Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

Мое , личное, видение этого вопроса : Ужесточить контроль за управляющими компаниями , как со стороны администрации , так и со стороны народных избранников . Организовывать не плановые выезды на дома , для проверки тех.состояния домов .

Это общие фразы, а нельзя ли чуть подробнее, как Вы видите ужесточение контроля? Проверка тех. состояния домов - это, наверное, прекрасно, но совершенно очевидно, что домов очень много, и все дома так никто проверять не будет. Лично я как представитель жителей города предпочла бы, чтобы вместо этого усилия были направлены на оперативное реагирование на запросы жильцов.

5 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

90% из них именно на ОДЖКХ

Насколько я поняла, ОД ЖКХ сейчас банкротят. Как Вы видите дельнейшую судьбу домов, которые она обслуживала?

Еще вопросец. Вот по этим данным https://candidates.golosinfo.org/p/958357-hudenko-aleksandr-aleksandrovich получается, что Ваше основное место работы находится в Москве и, скорее всего, у Вас там полный рабочий день и пятидневная неделя. Как Вы планируете совмещать это с депутатской деятельностью, тем более, если хотите еще осматривать состояние домов.

Что понравилось в этой ссылке: Вы выдвигались только от ЛДПР и только по Пушкинскому району, в отличие от многих других кандидатов. Вопрос: что Вам более всего импонирует в партии ЛДПР, что было решающим моментом, когда Вы приняли решение вступить именно в эту партию?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, --Alexhord сказал:

Будем работать как и раньше , реагировать на жалобы жителей . Совместно с жителями производить обходы по жалобам, составлять акт обхода и предъявлять его УК для устранения замечаний. В случае не устранения замечаний за срок установленный законом, обращение будет направлено в выше стоящие инстанции.

Жалобы писать мы и сами обучены. вышестоячие вон для этих целей Добродел нам придумали, страницу губернатора в соцсетях и прочие обратные связи с ГЖИ. А то и сразу  в Кремль можем накатать: бумаги не жалко. Нафига нам посредники? 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

Ужесточить контроль за управляющими компаниями , как со стороны администрации , так и со стороны народных избранников

Контроль уже и так жесточайший. УК обложены по всем фронтам.

 

9 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

Организовывать не плановые выезды на дома , для проверки тех.состояния домов .

А какие полномочия на внеплановые облавы и где прописаны ? 

Помнится, что наш Президент постоянно призывает перестать кошмарить бизнес. Уже есть ГЖИ, Добродел, Прокуратура и суды.

И тут вдруг нарисовался депутат с желанием внезапно нагрянуть. Я бы послал на три буквы.

Я еще помню внезапные налеты на аптеки членов ОНФ с проверкой. А полномочий на эти проверки у членов ОНФ нет. 

Не хватает кожаных курток и наганов за ремнем.

Или есть закон по которому любой депутат может нагрянуть?

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в День города Пушкино 24 августа 2019 года во главе колонны шли прекрасные люди.

Я узнал депутатиков Шальнева и вроде Новосада. 

А остальные кто? Может кто знает этих достойнейших?

 

joxi_screenshot_1566758405196.png.cb164b7ac576843ff566739d8495facb.png

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, исида сказал:

Это общие фразы, а нельзя ли чуть подробнее, как Вы видите ужесточение контроля? Проверка тех. состояния домов - это, наверное, прекрасно, но совершенно очевидно, что домов очень много, и все дома так никто проверять не будет. Лично я как представитель жителей города предпочла бы, чтобы вместо этого усилия были направлены на оперативное реагирование на запросы жильцов.

Насколько я поняла, ОД ЖКХ сейчас банкротят. Как Вы видите дельнейшую судьбу домов, которые она обслуживала?

 

Работа как и раньше , реагирование на жалобы жителей. Совместные обходы с жителями по их жалобам, составление актов обхода , с последующей передачей в УК , для устранения . В случаи не устранения замечаний, в срок установленный законодательством , передача жалобы на УК в выше стоящие инстанции. И контроль до получения положительного результата.

Насчет ОДЖКХ вопрос пока не решен, решается на уровне администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, исида сказал:

Еще вопросец. Вот по этим данным https://candidates.golosinfo.org/p/958357-hudenko-aleksandr-aleksandrovich получается, что Ваше основное место работы находится в Москве и, скорее всего, у Вас там полный рабочий день и пятидневная неделя. Как Вы планируете совмещать это с депутатской деятельностью, тем более, если хотите еще осматривать состояние домов.

Что понравилось в этой ссылке: Вы выдвигались только от ЛДПР и только по Пушкинскому району, в отличие от многих других кандидатов. Вопрос: что Вам более всего импонирует в партии ЛДПР, что было решающим моментом, когда Вы приняли решение вступить именно в эту партию?

Моя работа позволяет совмещать основную работу и депутатскую деятельность .

Импонирует, что ЛДПР реально помогает людям решать вопросы , которые люди самостоятельно не могут решить. Решающим и была реальная помощь обратившимся.

Общественная приемная находится на Горького 3 , последний подъезд код 48 . Прием по вторникам с 18-00 до 20-00 и в субботу с 13-00 до 18-00. Желающим могу скинуть свой номер телефона в личку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, тётя Глаша сказал:

Жалобы писать мы и сами обучены. вышестоячие вон для этих целей Добродел нам придумали, страницу губернатора в соцсетях и прочие обратные связи с ГЖИ. А то и сразу  в Кремль можем накатать: бумаги не жалко. Нафига нам посредники? 

Не всегда , указанные Вами организации отвечают , на жалобы людей . Поэтому жителям , часто приходится обращаться к нам , за помощью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый@Кот Саймон 95,, письма писать в вышестоящие инстанции -   это мы и сами можем, а вот кто будет гарантировать положительный результат?

С кого будем спрашивать - с Вас? 

  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Новый Витязь сказал:

Контроль уже и так жесточайший. УК обложены по всем фронтам.

Да , но при этом жалобы поступают , а УК на них не реагирует должным образом.

 

Изменено пользователем Кот Саймон 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Новый Витязь сказал:

А какие полномочия на внеплановые облавы и где прописаны ?

И тут вдруг нарисовался депутат с желанием внезапно нагрянуть. Я бы послал на три буквы.

Или есть закон по которому любой депутат может нагрянуть?

 

 

@Новый Витязь , не корректная терминология . Не облава , а обход по жалобе жителей дома . Для выявления некачественно выполненных услуг по обслуживанию дома . И взаимодействие с УК по их устранению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Уважаемый@Кот Саймон 95,, письма писать в вышестоящие инстанции -   это мы и сами можем, а вот кто будет гарантировать положительный результат?

С кого будем спрашивать - с Вас? 

Если будет отправлен депутатский запрос , то с депутата . Так как депутат это народный избранник . Представляющий интересы жителей города . 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Кот Саймон 95 сказал:

й Витязь , не корректная терминология . Не облава , а обход по жалобе жителей дома . Для выявления некачественно выполненных услуг по обслуживанию дома . И взаимодействие с УК по их устранению .

Я, лично, в год два -три раза лазию  с уполномоченными от разных инстанций ( не УК ,а с теми которые над УК) в подвал и на чердак .  Лопнувшие ,текущие  подвальные трубы кое как заделывают , крышу не делают совсем . По суду денег не выплачивают . Теперь ,значит ,депутат предлагает с ним лазить , смотреть .  Депутат не может предложить средство по эффективней чем лазить,  смотреть  и брать на контроль ? Ответственность какую нибудь за невыполнение ? По серьёзней штрафа в 20000 .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кот Саймон 95 сказал:
6 часов назад, исида сказал:

 

Работа как и раньше , реагирование на жалобы жителей.

 

2 часа назад, Кот Саймон 95 сказал:

ЛДПР реально помогает людям решать вопросы , которые люди самостоятельно не могут решить

А если все будет как и раньше, зачем Вы идете в депутаты? Людям Вы и так можете помогать как член ЛДПР, так?

У Вас есть основное место работы, значит как депутат Вы зарплату получать не будете, так?

Возникает, уж простите, к Вам еще один вопрос: какова цель Вашего выдвижения? Чего Вы ожидаете от своего депутатства?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, исида сказал:

какова цель Вашего выдвижения? Чего Вы ожидаете от своего депутатства?

Помогать людям жить лучше,  помогать им решать их проблемы,  улучшать город Пушкино. 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Новый Витязь сказал:

Помогать людям жить лучше,  помогать им решать их проблемы,  улучшать город Пушкино. 

Нет , не так  

Я уже не раз писал, что за нашими депутатами надо приглядывать.

Нужен человек в кожанке с маузером на боку в совдепе.

А Сашка храбрый

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×