Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

Видная оппазиционерка Толоконникова снова показала гнилую сущность рассейской оппозиции - на сей раз в Болгарии нацепила балаклавы на головы статуй наших воинов на Памятнике Советской армии. Кто-нибудь теперь из сочувствующих будет продолжать утверждать, что это всего лишь детинормально и Пусси Райот не заслуживали турьмы и казачьих плёток?

 

 

что же вы к Наде прицепились, Надя за родину болеет, аж  с подруженциями в амер.сериале Карточный домик сыграла )))

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис Титов заявил о создании новой партии. Оппозиция, но "крым-нашенская". :)http://lifenews.ru/news/181726 А почему бы и нет? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис Титов заявил о создании новой партии. Оппозиция, но "крым-нашенская". :)http://lifenews.ru/news/181726 А почему бы и нет? ;)

Твою же ж, уполномоченный при Президенте, создаёт оппозиционную партию. ............., даже смеяться не хочу, к стенке, срочно!!! Не смешной клоун. :(

Изменено пользователем surickoff

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борис Титов заявил о создании новой партии. Оппозиция, но "крым-нашенская". http://lifenews.ru/news/181726 А почему бы и нет?
тоже мне новость.эта партия ничто по сравнению с тем,что "Единая Россия" штурмовые отряды подготавливает,


 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже мне новость.эта партия ничто по сравнению с тем,что "Единая Россия" штурмовые отряды подготавливает,

физкультура- здоровью на пользу, да :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физкультура- здоровью на пользу, да :D

Так-то смех хорош. ОНФ оплачивает абонемент на посещение фитнеса, да, не разово, да пиар. Им от этого хуже? Или @4Серый, завидно, что тебе не оплатили? 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою же ж, уполномоченный при Президенте, создаёт оппозиционную партию. ............., даже смеяться не хочу, к стенке, срочно!!! Не смешной клоун. :(

Дык  энто ж нормально  , где ж еще   создаваться  самым   =опозиционным =  партиям , как не возле Кремля... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык  энто ж нормально  , где ж еще   создаваться  самым   =опозиционным =  партиям , как не возле Кремля... :)

Угу, но ржать устало. Хотя, если туда войдут Глазьев и Делягин, тоды мона и подумать

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мустафа Джемилев, основатель и многолетний лидер не зарегистрированной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа», а ныне уполномоченный президента Украины Петра Порошенко по делам крымских татар и один из организаторов блокады Крыма, в среду сообщил на своей странице в Facebook о встрече с главой российской партии ПАРНАС, лидером избирательного списка этой партии Михаилом Касьяновым. Встреча, по словам Джемилева, состоялась в Страсбурге, что подтверждает опубликованное в сообщении фото.

 

«Это сделано демонстративно»

 

Из сообщения следует, что на встрече Касьянов заявил: «По крайней мере, мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращен Украине». Кроме того, лидер ПАРНАСа добавил, что на предстоящих выборах в Госдуму «эйфория» от действий президента России Путина в украинском вопросе у населения страны уже пройдет. vz.ru

 

Я сильно удивлюсь, если можно будет ещё что-то добавить про "нашу" оппозицию.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сильно удивлюсь, если можно будет ещё что-то добавить про "нашу" оппозицию.
Вы полагаете, что у них хватит ума заткнуться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы полагаете, что у них хватит ума заткнуться? )))

Нет. Но следующее, что меня сможет удивить, это заявление о необходимости разделить Россию и раздать соседям. Вот тогда можно будет что-то ещё добавить об этих уникумах.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою же ж, уполномоченный при Президенте, создаёт оппозиционную партию. ............., даже смеяться не хочу, к стенке, срочно!!! Не смешной клоун. :(

=Оппозиция, оппозиция!=(с)  ... )))    вот люди    о будущем   уже  думают ...http://lenta.ru/news/2016/01/28/hodor/  ...=а что! а вдруг!=(с) ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но следующее, что меня сможет удивить, это заявление о необходимости разделить Россию и раздать соседям. Вот тогда можно будет что-то ещё добавить об этих уникумах.

Дык давно уже говорят ...  http://www.ntv.ru/novosti/677220/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×