Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, autocad сказал:

. Взамен незаметно принести им чистый, выданный на участке и получить за это 1000 рублей.

Ни хрена себе расценки в Звягино !  Да я за три сотни за кого хошь проголосую, а за тыщу и семью приведу , знакомым посоветую ! Враньё полное ! Деньги  платят ! Да они за сотку удавятся ! По любому всем ясно кто победит в конечном итоге. Платить они будут !

  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

Приходите к нам в офис и посмотрите как мы работаем ...

Если это была попытка "надавить на жалость", то не приду.

А если это приглашение в стиле "мы открыты", то мы живем в 21 веке, установите у себя в офисе веб-камеру и к вам посмотреть на работу смогут заходить гораздо больше людей, чем я один.

Не все же народ оцифровывать- оцифруйте себя для народа. Своим примером, так сказать.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Кроме форума есть чаты по домам , там тоже их не видно , в СБ попробовали через председателя , но там председатель не в почёте и получили сразу от жителе по полной программе и председатель больше не заикается . 

А ведь дома где созданы ТСЖ могут серьёзно изменить политический расклад в совете , только вот нет достойных претендентов , чтобы жители за них проголосовали .

да и не всякий депутат знает ГК РФ, ЖК РФ , 354 постановление, 170 п гостпроя в части касающийся ЖКХ , а это насущный вопрос для жителей при существующих ломовых тарифах

Мне кажется, в чате сразу «сожрут» :) 

Любого. Даж слушать особо не станут :) 

И это надо да, не во время предвыборного периода общаться как минимум.

 

а так, я лично думаю, что если есть возможность чего-то через депутата попробовать решить, то почему бы и нет. Наши пытаются, посмотрим выйдет ли чего... 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Не все же народ оцифровывать- оцифруйте себя для народа

О, кстати, неплохая идея :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Мне кажется, в чате сразу «сожрут» :)

Любого. Даж слушать особо не станут :)

И это надо да, не во время предвыборного периода общаться как минимум.

 

а так, я лично думаю, что если есть возможность чего-то через депутата попробовать решить, то почему бы и нет. Наши пытаются, посмотрим выйдет ли чего... 

 

Сожрут если будут нести пургу. А несут пургу потому что оторваны от жителей . 

Даже у двух соседних домов у жителей могут быть разные интересы . 

А самые активные жители на детских площадках с детьми , но стоит их обмануть такой отрицательный пиар дадут " мама не горюй" 

только вот в народ надо ходить , а не сидеть по приёмным . 

Пример депутата Кузьмина ( Юрала ) и пикеты , и на ОСС ходил только не смог до этой стаи депутатов донести требование избирателей. 

Другой пример Некрасова , Колганова , Гуржин , Новосад  лоббируют интересы своих УК и вдруг начинают требовать от других УК соблюдение законов . Их тут же ткнут "фейсом об тейбл " вот и получается круговая порука . Ворон ворону глаз не клюнет . 

Еще есть такое понятие как " офисный планктон " и среди избранников народа есть " депутатский планктон " 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Кот Саймон 95 сказал:

Можно , если немного постараться . В свою очередь готов помочь , чем смогу.

Предлагаю Вам пройти боевое крещение политическое . 

Организовать встречу кандидатов в депутаты возле закрытого пешеходного перехода в парк на Некрасовской, 

Светлана Александровна Булаева придёт , кого Вы лично  уговорите прибыть на встречу с избирателями ?

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, счастье. Наконец-то в городе осталась одна проблема... Закрытый переход. Необыкновенная забота - как бы не прошли люди лишние 50-100 метров?

В другой теме радуются , что километры за день нахаживают, для здоровья полезно.

Вы вот это всё серьёзно предлагаете?🤦‍♀️

Неужели ничего более важного нет?

  • Нравится 3

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, alez сказал:

Да я за три сотни за кого хошь проголосую, а за тыщу и семью приведу , знакомым посоветую !

Вот на таких, как alez, легко продающих свою совесть, "партия власти" и въезжает во власть...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, autocad сказал:

Вот на таких, как alez, легко продающих свою совесть, "партия власти" и въезжает во власть...

А потом они же эту власть и ругают :)

 

На самом деле, что заслуживаем, то и имеем.

Цинично, но... отражает действительность.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в списке кандидатов кто-нибудь из сторонников Навального?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Rash сказал:

Есть в списке кандидатов кто-нибудь из сторонников Навального?

Список кандидатов есть на https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/162490/ Но представителей партии Алексея Навального "Россия будущего" там нет. Есть представители от "Яблока", а так, может кто-нибудь есть среди самовыдвиженцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mamaOli сказал:

О, счастье. Наконец-то в городе осталась одна проблема... Закрытый переход. Необыкновенная забота - как бы не прошли люди лишние 50-100 метров?

В другой теме радуются , что километры за день нахаживают, для здоровья полезно.

Вы вот это всё серьёзно предлагаете?🤦‍♀️

Неужели ничего более важного нет?

Не поняли Вы основного . Не важно переход  ли или другой животрепещущий вопрос . Важно чтобы эти будущие избранники вышли в народ 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, autocad сказал:

И ещё: интересная информация о выборах у нас в Пушкино есть на https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/163144/

Даже читать не стал полностью ссылку. Из 135000( сто тридцатипяти тысяч) избирателей к урнам подойдут всего лишь тысяч тридцать ( 30000)  и  это будут бюджетники , которых загонят на избирательные участки. 

А досрочное голосование будет за бутылку водки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, autocad сказал:

Список кандидатов есть на https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/162490/ Но представителей партии Алексея Навального "Россия будущего" там нет. Есть представители от "Яблока", а так, может кто-нибудь есть среди самовыдвиженцев.

как понять  кто из самовыдвиженцев точно к единой россии не относится?

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×