Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поэтому, я кстати, двумя руками за памятники Дзержинскому и Сталину - напомнить кое-кому историю.
напомните,если не трудно

З,Ы,по разным оценкам в немецких концларерях погибло от 12 до 16миллионов.по тем же разным оценкам Стали уничтожил от 26 до 40 миллионов.и что-то про памятники Гитлеру я не слыхал.а "благодарные потомки" кровавого вождя,уничтжавшего  народ своего государства,так и норовят его увековечить в бронзе или граните

 

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как тысячи казаков воевали на стороне нацистов?

Мы помним как десятки тысяч казаков воевали на стороне Красной Армии. Геройски воевали.

 

А в тюрьму надо сажать по закону

 

Вот по закону этой сцыкухе грозит тюрьма. Она далеко не идиотка, все это знает и судя по всему спецом прёт на провокацию, снова изобразив из себя жертву путинских репрессий. По факту - это "Зиц-председатель Фунт" (Ильф и Петров), он сидел при Керенском, при НЭПе, не напоминает, не?..)))
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она далеко не идиотка, все это знает и судя по всему спецом прёт на провокацию
если вспомнить ихнюю акцию в храме Христа Спасителя,и сколько стоят услуги адвокатов,которые их потом защищали,то думается мне,что за её спиной до сих пор стоит кукловод с тугим кошельком и большими связями.то,что она не идиотка полностью согласен,но по видимому решаясь на очередную провокационную акцию предварительно  всё согласовывает со своими покровителями
 
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вспомнить ихнюю акцию в храме Христа Спасителя,и сколько стоят услуги адвокатов,которые их потом защищали,то думается мне,что за её спиной до сих пор стоит кукловод с тугим кошельком и большими связями.то,что она не идиотка полностью согласен,но по видимому решаясь на очередную провокационную акцию предварительно всё согласовывает со своими покровителями

 

У меня воображение рисует другую картину. Собрал Женька Теффт собрание, надломал спиченку из коробочка...

- Тяните, господа оппозиционеры, кто-то должон баланду хавать, изображая жертву, народ любит страдальцев...)))

 

Кстати, забыл респект казакам высказать за сочинскую проку. Браво! :)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, забыл респект казакам высказать за сочинскую порку. Браво!
видать не на пользу пошла.

но тут другой момент интересен:почему не прижмут тех,кто это дело спонсирует.если до Храма Христа Спасителя можно ещё за 50рэ по нынешним ценам доехать,то до Сочи ценники на несколько порядков выше,а что касаемо Болгарии......а ещё оператор оказался в нужное время да в нужном месте.....такие совпадения по нынешним прайсам кучеряво входят.
 


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в тюрьму надо сажать по закону (чего там и в помине не было).
Это зависит от точки зрения.

 

 

 

А насчет казачьих плеток - это в семнадцатый век надо, а не в современную Россию.  
Современная РОссия ведь вовсе не демократическая страна, а мракобесная, так что нагайки - самое оно )))

 

 

 

И вообще определиться уже пора - то ли прославлять тех, кто взрывал Храм Христа Спасителя, то ли сажать тех, кто там сплясал.  А то полный дурдом получается. 
Это ВЫ к кому обратились с этим призывом? Судя по тому, что Толоконникову на ночь глядя я помянул, то это так неакцентированно в меня основной заряд был направлен :D. Сталбыть отвечу - про полутона помните? Так вот: одно не исключает другого при трезвом взгляде на историю своей страны - мне одинаково отвратительны оба поступка: взрыв Храм Христа Спасителя и разрушение или осквернение других храмов (и это я не как Православный сейчас говорю, чтоб меня в мракобесии уже религиозном не обвинили) и устроить вакханалию в восстановленном ХСС. 

 

 

 

Вообще, у россиян на почве комплекса собственной неполноценности крыша двинулась уже окончательно и никакими плетками ее уже назад не вернешь....
"Хотите об этом поговорить?" )))@Алексей Баюков, зачем же Вы свои комплексы пытаетесь проецировать на всех дорогих россиян )))?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.а ещё оператор оказался в нужное время да в нужном месте.....такие совпадения по нынешним прайсам кучеряво входят.
@4Серый, Вы невнимательно прочитали первоисточники - Толоконникова снимается в документальном фильме и эта акция была проведена в русле оных съёмок. Так что о совпадении речи не идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, не мелочись, Серёга! ;) Ради такой показухи и в Зимбабве спецрейс туды-обратно обеспечат и телебачинне мэстноэ подтянут, о чем ты... )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,каюсь,невнимательно прочитал.

 

Толоконникова снимается в документальном фильме и эта акция была проведена в русле оных съёмок.

оное русло подразумевает гораздо больший порядок цифр спонсорской помощи.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А насчет казачьих плеток - это в семнадцатый век надо, а не в современную Россию.  
Правда? То есть часть США сейчас в 17-м веке живет?

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у россиян на почве комплекса собственной неполноценности крыша двинулась уже окончательно и никакими плетками ее уже назад не вернешь....

а чей та вы о себе любимом во множественном числе? Скромнее надо быть, Вашевысокоблагородь )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните,если не трудно

З,Ы,по разным оценкам в немецких концларерях погибло от 12 до 16миллионов.по тем же разным оценкам Стали уничтожил от 26 до 40 миллионов.и что-то про памятники Гитлеру я не слыхал.а "благодарные потомки" кровавого вождя,уничтжавшего  народ своего государства,так и норовят его увековечить в бронзе или граните

 

 

 

 

Да, но благодарные потомки еще всю страну заставили памятниками учителю и духовному отцу Сталина - Ленину. А теперь еще косят под "православных". Может, у них в конце концов в голове что-то прояснится на контрасте. Ленин ненавидел православие не меньше, чем Гитлер - иудаизм. И да, в Израиле памятников Гитлеру нет, еще с ума там не посходили. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы помним как десятки тысяч казаков воевали на стороне Красной Армии. Геройски воевали.

 

Вот по закону этой сцыкухе грозит тюрьма. 

 

Вот, вот. А воевали бы миллионы, если бы их большевики под нож не пустили. А вот если по закону - тогда все нормально. Только у нас по закону не бывает. 

 

 

 

Современная РОссия ведь вовсе не демократическая страна, а мракобесная, так что нагайки - самое оно )))

Это ВЫ к кому обратились с этим призывом? Судя по тому, что Толоконникову на ночь глядя я помянул, то это так неакцентированно в меня основной заряд был направлен :D. Сталбыть отвечу - про полутона помните? Так вот: одно не исключает другого при трезвом взгляде на историю своей страны - мне одинаково отвратительны оба поступка: взрыв Храм Христа Спасителя и разрушение или осквернение других храмов (и это я не как Православный сейчас говорю, чтоб меня в мракобесии уже религиозном не обвинили) и устроить вакханалию в восстановленном ХСС. 

"Хотите об этом поговорить?" )))@Алексей Баюков, зачем же Вы свои комплексы пытаетесь проецировать на всех дорогих россиян )))?

 

 

Мда, уже мракобесная? Ну, попробуйте нагайки, если Путин разрешит :)

С каким таким призывом? Я говорю простую вещь. Когда я был в комсомоле, издеваться над верующими - было одним из столпов идеологии. Сейчас "чувства верующих" защищают те, кто их тогда рьяно сажал. А что завтра будет, куда толпа ринется? Не надо мораль превращать в секс-работника, который под каждого клиента ложится в нужную позу.

 

О как! Для Вас уничтожение и осквернение храмов, убийства священников, избиение и издевательства над верующими и танец каких-то дурочек, который заслуживал максимум 15-и суток и который специально раздули до размеров вселенной - это явления одного порядка? Ну, на то и Гайд-парк :)

 

Ничего, наши дорогие россияне переживут :).  


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? То есть часть США сейчас в 17-м веке живет?

 

До чего же у нас все помешаны на этих США. А вот в США в церквях пляшут под - рок-н-ролл (см. "Братья Блюз") - Вы побежите за пусями в церквях плясать? Не пора своим умом-то начать жить?

И таки-да, в сельских районах США живут в известном смысле в 17-м веке, это очень религиозная страна, где полно идиотов. Просто в отличие от России они не имеют такого всенародного почитания :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же у нас все помешаны на этих США. А вот в США в церквях пляшут под - рок-н-ролл (см. "Братья Блюз") - Вы побежите за пусями в церквях плясать? Не пора своим умом-то начать жить?

И таки-да, в сельских районах США живут в известном смысле в 17-м веке, это очень религиозная страна, где полно идиотов. Просто в отличие от России они не имеют такого всенародного почитания :)

А потому что США у нас передовая, демократическая и сильно развитая страна. И да, если вдруг сильно не смогу жить без баптизма, то побегу плясать, только не в церковь, а в молельный дом, такая вот у них форма выражения своих религиозных чувств и заметьте, не в "чужом монастыре" А что касается сельской местности и 17 века, так казаки они исторически из оной местности, так что могут и плёточкой, не грех.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×