Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

ФИДЕ уличила Каспарова в коррупции и дисквалифицировала на два года

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности, связанной с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), за коррупцию. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Отсюда

 

Таки вот они, доблестные борцы с системой и  коррупцией.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девке абыдна даа что про них все забыли....а переводя бабушек через дорогу на первые полосы СМИ не попадешь


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видная оппазиционерка Толоконникова снова показала гнилую сущность рассейской оппозиции - на сей раз в Болгарии нацепила балаклавы на головы статуй наших воинов на Памятнике Советской армии. Кто-нибудь теперь из сочувствующих будет продолжать утверждать, что это всего лишь детинормально и Пусси Райот не заслуживали турьмы и казачьих плёток?

Маловато им в Сочи казачки всыпали...

Ну что ж, если эта тупорылая овца считает надругательство над светлой памятью советских воинов правозащитной деятельностью, на подобные деяния есть Статья 244 УК РФ - до 5 лет. Слово за Генпрокуратурой

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все што нужно знать о рукопожатной либеральной расейской опозицыи(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девке абыдна даа что про них все забыли....а переводя бабушек через дорогу на первые полосы СМИ не попадешь

Сжечь ведьму! Нет... Сначала зелёнкой облить! :)

Чем больше они такие мракобесия вытворяют, тем глубже вбивают осиновый кол в эту самую оппозицию. ;)

Ну а Каспарыч поиграет пару лет в шашки, ну или в очко. Смена деятельности благотворно сказывается на психическом здоровье. :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а Каспарыч поиграет пару лет в шашки, ну или в очко. Смена деятельности благотворно сказывается на психическом здоровье.
в шашки тоже надо уметь играть.слишком тонка грань от перехода из партии шашек в партию "Чапаева"....
 
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиция, борьба с кровавым режимом, письки на мостах рисовать и прочая бла-бла-бла- хрен бы с ними. Каждый развлекаецо как умеет. Я вот думаю, а Толоконниковой дедам свои в глаза не стыдно смотреть? Хотя если деды полицаями подвизались, то тогда внучка маладца....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Кто-нибудь теперь из сочувствующих будет продолжать утверждать, что это всего лишь детинормально и Пусси Райот не заслуживали турьмы и казачьих плёток?

 

 

Я буду продолжать утверждать. Для полных идиоток - это абсолютно нормально, на то они и идиотки. А в тюрьму надо сажать по закону (чего там и в помине не было). А насчет казачьих плеток - это в семнадцатый век надо, а не в современную Россию.  

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, дружил с девушкой из РНЕ, которая сама из тех мест на юге и занималась историей расказачивания - расстреливали всех, кто носил казачью форму, так они достали своими плетками. И вообще определиться уже пора - то ли прославлять тех, кто взрывал Храм Христа Спасителя, то ли сажать тех, кто там сплясал.  А то полный дурдом получается. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет казачьих плеток - это в семнадцатый век надо, а не в современную Россию.

а такая фраза как "хорошо забытое старое" вам ни о чём не говорит?

 

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такая фраза как "хорошо забытое старое" вам ни о чём не говорит?

 

 

Это Вы о истреблении казачества большевиками и о том, как они РПЦ с землей почти сравняли? Ну, будут плетки и история повторится. Посмотрим: хорошо ли плохо будет - другой вопрос. Помните, как тысячи казаков воевали на стороне нацистов? Как же надо казаку было ненавидеть новую власть, чтобы во время войны России с Германией воевать на стороне немцев - так что там ой как все "хорошо" получилось....


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому, я кстати, двумя руками за памятники Дзержинскому и Сталину - напомнить кое-кому историю. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не заслуживали .... казачьих плёток?

Плетка как самая мягкая форма :n02: вправления съехавших мозгов способна вызвать только положительные эмоции. :) Чаще надо ее применять.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плетка как самая мягкая форма :n02: вправления съехавших мозгов способна вызвать только положительные эмоции. :) Чаще надо ее применять.

 

Помечтайте, помечтайте :) Пока только в клуб садо-мазохистов можно обращаться :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у россиян на почве комплекса собственной неполноценности крыша двинулась уже окончательно и никакими плетками ее уже назад не вернешь....

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×