Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ded Mazai сказал:

Ну и я уже в четвёртый раз прошу убрать в отдельную тему этого мошенника. Ну не оппозиция он, ну ни разу... ;)

судят его как предпринимателя.про оппозицию на судилищах ни слова

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 4Серый сказал:

судят его как предпринимателя.про оппозицию на судилищах ни слова

Тем более повод, в теме про оппозицию сплошной флуд получаеццо. А когда этого ушлёпка привлекут и по 275-й статье, оппозишен-фюрер из него выйдет только под Воркутой, в посёлке Харп. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ded Mazai сказал:

Ну и я уже в четвёртый раз прошу

И зачем ты просишь в четвертый раз, если еще в первый сказано было, что мы не все личные пожелалки выполняем? :)

У нас форум, а не ... объект строгого режима, тут не придираются к понятиям настолько дотошно.

Поэтому тема "про оппозицию" - это скорее тема про тех, кто "против Путина".

А тема про гражданский брак - это тема про сожительство, а не про брак в ЗАГСе (хотя каждый не ленивый там об этом в свое время отписался ))))

Хватит буквоедствовать.

Я, например, не вижу никакого смысла заводить отдельные темы про каждого "оппозиционера", оценивая его предварительно по всем критериям соответствия понятию "истинной" оппозиции - вот на кой доводить всё до маразма-то?

Будьте вы немного проще чтоль... И так сплошные срачи на каждый чих, так еще и из-за этого спорить будем теперь :n09:

 

33 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Тем более повод, в теме про оппозицию сплошной флуд получаеццо

Оно так не только в теме про оппозицию, а вообще во всем разделе политики.
Такая блин политика у раздела )))

Тут вообще требования общие слегка снижены. Раз уж политика так прочно вошла в нашу жизнь в последнее время.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Тему надо открывать

Вот блин, если "надо", то кто мешает ее открыть?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Раз уж политика так прочно вошла в нашу жизнь в последнее время.

Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами 

                                                                                                                                Монталабер

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuliaGEm сказал:

Я, например, не вижу никакого смысла заводить отдельные темы про каждого "оппозиционера", оценивая его предварительно по всем критериям соответствия понятию "истинной" оппозиции - вот на кой доводить всё до маразма-то?

Если этот "оппозиционер" является мошенником и предателем Родины он уже не оппозицонер, он обычный уголовник. Его соратники толкают молодёжь на улицы, ломая им жизнь. Его кураторы вводят санкции против его же страны. Политическая программа у этой оголтелой шайки негодяев отсутствует, от слова абсолютно. "За всё хорошее, против всего плохого" это не программа, это путь вникуда.

В России есть нормальная и думающая оппозиция, имеющая и программу и чёткие убеждения, но на фоне всефорумского срача об уголовнике Навальном, в этой теме остальные останутся неуслышанными. 

42 минуты назад, JuliaGEm сказал:

мы не все личные пожелалки выполняем

Это не "пожелалки", а простая просьба, не путать мягкое с пушистым. ;)

  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai давай не будем демагогию разводить, ладно ? ;)

Если кажен раз, как кто-то из оппозиционеров будет так или иначе менять свой "статус", нам будет нужно лопатить 170 страниц темы, чтоб кого-то одного из нее выделить... Веселее только потом назад посты переносить, когда кто-то другой аргументированно потребует "вернуть Навального в оппозицию" )))

Еще раз повторюсь - ну нужно до маразма доходить.

Если так не нравится его тут видеть, всегда можно открыть другую тему и обсуждать его там в ином ключе - вот хоть как кого. Да и тут никто не мешает утверждать, что он "не оппозиция".

Но тут, в теме он всё равно останется именно как оппозиционер, ибо именно в этом качестве его всё равно рассматривают даже сейчас. И будут скорее всего. Выкорчевывать его из 5-6-летней "истории" темы я смысла не вижу - было и было. К тому же это щас у него рейтинги сдулись, и грехов накопилось, а лет 8-10 назад (или больше? или меньше наоборот? Я хз, у меня всегда плохо было с датами) он вполне себе фигурировал именно как флагман оппозиции.

 

И всё, давайте закончим на этом.

 

P.S. И да, я его тоже терпеть не могу.

"Наелась" как раз лет 8-9 назад.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

судят его как предпринимателя.про оппозицию на судилищах ни слова

Вот реально, либо крестик сними, либо трусы надень. ;)

Топишь за социализм и СССР и в упор не видишь зигующего нацика, публично оскорбляющего ветерана Великой Отечественной войны, уж что, а это должно быть свято при твоей идеологии. Суд был по замене условного на реальный. Нарушил - получил. Сейчас второй об оскорблении. Срока он ушлёпку этому не добавит точно (а жаль), но извиниться нормальный человек был обязан. И что в итоге? Не только не извинился, так ещё больше грязью облил. Я успел прочитать твой удалённый пост, где ты мне советовал погуглить биографию этого ветерана... Слов нет. Если бы я успел ответить, меня зобанили бы надолго, но я хоть знал бы за что. 

Вопчем накипело чуток. :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Вопчем накипело чуток.

Ну, не у тебя одного, кстати <_<

 

 А Навальный блин себя очередной раз во всей красе продемонстрировал.

Как оказалось, ко всему прочему он еще и истерик.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ded Mazai сказал:

Вот реально, либо крестик сними, либо трусы надень. ;)

я потому ево и зобанел, утомил дебилить  :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ded Mazai сказал:

Я успел прочитать твой удалённый пост, где ты мне советовал погуглить биографию этого ветерана... Слов нет. Если бы я успел ответить, меня зобанили бы надолго, но я хоть знал бы за что. 

а я не отрицал факт его участия в ВОВ.четыре месяца при которых могли убить в любой день....тысячам первых дней войны хватило.

и никогда я за Навального не топил,ибо оппозиционирует с такими же буржуинскими ценностями,что и нынешние светлоликие.

и да,крестика никогда не носил,если чего....

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

Совершенно не защищаю Навального .

именно этим ты и занимаешсо. И ничем иным. Если ты этова не понемаешь- ты просто идиот.

Поведенее, заблужденея и косяки тарища (С) полковнека никаг не дает  никаких преференцей жулеку и мошейнеку ололешеньке. 

Доски сняли, лешеньку отправели на кичу- все идет правельнай получаецо чередой. А глядя на тебя и промывку мозга не молодеж надо жалеть, а токих старых дураков каг ты, до седых мудей дожыл, а продолжаешь херню нести прилюдно

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

и да,крестика никогда не носил,если чего....

Тады можешь смело надевать трусы, можешь даже синие... )))

 

1 час назад, 4Серый сказал:

а я не отрицал факт его участия в ВОВ.четыре месяца при которых могли убить в любой день....тысячам первых дней войны хватило.

Однако моментально наступил в аккуратно разложенную хитрым Влипом дурно пахнущую лепёшку, но благодаря вовремя среагировавшей Юльке, избежал анафемы. 

Рашкин кстати, тоже коммуняка ещё тот, как его Зю ещё терпит, ну не понимаю. Да и вы тут все, под предводительством Гуси, ну явно не тот "ветер перемен" носопырками ухватили... ;)

  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ded Mazai сказал:

но благодаря вовремя среагировавшей Юльке

Не, это не я была, я пришла уже апосля, на руины )))

Но вообще да, вовремя подчистили.

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×