Перейти к содержанию
Мамочка

Демократия в действии. Голосование относительно количества видеороликов в Гайд-парке

Думы о судьбе Родины.   

19 проголосовавших

1. 1. Гражданин, делай свой свободный выбор! Ура, товарищи!

• Я за кино и домино! Посмотрю, обсужу, законспектирую! ЗА видеоконтент!
    • Все! КинА не будет! Киньщик спился) Люди, лишеные телека, повышают свой iq за счет внутренних резервов. ПРОТИВ видеоконтента!
    • Все хорошо меру! Даешь два ролика в одни руки! В день. Эээ.. вас тут не стояло! ОГРАНИЧЕНИЕ кол-ва видеоконтента!
    • Мне все равно) Мягко сказано.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Мамочка сказал:

И что?)) 

Это смущает? Предпочитаете как на параде? Торжественно и печально? 

Честно будет не лить всякое, а своими словами свое мнение.. вот это честно. А не пилить ролики по любой теме, чтобы к ответу подходил.. это ерунда, а не конструктивная беседа. Понятие конструктивный вам не надо объяснять, я надеюсь? 

и то! )))

Это веселит  Как в детстве пришли в песочницу со своими игрушками, сами в свои не играете и другим не даете у всех все отнимаете. 

Вас мнение других не интересует? Я вот не могу говорить так красиво как это делает виктория гарсия-берналь но она выражает мое мнение по тому или другому вопросу я с ней согласен, делюсь этим видео с другими. Что тут плохого? Не нравится вам мое мнение озвученное этим блогером можете что то возразить? Велкам! Так нет один флуд, вам доплачивают что ли? Ответ в теме 100 рублей?  ))) 

• Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

11 минут назад, JuliaGEm сказал:

P.S. Я выживу и с роликами, но ... достало страницы пролистывать целые.

ой как я вас понимаю читать флуд коллег по цеху ох как тяжело.

• Нравится 5

---------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

@-lz- а разве нельзя просто дать ссылку на канал блогера, и кто захочет - сам посмотрит нужное? А то я тоже в сети много на кого подписана, но мне даже в голову не придет дублировать это всё сюда целиком - зачем?

А вот «выжимки» вполне можно опубликовать и... обсудить, да.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Заветный сказал:

Начнём пожалуй. 

Предлагаю представить доводы и доказательства следующего :

1. Того, что у нас есть рычаги управления/подделки голосования, которые не позволяют сделать данное голосование честным.

2. Указать конкретные посты, где кто-то из модеров высказался за "се4еново-4убойсов"

В противном случае - бан за враньё.

Так же можно попытаться сказать что-то смешное про то, что ты не имел в виду модераторов & Co (врядли поверю).

Раз у нас тут такая демократическая тема, Гусамиру была дана возможность возразить. Возможность не использована.

В дальнейшем прошу не возводить напраслину на собеседников ни грязными намёками и ни как-то иначе.

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

7 минут назад, JuliaGEm сказал:

@-lz- а разве нельзя просто дать ссылку на канал блогера, и кто захочет - сам посмотрит нужное? А то я тоже в сети много на кого подписана, но мне даже в голову не придет дублировать это всё сюда целиком - зачем?

А вот «выжимки» вполне можно опубликовать и... обсудить, да.

ну вот у меня нет возможности следить за кем то конкретно, а ролики которые публикуют я чаще всего смотрю. человек публикуя его рекомендует, ну к примеру как книгу.

Если вам не нравится какой то писатель вы же не ставите на голосование этот вопрос о том советовать вам или не советовать того или иного писателя.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, -lz- сказал:

ну вот у меня нет возможности следить за кем то конкретно, а ролики которые публикуют я чаще всего смотрю. человек публикуя его рекомендует, ну к примеру как книгу.

Если вам не нравится какой то писатель вы же не ставите на голосование этот вопрос о том советовать вам или не советовать того или иного писателя.

В чем проблема-то проголосовать ЗА ролики? или формулировка кино-домино не нравится? предложи свою формулировку на рассмотрение, глядишь, нужный тебе пункт добавят в голосование. Смелей, демократия же! ;) 

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alter Ego сказал:

Смелей, демократия же! ;) 

не... "демократия в аду, а на Небе Царство"

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, -lz- сказал:

Вас мнение других не интересует?

Интересует. Опрос для этого и создан. А  с юмором или нет, это ваше личное восприятие, вам перевели уже все пункты. 

Что тут плохого

Ничего. Но не стоит все-таки подменять  свое чужим..

Велкам! Так нет один флуд, вам доплачивают что ли? Ответ в теме 100 рублей?  ))) 

И не ваши ли  и других любителей почитать  усилия**по информированию)) сподвигли создать этот опрос.. А если бы тема уже называлась - Ютуб великий и могучий), то тут широкие границы. Создайте отдельную. 

6 часов назад, -lz- сказал:

чаще всего смотрю. человек публикуя его рекомендует, ну к примеру как книгу.

Как книгу??? Ну, на этом можно ставить точку. 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alter Ego сказал:

В чем проблема-то проголосовать ЗА ролики? или формулировка кино-домино не нравится? предложи свою формулировку на рассмотрение, глядишь, нужный тебе пункт добавят в голосование. Смелей, демократия же! ;) 

Им не дозволяется. Только нытье. 

Добавила в опрос формулировки- за, против, ограничение. 

А то не доходит. 

И это печально. 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением

Message для @gusamir.

Твои трактаты напрасны и будут удалены.

Шанс тебе честно давался, ты им не воспользовался. Причины мне не интересны.

Повторюсь, дискуссий больше не будет. Общение на твоём языке и твоими методами не добавило тебе понимания абсурдности происходяшего.

Будем общаться на языке модерации.

Итак. Будешь продолжать грязные намёки, относить собеседников в стан защитников кого-то там на "4" (тебе десятки раз объясняли почему ты не прав) - бан за вранье. Ведь ты продолжаешь относишь людей к какой-то общности на своё усмотрение, неглядя на аргументированные возражения и объяснения.

Даём непонятные определения оппонентам, клеем бирки, продолжаем коверкать ники и пр. - бан за неуважительное отношение к собеседникам.

Высказываем на форуме возражения по модерации - опять в жбан.

• Нравится 2

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

28 минут назад, Заветный сказал:

Message для @gusamir.

Твои трактаты напрасны и будут удалены.

Шанс тебе честно давался, ты им не воспользовался. Причины мне не интересны.

Повторюсь, дискуссий больше не будет. Общение на твоём языке и твоими методами не добавило тебе понимания абсурдности происходяшего.

Будем общаться на языке модерации.

Итак. Будешь продолжать грязные намёки, относить собеседников в стан защитников кого-то там на "4" (тебе десятки раз объясняли почему ты не прав) - бан за вранье. Ведь ты продолжаешь относишь людей к какой-то общности на своё усмотрение, неглядя на аргументированные возражения и объяснения.

Даём непонятные определения оппонентам, клеем бирки, продолжаем коверкать ники и пр. - бан за неуважительное отношение к собеседникам.

Высказываем на форуме возражения по модерации - опять в жбан.

Прост смешно. Тролли троллили и наконец натроллили. Включился аппаратный ресурс, других методов у власти держащих нет. Эт ток начало. В Китае в интернет токмо по фэйсу.  Берите на вооружение )))

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

16 минут назад, -lz- сказал:

Прост смешно. Тролли тролдили и наконец натроллили. Включился аппаратный ресурс, других методов у власти держащих нет. Эт ток начало. В Китае в интернет токмо по фэйсу.  Берите на вооружение )))

Я думаю, наши некоторые пользовали прекрасно продемонстрировали, что мягкость в администрировании они воспринимают как слабость и безнаказанность, отчего в итоге тупо садятся на голову.

И поскольку я тоже вижу сообщения Гусамира, могу сказать, что для кое-кого неуважение и клевета в отношении оппонентов стали уже просто нормой.

И подают «отличный» пример другим, как я погляжу.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm  Кто начал троллить в Думах? Вот кто предложил этим занятся с тем и разбирайтесь. Ну что то мне подстказывает что стрелки все в нашу сторону опять переведут.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@-lz- так, давайте ближе к теме.

Хватит препирательств.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@-lz- так, давайте ближе к теме.

Хватит препирательств.

а по моему тут все в тему, голосование возникло из этой темы. Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент и других причин я не вижу. Как справедливо замечено ролики с Ю-туба в Музыке никого не парят.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, -lz- сказал:

Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент и других причин я не вижу.

Кого-то этот контент достал и он вправе провести голосование. Почему-то, когда Гусамир проводил голосование по цвету фона, никто ни в чём его не заподозрил. А ещё было голосование по форме аватаров, смайлам и т.д. и т.п.. Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно, если её там нет. В своё время по схожей причине (негатив через край) были проголосованы и убраны отрицательные реакции. А ещё раньше, в самом начале существования форума, здесь, вообще, была запрещена любая политика и несогласные с этим уходили в бан по одному щелчку. Видимо, подлинная демократия вредно влияет на рассудок :) 

• Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mirror сказал:

Кого-то этот контент достал и он вправе провести голосование. Почему-то, когда Гусамир проводил голосование по цвету фона, никто ни в чём его не заподозрил. А ещё было голосование по форме аватаров, смайлам и т.д. и т.п.. Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно, если её там нет. В своё время по схожей причине (негатив через край) были проголосованы и убраны отрицательные реакции. А ещё раньше, в самом начале существования форума, здесь, вообще, была запрещена любая политика и несогласные с этим уходили в бан по одному щелчку. Видимо, подлинная демократия вредно влияет на рассудок :) 

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда. Почему-то меня практически нет в теме про "Секс" мне не интересно кто с кем и как это делает. Мои убеждения не позволяют мне что-то постить там. Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, -lz- сказал:

Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент

ну да: пришло же указание из ФСБ., Росчего-тотамнадздора или лично от Путина. всем в личку.

разве не так всё было в вашем волшебном мире?

• Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, -lz- сказал:

не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

опять враньё.

есть тема  Что в России хорошо.

и со стороны сторонников всёпропало первая же реплика - "Чудишь".

так что обе стороны "конфликта " одинаково хороши в плане неуважения к чужой точке зрения.

• Нравится 3

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, -lz- сказал:

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда.

Это не Эзотерика, данный раздел касается всех.

4 минуты назад, -lz- сказал:

Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

Во-первых, выше объяснили, что тема есть...  А не приходило в голову, что нет желания восхвалять, хоть и записали уже всех в некие защитники. Дальше можете самостоятельно подумать - что к чему.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, -lz- сказал:

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда. Почему-то меня практически нет в теме про "Секс" мне не интересно кто с кем и как это делает. Мои убеждения не позволяют мне что-то постить там. Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

Блин, вот прям отличительная черта всех «оппозиционеров» - отчаянно защищать «права меньшинства», положив на мнение большинства, потому что... сами они к большинству не принадлежат.

Почему двое или трое не могут обменяться роликами в личке, зачем выливать это в раздел, где кроме них еще куча народу, которых это раздражает? Почему из раздела  должны «уходить» (или пролистывать целые стран цы) все, кроме этих двоих - в чем их привилегии?  Особенно если учесть, что это просто вываливается, даже не обсуждается. Это блин форум, а не файл-обменник.

Можно найти тысячу способов поделиться роликами с другом, которому это интересно.

Здесь же явно иная цель - именно вывалить эту хтонь в публичный доступ, наслаждаясь произведенным эффектом. И даже раздражение большинства - приятный бонус скорее, а не повод задуматься.

Пересмотрите аргументацию.

Вас слышат, просто с вами не согласны.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

12 минут назад, тётя Глаша сказал:

опять враньё.

есть тема  Что в России хорошо.

и со стороны сторонников всёпропало первая же реплика - "Чудишь".

так что обе стороны "конфликта " одинаково хороши в плане неуважения к чужой точке зрения.

Ну какая чушь... Опять тролль проснулся в вас. Есть тема? Хорошо! Не видел я ее, что обязан  был ее найти? 

Что лично вы там хорошего запостили? Ничего.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, -lz- сказал:

Что лично вы там хорошего запостили? Ничего.

Теперь пазл сложился?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, mirror сказал:

хоть и записали уже всех в некие защитники.

ладно "записали". как говориться, хоть горшком назови, только в печку не ставь.

так эти болезные же ТРЕБУЮТ теперь от нас соответствовать их ярлыкам!!!

20 часов назад, danilewskya2016 сказал:

сказал: "Постите свои ролики о величии и могуществе"

Это побудительное предложение.

:n09:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mirror сказал:

Теперь пазл сложился?

Какой пазл?

• Нравится 1
  • Смешно 3
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу