Перейти к содержанию

Кот Саймон 95

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о Кот Саймон 95

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.10.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лично знаком и даже несколько раз помогал ... Поддержу каждое слово как конкурент )
  2. Депутат это последняя инстанция на которой все закончилось ?? Я как член партии , в случаи затруднения , могу обратиться в вышестоящие органы и партия мне поможет в этом . Мы не раз обращались за поддержкой к своим депутатом в МосОБлДуму и лично к Жириновскому ВВ по возникшим вопросам .
  3. Свою версию не выдам )) полностью поддержу . В конце разговора было жарко .
  4. а вдруг )) . Говорю честно за 3 года на тсж жалоб не было. За другие партии не отвечу
  5. Спасибо за проведенное собрание )) действительно было интересно . Много новой и нужной информации
  6. На ТСЖ жалоб не было, будьте первым ) много жалоб на оджкх .
  7. Есть программа , есть пожелания и замечания жителей г.Пушкино и области. После выборов будем исполнять пожелания , рекомендации жителей. Пожеланий и замечаний на данный момент собрано уже не мало, это и детские и, и спортплощадки . Снос старых нежилых домов, благоустройство территории. Всего перечислять много. Но все выполнимо
  8. Это вопрос федеральный , и если бы мы могли его решить , по щелчку пальцев , поверьте это давно уже было бы сделано. Вопрос решается , но те так быстро как бы хотелось Когда я пройду и не сделаю обещанное , сможете спросить с меня. Я же написал Вам приходите и покажем Вам журнал обращений и обращений письменных . Сами увидеть нашу работу , у нас работу делает команда , а не один взятый человек
  9. Как зам.координатора от партии ЛДПР пинаем УК по обращениям граждан . По ТСЖ , жалоб не было , будут будем разбираться с каждой .
  10. А Юрию я очень благодарен , жаль , что он не пошел опять. Человек действительно любит свой город и радеет за него.
  11. Кто то же должен взять на себя миссию Данко .
  12. У меня есть свои принципы и своя голова на плечах . Я баллотируюсь не для того , чтобы по команде поднимать руки . Смелости хватит глядеть в глаза жителей отдавшим за меня свой голос, не стыдясь за свои дела и поступки. Лично я готов ответить за свои поступки и дела.
  13. Депутат может "пнуть" УК или ТСЖ , что решить вопрос. Думаю , председатель ТСЖ знает об этом и что может депутат работающий на земле и радеющий за свой город .
  14. Я не боюсь грязной работы на земле , могу и сам листья подмести . А насчет вашего сарказма про бабушку ... это Ваше личное право думать как Вам хочется.
  15. @тётя Глаша , в данном случаи большая явка обеспечит , более честные выборы . Меньше смогут заполнить за тех , кто не ходит на выборы.Так , что уделите полчаса и проголосуйте за кого считаете достойным .
×