Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

так себе версия-то...

держи другую.

тут из теплой Испании дело погромче докатится может - бастрыкин, зубков, сердюков опятьже

http://newtimes.ru/articles/detail/104858

наши смелые аппозиционеры на всяких эхах и дождях об этом слыхом не слыхивали - молчат в тряпочку.

а для отвлечения народного антиресу, срочно навальный наклепал фильм про мелких жуликов чаек-младших и про сакрального ходора вспомнили - вот оне главные враги державы.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь сказать, что вот тока што вскрылось?

когда нада, тогда и вскрылось, ты че как маленькая  :)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда нада,
так я те про што? мне ж любопытно, почему это "надо" ща приключилось ))) а ты мне тут макароные изделия подсовываешь без масла :срок давности...тьфу на  тя )))

*ушла штудировать лайфньюз. ежли чё, мой переход в стан олешеньки будет на твоей совести*


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

*ушла штудировать лайфньюз. ежли чё, мой переход в стан олешеньки будет на твоей совести*

тады можешь бежать вприпрыгу- совести у меня нету,  в роддоме обнесли )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой переход в стан олешеньки

таки решила забросить самодеятельность и начать рубить бабло по крупному?

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аки решила забросить самодеятельность и начать рубить бабло по крупному?

а куды деваццо тетке? Вон кговая гэбня как глумиццо над общественнецей- уму непастижымо, дали ГлавРежу Глаше вместо Гран При какое то третье место. Третье, Карл!!!

Совсем ....... совесть потряле, да. Теперь она как "страдающая интелехенцея"(С) вполне грантек какой отримать могет )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи другую.

тут из теплой Испании дело погромче докатится может - бастрыкин, зубков, сердюков опятьже

http://newtimes.ru/articles/detail/104858

наши смелые аппозиционеры на всяких эхах и дождях об этом слыхом не слыхивали - молчат в тряпочку.

а для отвлечения народного антиресу, срочно навальный наклепал фильм про мелких жуликов чаек-младших и про сакрального ходора вспомнили - вот оне главные враги державы.

 

Вообще-то главред издания the New Times, на которое ты сослался, Е. Альбац, еженедельно на Эхе докладает. Она разве не из главных оппозиционеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то главред издания the New Times, на которое ты сослался, Е. Альбац, еженедельно на Эхе докладает. Она разве не из главных оппозиционеров?

 

Вот занятно - никакой оппозиции у нас нет (так, сборище болтунов), а уже пять страниц ей посвятили :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажеццо нас ждет много ох.....нейшых исторей(С) :D

Кремлевский пиарщик: Леся Рябцева была шпионкой, «Эхо» ждут уголовные дела

"«будет опубликован полный электронный архив всех собранных данных», на основании которого радиостанцию «ждет несколько уголовных дел, включая госизмену»."(С)

http://www.mk.ru/politics/2015/12/10/kremlevskiy-piarshhik-lesya-ryabceva-byla-shpionkoy-ekho-zhdut-ugolovnye-dela.html

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего нового не расскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас как раз по НТВ прошел сюжетик - зам. главного редактора оппозиционного радио (недавно только сбежала оттуда) поливает помоями лидера оппозиционной партии :)

Вот это и все, что может наша "оппозиция". Любому диктатору мира такую можно только пожелать....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет того, что она шпионка - если так, то там шпион на шпионе и шпионом погоняет :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажеццо нас ждет много ох.....нейшых исторей(С) :D Кремлевский пиарщик: Леся Рябцева была шпионкой, «Эхо» ждут уголовные дела

 

http://www.kp.ru/daily/26470.7/3340050/

 

Появление на телеэкранах Леси Рябцевой раскручивали не хуже, чем в свое время выход книжки Моники Левински в США. Зрителям сулили: вы узнаете тако-о-ое, что глаза на лоб полезут. Не пропустите - вас ждут разоблачения из самой гущи российской оппозиции, сделанные новой «королевой скандала», рядом с которой Ксения Собчак и Божена Рынска вместе взятые гроша ломаного не стоят. Горячим рекламным шепотом рассказывали о романе 24-летней мисс с седым главредом фрондирующей радиостанции. А вершиной массированной пиар-подготовки стал пост в соцсетях полузабытого экс-депутата о том, что он лично осуществил операцию по внедрению Рябцевой в сердце «пятой колонны». И вот теперь вернувшаяся с задания суперагентесса сорвет все маски.

Но из-под этого Монблана обещаний на свет божий выползла всего лишь маленькая серенькая мышка. Да, бойкая такая, язычком молоть умеет. Но если отбросить наивности и банальности, которые она обрушила на доверчивого зрителя, то в сухом остатке будет лишь пшик, откровенный голяк. Потому что абсолютно ничего нового эффектно подававшая себя Леся не сказала. Что, мы без нее не знали, какого поля ягода Михаил Касьянов? Что Ходорковский и Навальный вовсе не благородные рыцари оппозиции, а расчетливые игроки на политическом поле, закованные в латы цинизма? Разве не ведали раньше, какие люди эхом отзываются друг другу в эфире того самого радио, в котором трудилась мадемуазель Рябцева? А уж Ксюшу-то Собчак давно знаем как облупленную. И наезды на нее со стороны Леси выглядели скорее как дамские разборки, нежели критика по существу.

Поэтому у меня вопрос, дорогой читатель: а зачем и кому все это было нужно? Информации - ноль, самолюбования (со смачным запиканным матерком) - бездна. Как выяснилось, никакой «операции по внедрению в оппозицию» не было, просто Лесю Рябцеву отлично разрекламировали и теперь, очевидно, будут впаривать нам в качестве ведущей какой-нибудь новой телепрограммы.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том-то и дело. Я немного посмотрел передачу. Барышня старательно изображает из себя идиотку, радуясь при этом жизни как при синдроме Дауна (на самом деле не так проста и умело льстит и Лаврову и Венедиктову в благодарность за карьеру), но по сути, действительно, полная пустота. И как супергероиню ее подает ведь не только власть, до этого она была зам. главного редактора излюбленной радиостанции либеральной интеллигенции. И вот это - наша политика....

  • Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос

 

 

Поэтому у меня вопрос, дорогой читатель: а зачем и кому все это было нужно?

ответ

 

 

Лесю Рябцеву отлично разрекламировали и теперь, очевидно, будут впаривать нам в качестве ведущей какой-нибудь новой телепрограммы.

 

а девочка молодец карьеру, хорошо делает.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×