Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Правдинские хуже Стильных раза в 3-4, а цена меньше в 2. Соотношение цена/качество считайте сами. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравились Стильные Кухни - но вот их цены... :16:

в результате получилось сделать почти тоже смое что напланировалось у них - за сумму почти в 2 раза дешевле! и это из натурального дерева! а у них из МДФ :16:

У тебя из Правды кухня? А они рисуют проект расположения кухни и подсказать смогут, если что? Я просто в этом ну ничегошеньки не понимаю )))

все они могут :0

но качество у них действительно похуже Стильных - но не так кретично как кажется :16:

поживем - увидим :;:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поживем - увидим

Уже видел все у родственников... )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, и без стекла. )))

Почему без стекла? :16:

Потому что бьются и трескаются, у нас в дверцах вместо стекла полупрозрачный пластик, мне нравится как выглядит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что бьются и трескаются, у нас в дверцах вместо стекла полупрозрачный пластик, мне нравится как выглядит.

Задумалас )))

Вообще-то неглупо - а то я расфигачу усе стекла :16:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравились Стильные Кухни - но вот их цены... :lol:

в результате получилось сделать почти тоже смое что напланировалось у них - за сумму почти в 2 раза дешевле! и это из натурального дерева! а у них из МДФ :lol:

У тебя из Правды кухня? А они рисуют проект расположения кухни и подсказать смогут, если что? Я просто в этом ну ничегошеньки не понимаю ;)

Раз не соображаете, рекомендую фирму, которая занимается ремонтом квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь заказывал в http://www.allegrodrev.ru/venechiya.shtml ?

В Пушкино магазин на Старой Ярославке. Поделитесь, а?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад там заказывали, кухня "Жасмин", угловая 2,20/1,7 с крышей, светильниками, 3 шкафчика стекло. С подключением и установкой бытовой техники (посудомойка, вытяжка,духовка и варочная панель) 64тыс. Всё делали сборщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, их цена считается дорогой или вполне умеренной?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anuta28, Вы уже год с ней, довольны?

Кухней довольны. Только нас недавно залили и крышу,стенки шкафчиков немного раздуло, фасады не пострадали. Мы звонили на фабрику, нам сказали что можно всё заменить без проблем. Но от этого никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а кто-нибудь заказывал в http://www.allegrodrev.ru/venechiya.shtml ?

В Пушкино магазин на Старой Ярославке. Поделитесь, а?

если выбирать эту контору - то лучше прокатиться в Щелково - там их производство - и если заказывать там - то это вроде на 15-20% дешевле.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca, спасибо :rolleyes: Но я тут за это время наткнулась в инете на это http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/ и склолняюсь к заказу именно у них: отзывы отличные, цены несопоставимы, условия заказа устраивают...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому надо

http://www.telma.su/polymargranit.html

 

polymargranit, наши

остальные вроде итальянские.

Краны наши для polymargranit похоже берут здесь, потом перепродают +1000.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca, спасибо :8): Но я тут за это время наткнулась в инете на это http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/ и склолняюсь к заказу именно у них: отзывы отличные, цены несопоставимы, условия заказа устраивают...

Удачи! :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×