Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, mirror сказал:

ответ был только ржущий смайл, что говорит либо о психическом расстройстве

грю обсессивно-компульсивный, к бабке не ходи.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Ещё раз для тех, кто на бронепоезде - речь не о ролике шла. А на распространении фейков тебя много раз уже ловили. В ответ был только ржущий смайл, что говорит либо о психическом расстройстве, либо о том, что все средства хороши. Вот и выбирай кто ты - Венедиктов или Бонапарт ))) 

 

Миррор   -  тот  не ошибается с  фейками  , кто    не   приносит  на Пушорг инфу  с  других  ресурсов   , чтоб  здесь  по-дисскутировать    - вы ж то же  наверное  не =святой=  с фейками   -  без нас   Гусамира , Влипа , Серого , Алеза   , lz  , Ольги ,  и   многих многих     Пушорг бы давно   затух   как   информационный     сайт    и   сгинул   в пучине   инета   под вывеской  купи-продай    ... )))

Опять  на личности переходите -   не красит вас это   ,  каждый выражает свои эмоции   как хочет  в рамках  приличия   ... )))

=Раз пошла такая пьянка!=(с)   - предоставляю вам    первым  себя   выбрать     из    Венедиктова  или    Бонапарта из 6й   ... )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Рука-лицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

Пушорг бы давно   затух  

медаль или орден. два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мамочка сказал:

я силу радения твоего никак оценить не могу, уж прости.

квалифицирую, как колыхание воздуха с нулевым кпд

 

У  лягушке в молоке   тож бестолковое   пустое   нулевое  колыхание , а в итоге   получается масло ...  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамочка сказал:

медаль или орден. два.

 

Оставь дорогая себе   - и два , и три ... )))

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Грюн сказал:

 

У  лягушке в молоке   тож бестолковое   пустое   нулевое  колыхание , а в итоге   получается масло ...  )))

че уж там, сразу бутерброд с икрой выдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Грюн сказал:

 

Оставь дорогая себе   - и два , и три ... )))

мне? нафига? награды нужны героям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плохо. Кругом паразззиты и конформисты. Еще есть гусамиры, они носят белые польта и всех выводят на чистую воду. Всех конформистов уколят, потому что они дураки и не лечатся. Все они умрут, так как не скачут. Спасутся только паразззиты. И гусамиры. Потому что они все живут в цивилизованных странах вместе с робертом, которого надо смотреть на строго рекомендованной скорости, а не осуждать с презрением, как те кто не лечатся. Правильную скорость знают гусамиры. Гусамиры никого не боятся и вместе с робертом и прочими паразззитами борются против конформистов, у которых после выборов в ГД-21 будет не жизнь, а малина. Получается, что конформисты хоть и умрут, но у них будет малина. Наверно подразумеваются какие-то вкусные ништяки в загробном мире. Будут ли там показывать роберта никто не знает. Если конформист хочет жить в цивилизованных странах, вместе с гусамирами и паразззитами, он должен надеть белое пальто и начать скакать, на рекомендованной скорости. Так, скачок за скачком, каждый перевоспитавшийся конформист может ускакать от укола в цивилизованные страны. И громко плевать оттуда на оставшихся, которые не желают лечиться. Кто не скачет, тот конформист. 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Грюн сказал:

каждый выражает свои эмоции   как хочет  в рамках  приличия   ... 

У тебя приличия уже давно закончились и пошла чистой воды клиника. И это не мои слова. Приходят письма на почту портала с вопросами - «почему ****** дали трибуну» (фигурируют характеристики разной степени жесткости), некоторые ушли отсюда только из-за этого. Т. Ч. твои предположения совсем не коррелируют с реальным миром. И говорил тебе уже много раз, что рано или поздно могут спросить за всё, что пишешь, ибо тормозов нет и последнее время в революционном угаре сильно перегибаешь. Пытаюсь спасти тебя от тебя же )). Поэтому и вопрос логичный возник - см.выше. 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mirror сказал:

Приходят письма на почту портала с вопросами

От незарегистрированных пользователей чё-ли?

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip от реальных. Некоторых лично знаю.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, mirror сказал:

Некоторых лично знаю.

А зачем писать, для "дела"?

Стучать всегда, стучать везде, до дней последних донца, смысл жизни, понятно.....

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, mirror сказал:

@wlip от реальных. Некоторых лично знаю.

Вот да. И в личку пишут про то же.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wlip сказал:

А зачем писать, для "дела"?

Стучать всегда, стучать везде, до дней последних донца, смысл жизни, понятно.....

Стучать, это не тот случай. Тут всё и так на виду. Просто некоторые многих очень достали.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

У тебя приличия уже давно закончились и пошла чистой воды клиника. И это не мои слова. Приходят письма на почту портала с вопросами - «почему ****** дали трибуну» (фигурируют характеристики разной степени жесткости), некоторые ушли отсюда только из-за этого. Т. Ч. твои предположения совсем не коррелируют с реальным миром. И говорил тебе уже много раз, что рано или поздно могут спросить за всё, что пишешь, ибо тормозов нет и последнее время в революционном угаре сильно перегибаешь. Пытаюсь спасти тебя от тебя же )). Поэтому и вопрос логичный возник - см.выше. 

Ну я таг понемаю, што это последнее кетайское предупрежденее от добрых сатрапов упоротому борцуну гыгы.

Хотя мне кажецо, што давно пора было зобанеть это унылое говно пишущее лозунгами и мантраме. 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×