Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, 4Серый сказал:

угу,посмотрим....там виллы,семьи,виноградники.....

Ну пусть туда и отваливают. Дышать будет легче

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 4Серый сказал:

ты меня с Грюном не перепутал?

Ты задал вопрос.

В 18.02.2021 в 00:02, 4Серый сказал:

Рашкин-то причём

И я задал вопрос? Что такое Рашкин? Достойно ли эта быдлятина носить звание второго лица в КПРФ? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai 

Слушай, вот ей-богу же, какое КПРФ, такое у него и достоин )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@Ded Mazai 

Слушай, вот ей-богу же, какое КПРФ, такое у него и достоин )))

Не надо так предвзято относиться к КПРФ. Партия вполне способная к жизни, но только вот опухоль у неё возникла злокачественная (в виде Рашкина), даже метастазы раскидывает. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ded Mazai сказал:

Не надо так предвзято относиться к КПРФ.

А как можно относится к православным коммунистам с буржуазным уклоном? Раскорячились знатно ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2021 в 22:17, alez сказал:

Забота о патриотическом воспитании ( в отличие от навальнят )

 

"Комиссия УМВД России по Югре закончила служебную проверку в отношении сотрудников УМВД России по округу и УМВД России по Нижневартовску. В результате проверки принято решение об увольнении из органов внутренних дел врио начальника УМВД России по Нижневартовску Олега Сураева", - сказано в сообщении.

Также о неполном служебном соответствии предупреждены ряд сотрудников УМВД по Нижневартовску и УМВД по Югре, среди которых врио начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по округу Андрей Воронцов, старший специалист группы по связям со средствами массовой информации УМВД России по Нижневартовску Инга Сединкина. Еще несколько сотрудников полиции получили строгий выговор.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее слово Навального ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/02/20/1888660.html

 

Из ссылки...

В своей речи на выездном заседании Мосгорсуда в Бабушкинском суде Москвы оппозиционер назвал прокурора Екатерину Фролову «нашей прокуроршей» и рассказал о «задрипанной бумажке», которую он носит с собой каждый процесс. Речь идет о справке из отдела соцобеспечения, согласно которой потерпевший ветеран Игнат Артеменко за последние четыре года семь раз получал соцпомощь продуктами.

«Общая стоимость сертификатов — примерно 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша помощь, лицемерные вы негодяи», — заявил Навальный, добавив, что ветерана обкрадывают ежедневно.

По мнению Навального, этим процессом суд «реально унизил всех ветеранов». «Вы реально унижали его (Артеменко — прим. „Росбалт“) достоинство, использовали человека, как куклу. Я начал в первый день и продолжу», — заключил Навальный в своем последнем слове. «Он в вашем представлении не живой человек, для вас и вашей власти это просто механизм, кукла, которую вы хотите использовать для себя», — добавил он.

 

Кремлевские  либералы   решили   устроить   над либералом Навальным   оглушительный   пропагандистский процесс , но походу  либерал Навальный   переиграл  кремлевских либералов  вчистую  в одни ворота  ... )))

За один процесс   надо было все   обстряпывать  ... ))) 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2021 в 22:09, 4Серый сказал:

@Ded Mazai  ты где?терзают меня смутные сомненья,что Навального на реальный срок не закроют...-_-

 

Энто точно  -  если сплюсовать все его сроки , то он  уже  2/3  отсидел  - пора на УДО  с чистой совестью   ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навального признали  виновным  по клевете ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/02/20/1888736.html

 

Из ссылки...

Политика Алексея Навального признали виновным в клевете в адрес ветерана. Об этом стало известно сегодня в ходе выездного заседания Мосгорсуда в Бабушкинском суде Москвы.

О наказании будет известно позднее. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 1 млн рублей либо до 240 часов обязательных работ.

 

=Его судили - судили , судили-судили , судили-судили!=(перифраз)... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главного полицейского  Нижневартовска уволили за митинг...

https://www.kommersant.ru/doc/4701810

 

Из ссылки ...

Врио начальника УМВД по Нижневартовску (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Олега Сураева уволили после «урока мужества» в школе №42, на котором с детьми «разыграли» разгон митинга. Ряд сотрудников окружной и городской полиции получили выговоры. Ранее городской департамент образования заявлял, что нарушений в работе руководства школы обнаружено не было. А директор школы говорила, что дети остались «в восторге» от мероприятия.

По итогам проверки комиссии УМВД по ХМАО-Югре был уволен временно исполняющий обязанности начальника полиции Нижневартовска Олег Сураев, сообщили в пресс-службе ведомства. Причиной стало проведение в школе №42 «урока мужества», в ходе которого сотрудники полиции совместно со школьниками «разыграли» разгон митинга. Тогда под руководством полиции в роли силовиков и участников акции выступили сами школьники.

 

Или     полицейского  с диршколы   подставили с данным мероприятием   верхние  руководители  (типа  срочно   провести с молодежью разъяснительно-показательную работу)    , или     самодеятельность    чтоб  получить   окончательно должность  и   одобрямс   верхов  , а  школе отсыпать  грантов  ... )))

 

А если ФСИН  надумает такие же показухи устраивать в школах   -  школьники  (надзиратели)  , а  учителя  ( сидельцы ) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

Навальному дали штраф...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/02/20/1888746.html

Грюша, ему ничево другово дать не могли.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Грюша, ему ничево другово дать не могли.

Санатушка правильно сделали... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Санатушка правильно сделали... )))

да мне то похер, это ты што то волновалсо, сраным росбалтом тут спамешь, нашол источнег знаней гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Навальному дали штраф...

Вангую: ща Леша призовет  людей с активной жизненной позицией (тм)  фонарики на авито сбагривать - беееедненькому кумиру на штраф скидывацо. И ведь найдуцо сердобольные...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×