Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Смотрящий сказал:

А вот надо разобраться, кто ему последний раз трусы одевал перед самолетом. )))

старый веник знает толк в опозицеи, да )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2021 в 16:32, serg71 сказал:

Весь прикол, что люди не хотят понимать, что в случае серьезной заварухи они первые кто, будеи отвечать за несправедливость общества. Потому что они ближе

 

Залатые слова

Поэтому надо сохранять как можно дольше пусть и плохонькую, но стабильность. На наш-то век хватит, а что детям-внукам, эту с каждым днём всё более "улудшающую" жизнь народа стабильность, придётся разгребать -- об этом лучше недумать

Короче девиз нынешнего правильного патриота.... как там, в перефразе?.... Стабильность превыше всего! И тем более во времена бедствий! Во!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лапы ломит и хвост отваливается

Алексей Навальный вызывает врача

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

И лапы ломит и хвост отваливается

Алексей Навальный вызывает врача

 

Мазая на тебя нет....)))

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2021 в 13:50, Заветный сказал:

И лапы ломит и хвост отваливается

Алексей Навальный вызывает врача

 

 

Отнимается хвост, и копыта скользят на бетоне.

Запах хлора в ноздрях, вместо серы привычной вокруг.

Всё фатально не так, в этом строгом тюремном загоне,

А хотелось в Париж, И забитый валютой сундук.(с)

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тортила сказал:

А хотелось в Париж,

 Французская(с) )))

"...А пока в саратовском СИЗО..."

 

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2021 в 08:42, Тортила сказал:

Отнимается хвост, и копыта скользят на бетоне.

Запах хлора в ноздрях, вместо серы привычной вокруг.

Всё фатально не так, в этом строгом тюремном загоне,

А хотелось в Париж, И забитый валютой сундук.(с)

Гы ы ы ы , Ональный .гы ы ы ы . 

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

 

Есть мнение что не Платошкина осудили, а весь народ.... скорость х2,0

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gusamir сказал:

Есть мнение

@gusamir ну ты то не испугался?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2021 в 05:49, gusamir сказал:

 

Залатые слова

Поэтому надо сохранять как можно дольше пусть и плохонькую, но стабильность. На наш-то век хватит, а что детям-внукам, эту с каждым днём всё более "улудшающую" жизнь народа стабильность, придётся разгребать -- об этом лучше недумать

Короче девиз нынешнего правильного патриота.... как там, в перефразе?.... Стабильность превыше всего! И тем более во времена бедствий! Во!

 

В паразззитной  системе   разные стабильности  ... )))

 

Для узкого круга   стабильность    -   это    стабильно грабить народ и Россию   во благо Запада и своего кармана! ...

Для  большинства россиян  стабильность   -  стабильно   выживать   от   антинародных и антироссийских  законов  =узкого круга=  стабилиздеца !...

 

И самое   главное  ,  чтоб  такой  стабилиздец   для   =узкого круга=   должен продолжаться   вечно  , чтоб хватило   самим  , их  детям  и праправнукам  !!! ... )))

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

паразззитной  системе   разные стабильности  ... )))

 

Для узкого круга   стабильность    -   это    стабильно грабить народ и Россию   во благо Запада и своего кармана! ...

А для кого-то стабильность - стабильно ныть, как его грабят, хотя че с тя взять-то, лоботряса? )))

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Грюн сказал:

Что по    видеосюжету можете сказать    или неча  ... )))

О вас Миррор я был лучшего мнения ... )))

Я его не смотрел ))) Это не о данном сюжете, а в целом. Ты проталкиваешь здесь фейки, поливаешь жесткими выражениями (за которые, к слову, могут и спросить) и постоянно ржешь. Остаётся один вопрос - ты Эхом Пушкино стал по глупости или по интересу? :) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

Я его не смотрел ))) Это не о данном сюжете, а в целом. Ты проталкиваешь здесь фейки, поливаешь жесткими выражениями (за которые, к слову, могут и спросить) и постоянно ржешь. Остаётся один вопрос - ты Эхом Пушкино стал по глупости или по интересу? :) 

 

=Не смотрел -но осуждаю=(перифраз) ... )))

 

1.  Для одних  это правда ,  для других  это фейки -  это  всего  лишь   предмет видения  ,  с какой    идеологической    составляющей   в  голове   смотреть на реальность РФ ...

2. Поливаю потому как   не  возможно   без  =крепкого слова=(с)  смотреть     как   паразззитная   система    унижает , разрушает  ,  грабит  народ  и  Россию!...

3.  Ржу  - потому что   только  это    спасает  существование  в    ДЕРЬМОкратии  ... )))

4.= ты Эхом Пушкино стал по глупости или по интересу = -  что ж вы все ищите черную кошку в  темной комнате  ,  которой там нет   -  не устали  часом  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Грюн сказал:

Не смотрел -но осуждаю=(перифраз) 

Ещё раз для тех, кто на бронепоезде - речь не о ролике шла. А на распространении фейков тебя много раз уже ловили. В ответ был только ржущий смайл, что говорит либо о психическом расстройстве, либо о том, что все средства хороши. Вот и выбирай кто ты - Венедиктов или Бонапарт ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×