Перейти к содержанию
Мамочка

Демократия в действии. Голосование относительно количества видеороликов в Гайд-парке

Думы о судьбе Родины.   

19 проголосовавших

1. 1. Гражданин, делай свой свободный выбор! Ура, товарищи!

• Я за кино и домино! Посмотрю, обсужу, законспектирую! ЗА видеоконтент!
    • Все! КинА не будет! Киньщик спился) Люди, лишеные телека, повышают свой iq за счет внутренних резервов. ПРОТИВ видеоконтента!
    • Все хорошо меру! Даешь два ролика в одни руки! В день. Эээ.. вас тут не стояло! ОГРАНИЧЕНИЕ кол-ва видеоконтента!
    • Мне все равно) Мягко сказано.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, JuliaGEm сказал:

@-lz- Ну, Гусамир в Думах УЖЕ сетует, что ему запрещают ролики постить.

"Совпадение? Не думаю!" )))

а что в роликах плохого? Ну вот я смотрю их, не все но много. "Испанца" что то давно нет по моему. Если кто то не хочет их смотреть - проходи мимо, в чем проблема? Каким законом РФ какой либо из них запрещен?

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

5 минут назад, -lz- сказал:

а что в роликах плохого? Ну вот я смотрю их, не все но много. "Испанца" что то давно нет по моему. Если кто то не хочет их смотреть - проходи мимо, в чем проблема? Каким законом РФ какой либо из них запрещен?

1. Мы вроде не запрещаем, а только голосуем пока.

2. Законы РФ - это конечно очень здорово, но законы РФ вроде бы никак не запрещают форумам вводить свои правила и следовать им :)

• Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

1. Мы вроде не запрещаем, а только голосуем пока.

2. Законы РФ - это конечно очень здорово, но законы РФ вроде бы никак не запрещают форумам вводить свои правила и следовать им :)

а у вас итоги голосования как, от количества зарегистрированных форумчан или проголосовавших?

Изменено пользователем -lz-
  • Смешно 5

---------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

6 минут назад, -lz- сказал:

Каким законом РФ какой либо из них запрещен?

вот даже не начинай.

при чем тут законы РФ, которые тут стотыщ раз уже нарушены?

вопрос не в законах.

это частный ресурс. и вопрос в комфортном общении. если ролики реально достали большинство, то вполне себе логично, что большинство имеет полное право высказать свое недовольство владельцу ресурса.

и идите лесом со своей толерантностью к одному отдельно взятому персонажу, у которого уже в бошке кроме галаада ничего не осталось.

пусть на заборах идет писать про жизнь бурятов, если неймецо.

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, -lz- сказал:

а у вас итоги голосования как, от количества зарегистрированных форумчан или проголосовавших?

А вы как думаете?

Поделиться сообщением

5 минут назад, -lz- сказал:

Каким законом РФ какой либо из них запрещен?

При чём тут законы? Тут помимо вас достаточно пользователей, имеющих право на своё мнение. 

Мнение большинства имеет большее право на существование, чем мнение меньшинства.

Просто ежедневно из СМИ и телевизоров на нас выливается столько негатива, что наличие его ещё и здесь многих раздрожает.

И да, монополизировать тему Дум никто никому права не давал. Делайте для себя закрытый клуб - и там устанавливайте правила, нойте друг другу о том как всё плохо, меняйтесь роликами до посинения, называйте всех остальных земляными червяками - наздоровье. Там вас, кроме вас, никто видеть не будет (ну может ещё кроме товарища майора ))) )

• Нравится 3
  • Смешно 2

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заветный сказал:

При чём тут законы? Тут помимо вас достаточно пользователей, имеющих право на своё мнение. 

Мнение большинства имеет большее право на существование, чем мнение меньшинства.

Просто ежедневно из СМИ и телевизоров на нас выливается столько негатива, что наличие его ещё и здесь многих раздрожает.

И да, монополизировать тему Дум никто никому права не давал. Делайте для себя закрытый клуб - и там устанавливайте правила, нойте друг другу о том как всё плохо, меняйтесь роликами до посинения, называйте всех остальных земляными червяками - наздоровье. Там вас, кроме вас, никто видеть не будет (ну может ещё кроме товарища майора ))) )

Отвечать каждому из оппонентов не вижу смысла, ваши претензии не выдерживают критики. Права одного заканчиваются ровно там где начинаются права другого эт кстати тож демократия.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gusamir сказал:

Там сразу будет видно что я не нарушал правил, и что Суриковф всего лишь отомстил, то ли из личной неприязни, то ли удовлетворяя какие-то личные амбиции

Это вот что? Статья I.10 УК Пушорга! И давно уже набралось преступлений  на месяц без права переписки!

эх, модераторы, пороть вас некому и мне некогда ))) 

• Смешно 4

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

16 минут назад, Заветный сказал:

Просто ежедневно из СМИ и телевизоров на нас выливается столько негатива, что наличие его ещё и здесь многих раздрожает

@Заветный :faceoff:

Мы это не раз обсуждали, но я повторю:

если что-то не нравится -- не смотри

можешь опровергнуть показанное в роликах -- опровергай, а не лей в тему дум о Родине воду

И да -- желание ограничить контент может завести очень далеко. Например в музыкальном разделе можно запретить показ роликов не удовлетворяющих вкусам избранных пользователей ))) 

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@Alter Ego Не торопииись, возможно, модер затаился и копит сразу на длинный бан )))

А вообще да, подобные вопросы решаются не в публичном доступе (даже если кому-то и очень хочется), так что давайте-ка ближе к теме.

Да, сатрапы.

Да, потому что правила такие.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

usamir ты не митигнуй, блин, ты проголосуй лучше

А я и не митингую. С чего ты это взяла?:???:

И да -- смысла участвовать в этом балагане типа честного голосования я не вижу

Потому что, несмотря на то что голосование открытое, "рычаги управления" находятся у тех, кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем.....

Ну а тенденция, куда полит-раздел движется, уже с лета полностью понятна -- не мытьём так кАтаньем хозяин форума загонит раздел о современной политике в закрытый клуб или прикроет вообще. Оставив в лучшем случае лишь исторический раздел о стародавних временах с запретом критически говорить там о происходящем в настоящее время

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, gusamir сказал:

@Заветный :faceoff:

Мы это не раз обсуждали, но я повторю:

если что-то не нравится -- не смотри

можешь опровергнуть показанное в роликах -- опровергай, а не лей в тему дум о Родине воду

И да -- желание ограничить контент может завести очень далеко. Например в музыкальном разделе можно запретить показ роликов не удовлетворяющих вкусам избранных пользователей ))) 

Я тебя услышал. В совокупности с тем, что ты наглеешь и зарываешься всё больше и больше, я решил, что отныне в теме Дум я больше не дискутирую. Но как модер буду пристально за вами наблюдать ...  

• Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gusamir сказал:

А я и не митингую. С чего ты это взяла?

С того, что вот:

3 минуты назад, gusamir сказал:

Дальнейший бред цитировать не буду.

Технология Соболя.

В действии )))

Поделиться сообщением

От себя добавлю - голосование МОГЛО бы быть честным.

Но в данном случае именно вы его этого шанса лишили :)

И нужно быть ну совсем... недалеким, чтоб верить в "коррупцию" на форуме, учитывая тот факт, что большинство форумчан друг друга давно знают, а мутные ники плодят... именно "оппозиционеры" :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, gusamir сказал:

кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем....

пипец просто...кто-нить когда-нить прекратит этот бредопад нескончаемый? )))  жалкая кучка этих чудиков превратила наш родной форум в дурдом! Допустимо ли такое? И проблему прям раздули офигеть можна ))) такие вопросы просто на раз-два решаются без всяких там голосований.

• Нравится 4

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заветный сказал:

отныне в теме Дум я больше не дискутирую.

только не сорвись)))

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

От себя добавлю - голосование МОГЛО бы быть честным.

бесполезно, Юль, везде кровавый режим

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3
  • Печаль 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tatysik сказал:

бесполезно, Юль, везде кровавый режим

Да, поэтому предлагаю просто запретить и всё.

Всё равно ж сатрапы при любом раскладе )))

Запретим - "осудят" и пойдут на митинг.

Не запретим - взрадуются, но будут постоянно всуе поминать "попытки притеснения" - Гусамир уже новую пластинку записал и пустил в зацикленном режиме.

Потому резать, резать не дожидаясь перетонита.

И я переголосовала, да - в опу компромиссы )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alter Ego сказал:

кто-нить когда-нить прекратит этот бредопад нескончаемый?

Предлагаешь ему как Грюну - автозамену настроить? )))

Поделиться сообщением

Проголосовал супротив.

Если ролики паскудные будут на каждой странице, форум превратится в филиал телеканала Дождь или будет крутить счётчик Навального.

Есть категории людей, которым всё не так. Власть плохая, патриарх плохой (а сам автор разумеется хороший и без греха).

Продуктива никакого, ибо эти люди не созидают в жизни и ничего из продукта стране предложить не могут. Форум просто превратится в обслугу их интересов.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Предлагаешь ему как Грюну - автозамену настроить? )))

Автозамену? ты меня умиляешь, Юльк ))) ничего я не предлагаю. я простой юзер гыгы ))) 

• Смешно 1

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 16:19, Alter Ego сказал:

И проблему прям раздули офигеть можна )))

И кто же это сделаль, ась?

Достаточно зайти в темы дум о Родине чтобы понять что к чему....

Начиная с конца июля 2019 года некие личности, до этого не проявлявшие там никакой более-менее значимой активности очень сильно возбудились....

И постоянно проводят компании по забалтыванию проблем страны и дискредитации оппонентов говорящих правду...

И результат их плодотворной "деятельности", как говорится, налицо:  если за 7 предыдущих лет в основной теме было всего 450 страниц, то за каких-то пару месяцев тема вдруг пополнела на три сотни страниц....

Да и все остальные темы забились флудом от тех же самых людей))) 

Изменено пользователем gusamir
окончание слова не пропечаталось((
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Начнём пожалуй. 

19 минут назад, gusamir сказал:

Потому что, несмотря на то что голосование открытое, "рычаги управления" находятся у тех, кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем.....

Предлагаю представить доводы и доказательства следующего :

1. Того, что у нас есть рычаги управления/подделки голосования, которые не позволяют сделать данное голосование честным.

2. Указать конкретные посты, где кто-то из модеров высказался за "се4еново-4убойсов"

В противном случае - бан за враньё.

Так же можно попытаться сказать что-то смешное про то, что ты не имел в виду модераторов & Co (врядли поверю).

Поделиться сообщением

@gusamir Так, марш отседа обратно в Думы, забалтывытель темы голосования!

Ты ж игнорируешь его, тебе ж результат уже заранее известен?

Вот и игнорируй качественнее.

а то распустили тут перья, ишь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

Если ролики паскудные будут на каждой странице

объясни критерии паскудности, а то ведь кому паскудно, а другому в сласть

4 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

форум превратится в филиал телеканала Дождь

или филиал программы Соловьева? Так лучше будет? На худой конец, филиал канала Спас. Выбирай

5 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Есть категории людей, которым всё не так. Власть плохая, патриарх плохой (а сам автор разумеется хороший и без греха).

Есть категории людей, которым все Так! и наплевать на всё? Есть категории людей, которые не умеют отличить зерна от плевел.

И да, он плохой. От этого есть желание иметь лучшего, а не продолжать жить с плохим. Но вас больше по количеству.

8 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Продуктива никакого, ибо эти люди не созидают в жизни и ничего из продукта стране предложить не могут.

Тут громко сказал. Молодец.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу