Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Настя

12 ??? ;)

У меня на 16 кв. метрах встала только 7 метровая, если барную стойку считать, то еще +1,6 м.. Итого 8,6 м... Какая же у Вас площадь самой кухни?

мож и не 12 :lol: а меньше просто знаю длинну, а там действительно мож меньше но не 7 точно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что Правдинские хуже Стильных раза в 3-4, а цена меньше в 2. Соотношение цена/качество считайте сами. ;)

4.5 года назад по соотношению цена/качество как раз выбрали правдинские. Натуральный фасад в Стильных насчитали на 90 тыс., в Правдинских - на 46 (без установки).

 

Единственный явный минус Правдинских - плохо обработаны края панелей ДСП, в случае попадания воды на уголок велика вероятность проникновения под шпон. Но это критично только для шкафа с сушкой (попадают капли, когда моешь посуду). Я как только увидела, что шпон начал вздуваться - наклеила на уголок тонкую полоску мебельной пленки - и все ОК, тем более что за дверцей не видно. Натуральный фасад - в идеальном состоянии. К тому в Стильных не делали угловых элементов нужных нам размеров (правдинские - делали). Так что кому интересна небольшая угловая правдинская кухня с натуральным фасадом - пишите в личку, пришлю фотки.

 

P.S. Видела установленную кухню от Стильных - не впечатлило.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Видимо, на вкус и цвет... У родственников - Правдинская, у меня от Стильных. Консолидированное мнение, что это небо и земля :fuck: .

Кстати, натуральный фасад у меня был в предыдущей кухне - решил, что больше с ним связываться не буду.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, надо еще дизайн учитывать? Со вкусом придуманная кухня Правды может быть на порядок лучше безвкусно сделанной "Стильной". :fuck:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Вот это верно. Я для себя предполагаю, что сравниваются кухни в одном сегменте (или классе) и со вкусом :fuck:. Все остальное - сборка, фурнитура, качество обработки фасадов и т.д. делают для меня лично Правдинские аутсайдером... Чтобы ни кого не обидеть скажу, что есть фирмы, которые сделают по многим параметрам Стильные. Вообще, цена не столь относительная величина, как иногда кажется...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 метров это площать или длина?

длина

чо-то как-то сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Вот это верно. Я для себя предполагаю, что сравниваются кухни в одном сегменте (или классе) и со вкусом :fuck:. Все остальное - сборка, фурнитура, качество обработки фасадов и т.д. делают для меня лично Правдинские аутсайдером... Чтобы ни кого не обидеть скажу, что есть фирмы, которые сделают по многим параметрам Стильные. Вообще, цена не столь относительная величина, как иногда кажется...

Поддерживаю!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вот такой вопрос возник, а где у нас в Пушкино или в округе можно приобрести или заказать на кухню барную стойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такой вопрос...

есть кухня... обычная... можно ли где нибудь заказать просто дверцы новые? под свои размеры.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот такой вопрос...

есть кухня... обычная... можно ли где нибудь заказать просто дверцы новые? под свои размеры.... ?

в принципе можно - и вроде даже почти в любой фирме что делает кухни.

 

правда может быть проблема с цветом - ну и размер - с точностью до миллиметра - может не получиться


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и размер - с точностью до миллиметра - может не получиться

так вроде петли позволяют регулировать эти неровности!

 

а так поспрошаю так и быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

В Победе фасады можно заказать.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Победе вход в кухонный салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в Победе вход в кухонный салон...

там их несколько )))

Кухни правды на 2ом этаже - вход справа с боку

и еще какие то кухни - вход с обратной стороны Победы


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в Победе вход в кухонный салон...

Если не ошибаюсь, то сзади победы вход, со стороны пятёрочки. Там где автостоянка, там небольшой проход к победе, и там вход в кухни.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×