Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кот Саймон 95 сказал:

У Вас как у собственников , больше прав и возможностей. Можно провесит ОСС и выбрать новую УК или создать свое ТСЖ.

Как мы только не догадались ! Как дураки , по администрациям ,ГЖИ , даже прокуратура !! А делов то всего - управляющую компанию сменить ! Собрать собрание  и  сменить ! ОД ЖКХ  .  Взять и сменить ! И они уйдут. 

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кот Саймон 95 сказал:

Если Вы готовы помочь , нам с этим вопросом, то мы будем очень рады.

Если бы мы могли, то зачем нам депутаты?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Эвит сказал:

Фсе, спугнули всех кандидатов. 

Оне за новыми дровами с логотипами поехали ))) под зиму бы ещё брендированные валенки раздавали- цены б им не было!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение . Если и голосовать то только за "ЕР". "  Партия ЕР"  -  ум, честь и совесть нашей эпохи  !   Все остальные бессмысленны,  а "ЕР" доведёт дело до конца  и без помощников,  не надо и воду мутить . 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жаловаться самому ВВ, но не гаранту. Правильно, лидеру партии. Сейчас он придёт на Пушорг , почитает нас и... правильно. Выгонит всех своих из депутатов, а возьмёт нас)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю читать сказки перед выборами. Читаю сейчас сказку Андерсона "Гадкий утёнок " и по аналогии навеело , что перед выборами наши будущие избранники как белые лебеди , после выборов вдруг становятся стаей гадких утят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

... становятся стаей гадких утят

Лучше бы слонов.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши действующие ещё депутаты Во время танцев с " бубном - самосвалом песка"

image.jpeg

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28 августа 2019 г. в 17:35, Эвит сказал:

Фсе, спугнули всех кандидатов. 

Они предпочитают общаться с электоратом не имеющим навыков работы с гаджетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28 августа 2019 г. в 15:41, Кот Саймон 95 сказал:

У Вас как у собственников , больше прав и возможностей. Можно провесит ОСС и выбрать новую УК или создать свое ТСЖ.

Собрание провести можно . Только вот беда , организовать его надо и оформить правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Собрание провести можно . Только вот беда , организовать его надо и оформить правильно

Можно , если немного постараться . В свою очередь готов помочь , чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2019 в 17:55, Смотрящий сказал:

Оне за новыми дровами с логотипами поехали ))) под зиму бы ещё брендированные валенки раздавали- цены б им не было!

Приходите к нам в офис и посмотрите как мы работаем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уважаемые земляки - пушкинцы! Я почти не выхожу на этот форум, но в предвыборные дни не могу пройти мимо. Не член КПРФ, но являюсь её активным сторонником. Более 10 лет работаю на выборах и как наблюдатель, и как член УИК как с совещательным, так и с решающим голосом. Надеюсь, что буду работать и на этот раз.

На выборах насмотрелся всякого, но особенно мне запомнился случай, когда удалось оборвать так называемую, "скрытую карусель". В ней используется на мой взгляд, очень важный недостаток в законодательстве по выборам, согласно которому избирателю РАЗРЕШЁН ВЫНОС ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ с участка. Правда, ЗАПРЕЩЕНА ПЕРЕДАЧА ЕГО ДРУГОМУ ЛИЦУ, но я хотел бы поглядеть в глаза авторам этого закона и спросить у них как это проконтролировать: не пойдёшь же провожать избирателя до дома...

 

Расскажу об этой "скрытой карусели" поподробнее.

Это было на выборах мэра Пушкино в 2012 году. УИК, в котором я работал, находился в школе микрорайона Звягино. Я почти до 25 лет прожил в Звягино, учился в этой школе, и было очень интересно сейчас побывать в ней. В мои школьные годы она была 8-леткой и в ней училось около 800 человек, а после меня она стала полной средней. А сейчас это всего лишь начальная школа ( которую, кстати раньше пытались закрыть, но родители отстояли) в которой всего лишь 4 класса: один 1-ый, один 2-ой, один 3-ий и один 4-ый. И дай бог, если в них человек 70 - 80 наберётся.

 

Но вернёмся к выборам. Пришёл на выборы мой бывший одноклассник. Конечно же, узнали друг друга, поприветствовали и между нами завязался разговор. Едроссы, бывшие на участке, на меня зашикали: мол, вы не имеете права разговаривать с избирателем, это агитация и т.д. Хотел я их послать куда подальше, но сдержался. Мы с товарищем отошли в сторону и он мне сказал, что там, на горочке (это примерно метрах в 70-ти от школы) к нему подошли двое и предложили проголосовать по заранее отмеченному ими бюллетеню, который они ему дадут. Взамен незаметно принести им чистый, выданный на участке и получить за это 1000 рублей.

 

Товарищ отказался, но я сказал ему, что зря он этот сделал: пошли бы мы с ним сейчас к председателю комиссии и сказали бы: мол, смотрите, какие безобразия творятся. А он улыбается: мол, не знал, что меня-то встретит. Я попросил его подождать меня на участке. А сам вышел на школьный двор и думаю: сейчас пойдёшь "в лоб", так по лбу и получишь - тебе скажут, что проводят какой- нибудь "экзит-пул" (опрос) и иди-ка ты, дорогой, не мешай.

 

Поэтому пошёл в другую сторону и прекрасно зная окрестности, сделал небольшой крюк и вышел на главную улицу несколько дальше, чем стояли эти "друзья". Мне дают заранее отмеченный бюллетень, я беру, а когда пришел на участок, то мы с товарищем подошли к председателю,  и заявили об этом безобразии, в доказательство показав этот бюллетень. Председательша (молодец!) попросила полицейского пройти вместе с нами к этим "друзьям", а они увидели нас и убежали.

 

И результат был: кандидатка от "партии власти" за которую предлагали  голосовать "карусельщики" заняла на том участке всего лишь 3-е место. А я с тех пор, работая на выборах, договорившись с другими оппозиционерами иногда выхожу с участка и делаю обход окружающей местности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Они предпочитают общаться с электоратом не имеющим навыков работы с гаджетами

Ну, справедливости ради, у нас тут народу-то... "полторы калеки".

Не особо эффективно наверное.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

Ну, справедливости ради, у нас тут народу-то... "полторы калеки".

Не особо эффективно наверное.

 

Кроме форума есть чаты по домам , там тоже их не видно , в СБ попробовали через председателя , но там председатель не в почёте и получили сразу от жителе по полной программе и председатель больше не заикается . 

А ведь дома где созданы ТСЖ могут серьёзно изменить политический расклад в совете , только вот нет достойных претендентов , чтобы жители за них проголосовали .

да и не всякий депутат знает ГК РФ, ЖК РФ , 354 постановление, 170 п гостпроя в части касающийся ЖКХ , а это насущный вопрос для жителей при существующих ломовых тарифах

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×