Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Передача  =Право голоса= ...предвыборная гонка началась ...http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1429&start_record=2016-01-28-20-00 ...  веселенько  и живенько... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с детства не люблю сладкое, Мишанечка-2%-Касьянов наверно тоже теперь не любит... ))) Шедевральный тортинг...))) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISawsHKpt9c

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, нафига на г.... переводить хороший продукт? Лучше бы торт какой-нибудь бабушке-пенсионерке подарили, а Мише пару тухлых яиц презентовали, заодно другого премьер-министра напомнив )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, нафига на г.... переводить хороший продукт? Лучше бы торт какой-нибудь бабушке-пенсионерке подарили, а Мише пару тухлых яиц презентовали, заодно другого премьер-министра напомнив )))

Видимо торт являлся отвлекалочкой бдительности, ведь с ведром зелёнки человек поболее привлекает к себе внимание, да ещё в ресторации. ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается ,они могли бы и с автоматами прийти  - никто б слова не сказал. Так что Касьянов дёшево отделался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается ,они могли бы и с автоматами прийти  - никто б слова не сказал. Так что Касьянов дёшево отделался !

Ну если уж тебе думаеццо про "с автоматами",  то Евгению наверно давно спецназ Кадыровский мерещщицо  ))) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете сейчас про него ходит шутка, что он во время полета торта, успел откусить от него 2 процента  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба восторженной публике не забывать добавлять с постах #Кадыров патриот России


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба восторженной публике не забывать добавлять с постах #Кадыров патриот России

@4Серый, Вам жалко двухпроцентного Мишу )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,меня не радует то,что чеченские бандиты свободно куражатся посреди Москвы

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, какие чеченские бандиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,БОРОДАТЫЕ :angry:

не включайте дурака,вы прекрасно понимаете о чём я ....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,БОРОДАТЫЕ :angry:

не включайте дурака,вы прекрасно понимаете о чём я ....

Нет, не понимаю. Я вот тоже бородатый и с удовольствием влепил бы в Мишину харю что-нибудь липкое и коричневое. Я чеченский бандит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я чеченский бандит?
да вроде не похожи

 

Я вот тоже бородатый и с удовольствием влепил бы в Мишину харю что-нибудь липкое и коричневое

оно и понятно.чтоб самому выглядеть чище есть два способа: помыться самому или измазать другого грязью(в вашем случае тортом).....не буду нарушать вашу свободу выбора.таки Конституцию я уважаю
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не понимаю. Я вот тоже бородатый и с удовольствием влепил бы в Мишину харю что-нибудь липкое и коричневое. Я чеченский бандит?

Бородка как у чеченцев? Это ,я из любопытства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×