояние приемом пробиотиков.

 

Фсеее.это очень акутально, до, а не когда человек в тяж.состоянии. 

 

доктор этот уже умер, ему все равно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мамочка сказал:

Сдать кровь натощак на наличие витамина D3 (К слову, у 80% людей со слабой резистентностью наблюдается дефицит этого витамина

У нас по-моему чуть ли не поголовный дефицит витамина Д уже просто в силу климата :)

Просто большинство... недообследовано, а анализ недешевый, кстате )))

 

Но вообще я впервые в прошлом году услышала, что врачи настоятельно советуют пить витамин Д всем заболевшим поголовно.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

У нас по-моему чуть ли не поголовный дефицит витамина Д уже просто в силу климата :)

Просто большинство... недообследовано, а анализ недешевый, кстате )))

Так и есть, значит иммунитет по сути ( по версии этого врача) не работает, и что нам делать?)

 

раз прививка -зло,пробиотики- форева,и что буржуины в воз не догадались?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

У нас по-моему чуть ли не поголовный дефицит витамина Д уже просто в силу климата :)

За последние две недели на год вперёд набрали ))

8 минут назад, JuliaGEm сказал:

врачи настоятельно советуют пить витамин Д всем заболевшим поголовно

Сначала выяснить нужно - сколько его, а потом пить. Какие же тупые эти врачи :n09:

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Мамочка сказал:

доктор этот уже умер, ему все равно

 

Все ваши доводы настолько кривые что комментить их особого смысла нет

Но, всё же, покажу весь примитивизм Вашей аргументации на примере Вашей "сверхумной" мысли про доктора:

от того, что человек, сформулировавший какой-либо постулат, умер -- его труд не становится менее значимым....

Так что идите с богом в свой новомодный прививочный сад, Собянин и прочие благодеятели таких любят))) 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mirror сказал:

Сначала выяснить нужно - сколько его, а потом пить. Какие же тупые эти врачи 

Ну в идеале-то да, но с поправкой на наш климат, в период, скажем, с ноября по март профилактическую дозу можно и без назначения врача.

Особенно, если ранее дефицит бывал ужо или если есть основания этот дефицит подозревать (кстати, один из признаков - это когда при коротком световом дне начинает грусть-тоска заедать и вообще "навалилось" :)).

 

А щас-то, конечно, можно просто морду в окно высовывать почаще и бойкот аптекам! )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:

бойкот аптекам!

 

Этого никак нельзя допускать ))) 

После того как минздравзахоронением обнародованы рекомендации по ревакцинации..... о том, что раз в полгода надо вам ужалиться, раз в новомодные прививки поверили https://rg.ru/2021/06/21/minzdrav-razrabotal-rekomendacii-po-revakcinacii-ot-koronavirusa.html ....

как думаете, господа.... что будет с собственным иммунитетом тех, кто будет колоться на постоянной основе? он типа укрепится или может совсем наоборот.... при встрече с рядовой инфекцией ляжет? Сможете ли вы полноценно жить без всяких сверхполезных конечно же лякарств, тем более широко рекламируемых всякими Гиндсбруками-Грефами, да ещё и в красивых упаковках? ))) 

Изменено пользователем gusamir
Зачем здоровым людям, обладающим нормальным собственным иммунитетом, [что доказала сама жизнь за 1,5 года якобы сверх-убойной пандемии] разрушать его, нагружая себя всякими пилюльками или рассолами из шприца?????
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, JuliaGEm сказал:

морду в окно высовывать почаще

Учитывая всё сумасшествие, происходящее последние полтора года, больше хочется совсем не морду в окно высунуть ))) 

  • Спасибо 1
  • Я в шоке 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Все ваши доводы настолько кривые что комментить их особого смысла нет

Такое ощущение, что в зеркало глядишь. За все время вынужденного диалога с тобой, я не вижу ничего вдохновляющего) .

 

1 час назад, gusamir сказал:

того, что человек, сформулировавший какой-либо постулат, умер

Какой постулат?? О том, что антитела не нужны??? Нуууу, ты удивишься, но их и у тебя полно, за жизнь накопились, иммунитет пока не может функционировать , опираясь лишь на витамин д и пробиотики) Про умер-.. какие мы нежные..как ты  умудряешься видеть абсолютно не то, что тебе пишут?  Да, он умер, и  ему уже все равно.   , кто болеет и как, он уже не может нести ответственность за то, что говорил, это к тому, что сейчас, возможно, он бы изменил своё мнение.Не победили корону, увы. Пробиотики не помогли, наверное

адьос!

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×